Гость
Статьи
Что написать мужчине?

Что написать мужчине?

Полтора года назад раз 10-12 общалась с мужчиной по деловым вопросам, несколько раз обсуждали личные темы. Сейчас нет совсем точек соприкосновения, но я тогда безумно в него влюбилась. Ежедневно думаю о нем ДО СИХ ПОР, не могу отвлечься: уже работу сменила дважды, куча хобби, увлечений, новых знакомств, но тоска по нему не проходит. Ощущение, что я его люблю. Я просыпаюсь, думая о нем, и засыпаю с этими мыслями. Хочется написать ему сообщение, но какое? Общих тем нет, с чего начать? Он меня старше на 12 лет, разведен. Сейчас уже не знаю, вроде как свободен. Дальше молча страдать со своей любовью?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поздравьте с Новым Годом, может разговор получится. Вы ничего не теряете. Но, скорее всего, вы влюблены не в мужика, а в придуманный вами образ.

Автор
#3
Гость

Поздравьте с Новым Годом, может разговор получится. Вы ничего не теряете. Но, скорее всего, вы влюблены не в мужика, а в придуманный вами образ.

Может, лучше с 23 февраля? Просто написать: "С праздником!" и все?

Гость
#4

Поздравить с новым годом!

Future
#5

Зайдите к нему в инсту/вк, лайкните фотки для начала, может он сам вам что напишет.
Это срабатывает

Автор
#6
Future

Зайдите к нему в инсту/вк, лайкните фотки для начала, может он сам вам что напишет.
Это срабатывает

Да его нигде нет.

#7

Если он свободный, обязательно пишите. И не только с праздником! Это бред. Ну с праздником он ответит! А пригласите его куда-н. Обязательно! Просто по-дружески. Или начните общаться по-дружески. Мое мнение, что вначале можно и побегать за мужиком. Чтобы он понял, что он нужен. А потом отстать.

Future
#8
Автор

Да его нигде нет.

Фиговенько
Только можешь отправить смс?
Тогда напиши просто «привет, как дела у тебя» и все, не надо привязывать к поздравлению с праздником, это смотрится притянуто и еще больше палит неуверенность

Гость
#9
Автор

Может, лучше с 23 февраля? Просто написать: "С праздником!" и все?

Это вы ёрничаете, чтоли, автор?

Автор
#10
proizvodstvo14

Если он свободный, обязательно пишите. И не только с праздником! Это бред. Ну с праздником он ответит! А пригласите его куда-н. Обязательно! Просто по-дружески. Или начните общаться по-дружески. Мое мнение, что вначале можно и побегать за мужиком. Чтобы он понял, что он нужен. А потом отстать.

А как я его приглашу? Вдруг ему другие нравятся. Мне надо намекнуть как-то, что интерес остался.

Future
#11
Гость

Это вы ёрничаете, чтоли, автор?

Вот рил не надо с праздниками поздравлять для начала общения, если только это не дэрэха, тогда будет приятно, что вспомнили

Автор
#12
Future

Фиговенько
Только можешь отправить смс?
Тогда напиши просто «привет, как дела у тебя» и все, не надо привязывать к поздравлению с праздником, это смотрится притянуто и еще больше палит неуверенность

А если он подумает, с какого перепугу она пишет мне, еще и спрашивает, как дела, будто мы с ней на равных. Может просто пока с 23 февраля? С Новым годом и Рождеством, мне кажется, он не заметит среди прочих))

Гость
#13

Автор а как у Вас с внешними данными можете ли Вы составить конкуренцию современной силиконовой секс кукле? В современном мире это актуальный вопрос.
Вот то то и оно. Но не отчаивайтесь если Вы располагаете денежными средствами то также можете расчитывать на секс и общение.
Определитесь с этими факторами и попробуйте действовать.

Автор
#14
Гость

Это вы ёрничаете, чтоли, автор?

Нет, это я волнуюсь жутко.

Автор
#15
Future

Вот рил не надо с праздниками поздравлять для начала общения, если только это не дэрэха, тогда будет приятно, что вспомнили

У него день рождения после февраля через несколько месяцев.
А так мне вообще страшно ему без повода писать))

Автор
#16
Гость

Автор а как у Вас с внешними данными можете ли Вы составить конкуренцию современной силиконовой секс кукле? В современном мире это актуальный вопрос.
Вот то то и оно. Но не отчаивайтесь если Вы располагаете денежными средствами то также можете расчитывать на секс и общение.
Определитесь с этими факторами и попробуйте действовать.

У меня фигура хорошая))))

Future
#17
Автор

А если он подумает, с какого перепугу она пишет мне, еще и спрашивает, как дела, будто мы с ней на равных. Может просто пока с 23 февраля? С Новым годом и Рождеством, мне кажется, он не заметит среди прочих))

Тогда смысл подкатывать, если вы не на равных
Лол

Гость
#18

Отправьте ему фото груди.
Я всегда всем понравившимся девушкам шлю фото члена.

Future
#19

Напиши тогда что-то вроде «привет как дела», но заранее настрой себя на то что тебе вот абсолютно и совершенно пофиг, ответит не ответит.
Допустим сидишь в большой компании с друзьями, все накидались, всем весело, и в этот момент отправь сообшение и отпусти ситуацию. Так легче пройдет, чем дома втихую загоняться отправить/не отправить, я так делал и все ок

Future
#20

И сделай это до 23.02, тогда у тебя останется возможность отправить ему поздравление в случае чего, если и оно мимо, то уже забей
Думаю вероятность ответа на сообщения типа «привет как дела» в обычный день окажется много выше даже если человек не особо хочет общаться, он так или иначе что то напишет в ответ даже если пофиг, а на праздник можно «уважительно» упустить смс в череде поздравлений
И еще, ты уверена, что он помнит, кто за этим номером спустя 1 1/2 года?

Автор
#21
Future

И сделай это до 23.02, тогда у тебя останется возможность отправить ему поздравление в случае чего, если и оно мимо, то уже забей
Думаю вероятность ответа на сообщения типа «привет как дела» в обычный день окажется много выше даже если человек не особо хочет общаться, он так или иначе что то напишет в ответ даже если пофиг, а на праздник можно «уважительно» упустить смс в череде поздравлений
И еще, ты уверена, что он помнит, кто за этим номером спустя 1 1/2 года?

Вот именно, что не уверена, что он хорошо воспримет сразу мое внедрение в его личное пространство вопросом "как дела?" спустя столько времени. Именно по этой причине хочу прикрыться праздником. За ним можно и обронить пару фраз. В крайнем случае, даже если не пойдет разговор, затем идет 8 марта, далее - его день рождения. Может, хоть какие-то зацепки появятся))

Гость
#22
Автор

У меня фигура хорошая))))

Сделай красивую фотосессию и отправь ему. Ели сойдётесь прибирай все его финансы к рукам сразу пока не купил секс куклу силиконовую. 21 век на дворе , детка с фигурой.

Я так думаю
#23

Вроде Рождество - ближайший праздник .Так что не тяните . Поздравьте , спросите что нибудь вроде мужского "как дела " , если вы ему хоть сколько нибудь интересны получите аналогичный вопрос в ответ , тогда напишите что ищете компанию для похода куда либо (по интересам ), например в кино ( не обязательно писать буквально , завуалируйте ;-)) . Больше инициативы не нужно. .

Я так думаю
#24

Ничего не ответит - хоть груз с души снимите , что попробовали изменить ситуацию .
Вся последующая инициатива должна исходить от него .

Я так думаю
#25

Еще вариант - пресловутые лайки в соцсетях . Это если вы регулярно этим его еще не донимали до этого ) . Тогда возможно придется пару или тройку раз "лайкнуть " в разные дни . Что б до него дошло что он вам симпатичен .
Так как "лайк" при первом посещении страницы скорее воспринимается как норма приличия ) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: