Гость
Статьи
Бывший позвал …

Бывший позвал встретиться. Хочет вернуться?

Анонимно❤️
Встречались 2 года. Отношения были конечно не самые лучшие. Первые пол года всё идеально, а потом начались постоянные ссоры, которые провоцировала я(не знаю зачем это делала, глупой была), расставались через каждую неделю после примирения, пару раз на месяц (находил себе новую девушку). Каждый раз либо прощал меня, либо возвращался сам, а я обещала что изменюсь, перестану выносить мозг и тд. Пол года назад думала очередное расставание из-за какого-то пустяка, но нет. У него уже новая девушка(которая ему же пускает слухи про меня, боится что вернётся наверное)новая жизнь.Вот на нг позвонил пьяный (когда был у девушки) и предложил встретиться через пару дней мол узнать что нового, как жизнь вообще. Встретились,повспоминали моменты из наших отношений. Писал после этого, на следущий день позвал опять встретиться, погулять. Всё прошло хорошо,смеялись. Я вижу в его глазах что ещё что-то осталось. Но вот сегодня от него ничего. Я очень хочу помириться, попробовать ещё раз, я считаю что изменилась и отношения правда стали бы лучше. Очень интересно, зачем и для чего всё это было? Тем более раз у него уже новая девушка..Вернуться хочет? Может я что-то не так сделала..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Забей на него, с глаз долой - всё.

cocaina
#2

А чего анонимно? Есть что скрывать? Так то тут все ФИО пишут, иначе как советовать..

#3

Мама всегда говорит доверится судьбе или стечению обстоятельств.
Я прожила два года с парнем, ссорились часто и потом расстались. Два года не виделись, и в один момент решили встретиться. Спустя месяц я узнала о беременности. Свадьба. Живем, будто уже лет 20 вместе.
Как-то сказал мне «почему тогда нельзя было так жить как сейчас?»

Повзрослели, поумнели, другие приоритеты. За два года разлуки - ни я не нашла парня, ни он девушку.

К чему я: доверяйте сердцу. А если не знаете, что делать - не делайте ничего. Проблема решиться в лучшую для вас сторону

Гость393775
#4

Отсоси ему

Гость
#5
Anet’s

Мама всегда говорит доверится судьбе или стечению обстоятельств.
Я прожила два года с парнем, ссорились часто и потом расстались. Два года не виделись, и в один момент решили встретиться. Спустя месяц я узнала о беременности. Свадьба. Живем, будто уже лет 20 вместе.
Как-то сказал мне «почему тогда нельзя было так жить как сейчас?»

Повзрослели, поумнели, другие приоритеты. За два года разлуки - ни я не нашла парня, ни он девушку.

К чему я: доверяйте сердцу. А если не знаете, что делать - не делайте ничего. Проблема решиться в лучшую для вас сторону

Спасибо за очень полезный совет, прислушаюсь)

Ritа
#6

Только полный неликвид захочет вернуть себе неадекватку

Гость
#7
Anet’s

Мама всегда говорит доверится судьбе или стечению обстоятельств.
Я прожила два года с парнем, ссорились часто и потом расстались. Два года не виделись, и в один момент решили встретиться. Спустя месяц я узнала о беременности. Свадьба. Живем, будто уже лет 20 вместе.
Как-то сказал мне «почему тогда нельзя было так жить как сейчас?»

Повзрослели, поумнели, другие приоритеты. За два года разлуки - ни я не нашла парня, ни он девушку.

К чему я: доверяйте сердцу. А если не знаете, что делать - не делайте ничего. Проблема решиться в лучшую для вас сторону

"живем как будто 20 лет вместе" - а фактически сколько? :)

Гость
#8

Ох, сколько мне бывший тоже голову морочил. Уже с девушкой встречался, а мне написывал и скрывал. Хотя в вк у его друзей милые их фото были. Меня обманывал. Виделась с ним пару раз (в больнице лежал и просил придти). Ну и ничего. Поморочил меня и опять пропал. Может гарем хотел. Не знаю. Так и ничего не вышло у нас.

Гость
#9

автор, не будьте наивной. У каждого мужика целый арсенал номеров бывших женщин, на случай, если потр а х аться приспичет.
Как вариант, можете сами его трахнуть и слиться, чтоб не думали о себе много, что пользуются нами как хотят.

Гость
#10
Гость

автор, не будьте наивной. У каждого мужика целый арсенал номеров бывших женщин, на случай, если потр а х аться приспичет.
Как вариант, можете сами его трахнуть и слиться, чтоб не думали о себе много, что пользуются нами как хотят.

Не у каждого, у некоторых их было 1-2

#11
Гость

"живем как будто 20 лет вместе" - а фактически сколько? :)

Около года. Но я к тому, что ссор нет, понимание друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: