Гость
Статьи
Сомнение в своих …

Сомнение в своих чувствах и в мужчине говорит о том, что он не мой человек?

Почему, примерно, после нескольких месяцев отношений у меня появляется чувство сомнения и отчуждения от мужчины? Вроде бы все хорошо, но внутри появляется ощущение, что это не мое и нет смысла продолжать отношения потому, что все равно расставание неизбежно. А с другой стороны, со своим бывшим мужем я была уверенна, что проживу всю жизнь вместе! Парадокс...

КисБрысьМяу
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня точно такии же ощущения.и тоже самое.самой интересно.

#2

проживете вы всю жизнь вместе или нет никак от чувств не зависит, вы можете очень сильно хотеть милион имея сто тысяч а в итоге потерять и то и другое, эмоции не стабильны у человека, если вы на них только ориентируетесь в вашей изни будет белеберда с любым парнем

Гость
#3

А почему ты на столько не доверяешь своим чувствам, что пошла разрешения спросить у чужих людей?
Если хоть малейшее сомнение есть, значит, это - 100% не твой мужчина. Разве это и так не ясно?

КисБрысьМяу
#4
Гость

А почему ты на столько не доверяешь своим чувствам, что пошла разрешения спросить у чужих людей?
Если хоть малейшее сомнение есть, значит, это - 100% не твой мужчина. Разве это и так не ясно?

Людям свойственно ошибаться, на 100% быть уверенным нельзя быть ни в чем! Даже в самой себе. Человек не статичен, чувства не статичны, все менялось меняется и будет меняться! И я не разрешения спрашиваю, а мнение, чтобы лучше понимать происходящее!

КисБрысьМяу
#5
miko-sun92

проживете вы всю жизнь вместе или нет никак от чувств не зависит, вы можете очень сильно хотеть милион имея сто тысяч а в итоге потерять и то и другое, эмоции не стабильны у человека, если вы на них только ориентируетесь в вашей изни будет белеберда с любым парнем

Спасибо за мнение, но я ориентируюсь конечно же не только на свои эмоции, скорее это просто страх, что может снова не получиться..

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: