Гость
Статьи
Расставание с парнем …

Расставание с парнем 2,5года вместе

Привет всем)
Недавно рассталась с парнем из-за того,что у него пропали чувства ко мне,потому что якобы у меня нет цели в жизни и нам не по пути,но у нас с ним так много общего,просто последние пол года были семейные проблемы и я ушла в них,и у него тоже были и есть проблемы.
Он не слышит меня,не понимает,сколько бы не говорила ему.
Я до сих пор его люблю,потому что роднее нет никого и не будет. Он пишет иногда спрашивает как я,но я отвечаю холодно,чтоб не заподозрил мои страдания. У него с работой проблемы и он не хочет ни с кем говорить,но я все знаю т.к. хорошие отношения с его мамой. Хотела бы получить совет,как быть в такой ситуации? Как наладить наши отношения,так как было раньше?

Drug
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не наладить. Вы не умеете разговаривать друг с другом. Быть искренними.
Он вам врёт, вы ему врёте.
И оба вы врёте сами себе, что ваши отношения были серьёзными.
Просто если мужчине важна девушка - он на ней сначала женится. А вы встречались только из-за секса.

Гость
#2

Не надо ничего налаживать. Наоборот, 2.5 года - это как раз срок, выбрать нового парня. Парней вообще нужно менять почаще, иначе, они зазнаются и начинают борзеть.

Гость
#3

Проще простого! Сначала ставите себе целью выиграть миллион евро в лотерею. После получения выигрыша ставите себе целью вернуть мужчину и его любовь, чтобы всё было, как раньше. Увидите - у Вас точно получится!

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Drug
#5
Гость

Никак не наладить. Вы не умеете разговаривать друг с другом. Быть искренними.
Он вам врёт, вы ему врёте.
И оба вы врёте сами себе, что ваши отношения были серьёзными.
Просто если мужчине важна девушка - он на ней сначала женится. А вы встречались только из-за секса.

Наверно это будет шок,но у нас не было секса. У нас так не принято до свадьбы)

Drug
#6
Гость

Никак не наладить. Вы не умеете разговаривать друг с другом. Быть искренними.
Он вам врёт, вы ему врёте.
И оба вы врёте сами себе, что ваши отношения были серьёзными.
Просто если мужчине важна девушка - он на ней сначала женится. А вы встречались только из-за секса.

На счет вранья,вы не правы.
Как мужчина он правильно поступает,что не говорит о проблемах на работе и решает их сам.
И я ему не вру, я может сразу ему и не говорю,но при встрече всегда все ему рассказываю и он также.Мы с ним не дети,чтобы 24/7 писать смс ки друг другу,у нас совсем другое. Мы звоним/пишем друг другу спрашивая самое важное,и он каждое утро пишет мне «доброе утро»,а перед сном «спокойной ночи». Щас у нас трудности у обоих,поэтому так случилось,но и не смотря на это он мне пишет и спрашивает как я,решила ли я свои дела...

Drug
#7
Гость

Не надо ничего налаживать. Наоборот, 2.5 года - это как раз срок, выбрать нового парня. Парней вообще нужно менять почаще, иначе, они зазнаются и начинают борзеть.

Извините,но я не из тех,кто меняет парней. И я этого не понимаю.
Я никого и не ищу. У меня уже есть человек,которого я люблю,доверяю,ценю и уважаю. И также он знает меня лучше всех.
Я просто хотела совет получить,как все наладить?)

Drug
#8
Гость

Проще простого! Сначала ставите себе целью выиграть миллион евро в лотерею. После получения выигрыша ставите себе целью вернуть мужчину и его любовь, чтобы всё было, как раньше. Увидите - у Вас точно получится!

Надеюсь все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: