Гость
Статьи
Целуемся,гуляем,но не …

Целуемся,гуляем,но не встречаемся!!!

Знакома с парнем год, на четвёртой встрече был в конце поцелуй (до этого были три встречи с большими промежутками),после этого начал очень активно писать, готов был видится каждый день.Когда видимся ни на что не жалеет, признаётся всегда в симпатии, делает всегда комплименты якобы какая я прекрасная.Сам парень скромный, добрый, на встречах НЕ ПРИСТАЕТ.И так уже на протяжении 3/4 месяцев!Но до сих пор об отношениях НЕ ЗАИКАЕТСЯ!Три раза был у меня в гостях ,курим кальян, целуемся (НЕ ПРИСТАЕТ).Один раз намекнула даже, вернее так получилось, что это прозвучало как «намек».Он что-то хотел , а я ответила «С какой это стати дорогой мой, ты мне простите кто?!».Мне эта неопределённость надоела конкретно, раньше было пофиг, но сейчас начал мне очень нравится и я хочу с ним отношений.По поводу поцелуев!Я понимаю, что с моей стороны это вообще некрасиво.Ему то пофиг, никаких обязательств. Неужто, он таким образом просто развлекается от балды???!!!Скажите мне пожалуйста.
В лоб спрашивать у него это не хочу.
P.S не нужно писать всякий бред, мол тебе что записка нужна официальная с предложением?.Я прекрасно знаю, что мы не встречаемся и ОН прекрасно знает.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у него уже кто-то есть. А с вами он просто отдыхает.

Гость
#2

Может он считает, что встречаетесь? Вы ведь у него не спрашивали и по непонятным причинам не собираетесь

Гость
#3

Была в похожей ситуации, автор, не усложняйте. У вас все прекрасно, пусть это и не отношения, цените что есть. Своими вопросами вы только усугубите ситуацию. Его поведение сложно объяснить, может присматривается, а может и от нечего делать, как вы говорите. В моем случае настойчиво ухаживал, всеми силами старался понравиться, а в итоге через время просто исчез в никуда. Так что наслаждайтесь моментом.

Yolanda
#4

Да можно и спросить, нет, то в игнор, вокруг других полно.

.....
#5

Такая же фигня была 4 месяца. Поцелуи без обязательств, но при этом парень во время них частенько говорил:" хочу тебя", и желал продолжения. В конечном итоге прекратила это общение. Тупой развод на секс без обязательств!

#6

Девчат когда с вами парень встречается больше десятка раз то это не развод на секс) Если мы столько встречаемся и девушка отказывается от секса - она просто не готова двигаться дальше, что мне ей ещё предложить? Видимо не так уж и нравлюсь что отказывает. Спроси его о планах по отношению к тебе и не заморачивайся.

Гость
#7
Гость

Может он считает, что встречаетесь? Вы ведь у него не спрашивали и по непонятным причинам не собираетесь

Нет, не считает.Косяки тоже есть..
Может написать, что увидимся на выходных и в итоге на выходных молчок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: