Гость
Статьи
Стали ли бы вступать в …

Стали ли бы вступать в отношения с «прозревшим» мужчиной?

Вопрос к дамам. То есть с мужчиной, который бы не вёлся на стандартные женские манипуляции, Типа, мужчина должен, и все такое. Который бы общался с женщиной на равных, а не с позиции снизу вверх. Я не …

3 669 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#601
𝓑𝓪𝔂 🖤

Ну сори, я ж не татарский инкубатор)) что мужик хочет то имеет , не нарушая моих свобод)

Давайте татар только не трогайте. А по теме, причём здесь инкубатор, я хочу детей если я готов к ним

#602
Альберт

Давайте татар только не трогайте. А по теме, причём здесь инкубатор, я хочу детей если я готов к ним

Детей будет столько. Сколько жена захочет. А не муж

#603

Да, стала бы и уже вступила. Мой парень ничего мне не должен, я ничего не требую, он все делает по собственному желанию.
Да, он общается со мной полностью на равных (а как можно, вообще, даже общаться с тем, кто считает тебя ниже себя, не говоря об отношениях?).

Оля
#604

А в чем такое прозрение будет проявляться? Например, будет ли такой парень платить за хотя бы первые пару свиданий в ресторане, будет ли проявлять инициативу, стараться увлечь меня.

Гость
#605
Альберт

Я женат если что, можете мои темы почитать, если не верите. Ну легко конечно уйти от ответа, сказав, что ты все равно не поймёшь. А вы попробуйте. Или у вас ни аргументов, а мудаками вы называете таких, потому что его невозможно под себя промять?

Бедная жена...

#606
Лина

Надо как в штатах - договор где можно прописать даже продолжительность секса, глядишь и разводов меньше стало бы , оговори все до брака

В России брачный договор это фикция, его легко суды отменяют.

#607
Гость

Встречный вопрос. Если девушка согласна вступить в отношения с таким человеком, но она не умеет готовить, не убирает, не делает ничего по дому, не молчит когда ей мужчина что-то говорит что ей не нравится и не собирается рожать детей, вам норм такой расклад? То есть чтобы без «женщина должна»

Если она не умеет, не делает, не должна, а зачем она тогда в отношениях? Для чего она мужчине, как домашнее животное что ли..!?

#608
Грушенька

Мужчина который мне ничего не должен мне не интерсен.

Ну допустим, что то все таки должен, а что тогда вы ему должны?

#609
𝓑𝓪𝔂 🖤

Слушай у меня ребенка нет , но я представляю какая это жесть. Если будет, то в декрете будет муж сидеть. А я буду работать и заказывать еду на дом.

А с чего вы это взяли? Хотя скорее всего муж у вас будет ещё тот Алень..

#610
𝓑𝓪𝔂 🖤

Я откровенно говорю. Что если будет ребенок , то я не буду с ним возиться. Я лучше работать буду. Но я представляю какой это труд с дитем сидеть, поэтому точно не буду даже чай заварить требовать. Сама заверю, еду закажу и мужа накормлю.
А вы, мужики, мерзкие эгоисты. Дети вам не нужны, но вы почему-то не предохраняйтесь. Мусульмане так вообще фу буууээээ, вас унижает сама мысль о том, что надо как-то собственным ребенком заниматься. Тьфу

В таком случае ваш социальный статус как женщины вообще теряется - будет тогда мужиком, иди работать в шахтеры!

#611
𝓑𝓪𝔂 🖤

Да мне ссрать на мудшников, это же инцелы махровые, я такое не смотрю
А так понятно что им не нравятся самодостаточные женщины. Ими же нельзя командовать

Им они не не нравятся, им они просто неинтересны, ибо они уже не женщины.

#612
Kiki

Автор, а с "прозревшей" женщиной, которая равноправна с мужчиной, вы хотели бы отношения?
А это значит, вот что...
Женщина работает, обеспечивает себя полностью сама, живёт своей жизнью, и периодически встречается с вами, когда сама пожелает, если она не хочет секса, то секса не будет, или будет секс только такой, какой она сама желает, готовить вам тоже такая женщина не будет, каждый полностью за себя... также никакого контроля со стороны мужчины...женщина имеет право иметь мужчин-друзей, видеться с ними, может тусить с подругами хоть всю ночь, без ваших...где ты, с кем ты, чтобы была дома в полночь и т.п. Если есть ребёнок, то воспитываете ровно 50/50 вкладывая, финансовые, и душевные силы совместно.
Вот это для меня равноправие), а если мужчина "ничего не должен", а я что-то в ответ ему должна, то так не работает.

Это не прозревшая женщина, а ленивая, потасканная, гулящая бабенка, даже если и более менее зарабатывающая...

#613
𝓑𝓪𝔂 🖤

Не хочется. Я же homo sapiens
Жених уговаривает, может попробуем. Это к "мужчинам дети не нужны"

Бедняга ваш жених, видимо тот ещё Алень.. Дайте ему ютуб посмотреть про МД движение, глядишь поумнеет.

#614
𝓑𝓪𝔂 🖤

Муж был три года назад. До мая 2017, а жених с марта 2017.

Ахах, жених появился на 3 месяца раньше ухода мужа...

#615
𝓑𝓪𝔂 🖤

Детей будет столько. Сколько жена захочет. А не муж

Ну и где же ваше равенство полов?

#616
Оля

А в чем такое прозрение будет проявляться? Например, будет ли такой парень платить за хотя бы первые пару свиданий в ресторане, будет ли проявлять инициативу, стараться увлечь меня.

Первые свидания явно не для ресторанов. Увлечь можно интересным разговором или у вас только материальные ценности на уме?

Гость
#617

Нет, не стала бы. Раз прозрел, стало быть, раньше дуррак был. А туповатых от природы мне не нужно. Себя и других нужно уважать, вот же открытие века, и кто бы мог подумать.
Мой муж изначально понимал, что в браке люди обоюдно друг друга любят, ценят и жалеют, стараются помочь. У меня было такое же представление. Так и живем уже третий десяток. Манипуляции, истерики, хамство, драки и прочий репертуар малокультурных людей, о котором вы пишете как о само собой разумеющемся стиле межполовых отношений, как-то вот прошли мимо нас.

Гость
#618
Прозревший

Это не прозревшая женщина, а ленивая, потасканная, гулящая бабенка, даже если и более менее зарабатывающая...

При равноправии женщина вполне может гулять как мужик. Равноправие таки.

Гость
#619
Дубинушка

Нет. Такой прозревший будет обладать следующими качествами, делающими его непригодным. Правота во всем, и зачастую его целью будет несогласие с женской позицией, даже если внутри он будет согласен. Подозрительность: он считает женщину машиной для манипулирования и простые человеческие слабости будет воспринимать, как попытку его прогнуть, например если она заболела, он будет считать это симуляцией. Отсутствие гибкости и готовности на компромисс: в этих отношениях он должен всегда быть сверху, иначе он считает, что он снизу, равноправия или реверсивного доминирования. так сказать, для него не существует. Тирания: он будет просто для профилактики без повода инициировать территориальные споры. Нереализованность: если он тратит столько сил на организацию иерархии в свое семье, он не сможет много зарабатывать, поскольку в мужской среде его будут воспринимать как слабого, потому что он соревнуется с женщинами.

+1000. Плюс, такой "прозревший" даже мысли не допускает, что он может быть в чем-то не прав (он ведь прозрел!) и считает себя мудрым и справедливым правителем в семье)) Вот такой, как ТС. А равный диалог с такими невозможен по определению.

Гость
#620

Вообще вопрос не правильно поставлен. Нужно спросить прозревшего, стал бы он встречаться с женщиной, которая априори ставит ему какие-то условия. И для чего он стал бы встречаться.

Инь
#621

Я пробовала. Больше не буду. Камня за спиной или озлобленности у меня нет, все свое, включая недвижку и прочие пироги. Я как бы не собиралась никого обманывать, мужчина интересен исключительно как человек.
Так вот больше с такими людьми я близко существовать не буду.
То, что вы называете ,,прозревший,, - это надлом психики. У меня к примеру в жизни тоже деоьма было предостаточно, но я же не вываливаю этот счёт всем встречеым. А такие вот мужчины именно этим и занимаются. По этим ,,счетам,, будут платить их новые женщины.
Считаю это нечестным по отношению к себе.
Мне это не нужно.
Если тебя кинули и обманули, это не значит что больше никому нельзя верить. Это значит что нужно учиться разбираться в людях, и думать головой а не междуножьем

#622

Ищу не любвницу! Ищу секс...просто хороший секс!
Размер отличный, опыт норм и да...я не женат!
Девушки, кто знает что такое свобода и не хочет ее терять, предлагаю мне написать на почту surfrim3@yandex.ru.
И дело не только в свободе, но во времени!) А секса хочется ВСЕГДА!
Да, бабник. Зато умею тр...ть.Целую!Москва

Майсин
#623
Гост

Нет, с такими "прозревшими", женщины в отношения не вступают. Потому что он не способен на компромисс, с ним невозможно нормально взаимодействовать, он ослаблен и обижен на женщин , он уже не годен для отношений.

Вы так четко сформулировали! Я еще хотела добавить. что в нем нет ДОБРОТЫ. А ведь хочется рядом доброго, хорошего, духовного партнера, а не жестокого.
Гуманистический взгляд подразумевает толерантность.
Даже если женщина пытается манипулировать, и мужчина это видит, он же может ей по-хорошему сказать "милая, ну не веди себя как ребенок, давай обсудим как взрослые люди и придем к решению, которое устроит обоих", а может сказать "надоело твой понос слушать!" и хлопнет дверью. Хотя и от женщины многое зависит, насколько она лично в адеквате.

Майсин
#624
Гость

В стране полно *** - ферм по выращиванию Аленя ( "настоящего мужчины")

Вот Вы иронизируете, а ведь Алени-то гораздо счастливее "прозревших" мужчин! Они всегда в паре, они нацелены на семью, они счастливее. Даже если со стороны кажется, что на них "едут", на самом деле это взаимный обмен в семье, и Алени всегда приветствуются женщинами и задействованы.
А "прозревшие", как бы ни корежили из себя равноправных, женщины быстро просекают, что это просто халявщики, неспособные взять на себя ответственность за семью, за детей - и они быстро посылаются в сад.

Майсин
#625
Гость

Баба - это основной манипулятор!

Все люди манипулируют. Просто женщины это делают более изощренно, завуалированно, а мужики просто иногда тупо давят и продавливают свою позицию.
А так-то у всех есть свои хотелки, которые не мытьем так катаньем они пытаются воплотить в жизнь.
Нет таких прямо альтруистов, чтобы выкладывались по полной "ешьте меня, берите голыми руками" и ничего не ждали от отношений и не хотели бы.

Гость
#626
Гость

Вообще вопрос не правильно поставлен. Нужно спросить прозревшего, стал бы он встречаться с женщиной, которая априори ставит ему какие-то условия. И для чего он стал бы встречаться.

Зачем встречаться с человеком, который озлоблен и во всем ищет подвох?

Майсин
#627
Альберт

В том, что он перестал как то унижаться перед женщинами, например, перестал позволять повышать на себя голос, стал делать женщине замечание, если она не права, если женщина просит что то делать, что ему невыгодно, что то такое не супер важно, отказывать

Вы не понимаете основ. Есть люди близкие, а есть дальние. Так вот с дальними - на работе там, в транспорте, ТАК себя вести в самый раз. А вот с близкими - с близкими нужно вести себя ПО-ДОБРОМУ. чтобы никому не было обидно. Не поворачиваться жопой, а договариваться, даже если с чем-то не согласен. Это ОСНОВЫ для счастливого брака. Ибо муж и жена в идеале должны быть одним целом, близкими людьми, а близость подразумевает ЩАДЯЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ друг к другу.

Гость
#628
Гость

Даже сказочник Андрсен окуел бы от испанского стыда)

Мужик жалкие 2 штуки заработать не может?
До чего мы дожили

Майсин
#629
Мяу❤️

Уважаемый, женатик Альберт! Мне одной кажется странным, что прозревший глава семейства, в воскресенье с утра - не уделяет время своей любимой жене, не готовит с ней завтрак, не ходит за покупками либо банально не ахает её в выходной.. А создаёт тему на вумане - вступили бы женщины в отношения, с таким как он? 🤦🏽‍♀️😂😂 Вот он, лютый *** товарищи. Нет, с таким "мужем" как Альберт, и отношениям, и браку хана!

Вот у меня тоже чувство, что брак у Автора не очень успешный - нет нежности, близости, желания быть вместе, договариваться. Поскольку у мужчин до 45 лет все же влечение на первом месте, видимо, жена не желанна просто в сексуальном смысле, отсюда и раздрай. ну это первое, что приходит в голову.
Потому что когда желанная женщина о чем-то просит, мужчина, как правило, не отказывает, а опостылевшая раздражает уже своим наличием.

Лина
#630
Альберт

Лина, как молодой мужчина скажу вам, вы не правы, и дай бог вам не оказаться в такой ситуации, когда какой то мудакк, вам решит нанести вред. Я понял вас впринципе, почему вы так говорили, и ничего плохого даже не смею вам говорить, только пожелаю от чистого сердца найти все таки своего мужчину, на котором вам не придётся отрабатывать навыки рукопашного боя😀

какой то ***? как вы себя грубо называете, сами же советуете брату жену избить, вот пока такие советчики по земле ходят женщине нельзя доверять ни одному мужчине, кто знает что ему там родня нашептывает

#631
Майсин

Вот у меня тоже чувство, что брак у Автора не очень успешный - нет нежности, близости, желания быть вместе, договариваться. Поскольку у мужчин до 45 лет все же влечение на первом месте, видимо, жена не желанна просто в сексуальном смысле, отсюда и раздрай. ну это первое, что приходит в голову. Потому что когда желанная женщина о чем-то просит, мужчина, как правило, не отказывает, а опостылевшая раздражает уже своим наличием.

Майсин, вы хотели вести блог или *** , передумали?)

Гость
#632
Инь

Я пробовала. Больше не буду. Камня за спиной или озлобленности у меня нет, все свое, включая недвижку и прочие пироги. Я как бы не собиралась никого обманывать, мужчина интересен исключительно как человек.
Так вот больше с такими людьми я близко существовать не буду.
То, что вы называете ,,прозревший,, - это надлом психики. У меня к примеру в жизни тоже деоьма было предостаточно, но я же не вываливаю этот счёт всем встречеым. А такие вот мужчины именно этим и занимаются. По этим ,,счетам,, будут платить их новые женщины.
Считаю это нечестным по отношению к себе.
Мне это не нужно.
Если тебя кинули и обманули, это не значит что больше никому нельзя верить. Это значит что нужно учиться разбираться в людях, и думать головой а не междуножьем

Вы что-то путаете. Между прозревшим и озлобленным, огромная разница. Прозревший мужчина, считает что он заинтересован в отношениях не больше чем женщина. И не допускает к себе претензий, почему ты не ухаживаешь, почему денег не даешь, почему подарки не даришь. Так же, он против загса. Вообще-то, как я заметил, тут больше вижу озлобленность по отношению к прозревших мужчин, чем наоборот.

#634
Прозревший

Ну и где же ваше равенство полов?

Равенство полов у тебя будет, когда сам родишь.

Гость
#635
Майсин

Вот Вы иронизируете, а ведь Алени-то гораздо счастливее "прозревших" мужчин! Они всегда в паре, они нацелены на семью, они счастливее. Даже если со стороны кажется, что на них "едут", на самом деле это взаимный обмен в семье, и Алени всегда приветствуются женщинами и задействованы.
А "прозревшие", как бы ни корежили из себя равноправных, женщины быстро просекают, что это просто халявщики, неспособные взять на себя ответственность за семью, за детей - и они быстро посылаются в сад.

Простите, вы утверждаете что мужчины счастливы после развода, когда отпилили имущество, которое ОН покупал, и когда БЖ не дает воспитывать детей? Может посмотрим с другой стороны, счастлива женщина, которая нацелена на семью, но не требует штампа, на имущество ГМ, и понимает, что у детей будет отец, только пока она не отобрала их у него? Как моя девушка, например (хотя детей пока нет). Которую тут сожилкой и тряпкой называют.

Марина А.
#636
Прозревший

Это не прозревшая женщина, а ленивая, потасканная, гулящая бабенка, даже если и более менее зарабатывающая...

Да нет, это нормальные отношения взрослых, независимых самодостаточных людей.Настоящая семья. в общем.
А не самодостаточным любые отношения кривыми покажутся и при любом раскладе семья вкось пойдет. потому как они до нее не дозрели

Майсин
#637
Лина

увы мужики но женщины тоже перестают вестись на ваши манипуляшки - не хочешь значит фригидная, мы устаем на работе и крепко поспать хочется гораздо больше чем секса

Чисто с физиологической точки зрения женщина устроена так же, как и мужчина - ее возбуждает НОВЫЙ партнер, т.е. ничего не нужно делать - он только обнял, и она уже возбуждена, у нее тот же дофамин, гормон новизны, который вырабатывается, как известно первые максимум три года. А чаще - год и усе. Потом уже, чтобы женщине в браке раскочегариться, мужчина должен приложить усилия, возбудить ее, а не просто обнять. Если мужчина это умеет - будет все хорошо. Но если он по-прежнему ждет. что ничего делать не нужно, а она будет прямо ХОТЕТЬ его, то это огромная ошибка. Женщина может годами не заниматься сексом, если не влюблена ни в одного мужчину, и это не будет ее прямо сильно тяготить. А мужчина устроен по-другому. Он так чисто физиологически не может, у него сперма каждые три дня вырабатывается, и ему ее нужно куда-то девать, и он может и без влюбленности возбуждаться.
Поэтому и считается, что мужчине секс нужней. Здоровому мужчине нужно априори т.е. сбрасывать сперму. Женщине ничего сбрасывать не нужно.
Поэтому Автор насчет страстности - если женщина не нимфоманка, она без усилий со стороны мужчины годами страстной не будет (хотя может чисто симулировать, конечно). Конечно, темпераменты имеют место быть. Но это все относится к новым отношениям, когда играет дофамин. а не к брачным после 3 лет брака.

Марина А.
#638
Майсин

Вот Вы иронизируете, а ведь Алени-то гораздо счастливее "прозревших" мужчин! Они всегда в паре, они нацелены на семью, они счастливее. Даже если со стороны кажется, что на них "едут", на самом деле это взаимный обмен в семье, и Алени всегда приветствуются женщинами и задействованы. А "прозревшие", как бы ни корежили из себя равноправных, женщины быстро просекают, что это просто халявщики, неспособные взять на себя ответственность за семью, за детей - и они быстро посылаются в сад.

Вы не слышали про несчастные семьи, разводы?
Сам факт наличия жены или мужа и даже детей еще не говорит, что человек счастлив.Это одна из составляющих счастья (и то не для всех, есть убежденные одиночки, чайлдфри), но не единственое его условие

Майсин
#639
Альберт

Так вы сами писали про 2 раза в месяц, это очень мало. По моему мнению, здоровому человеку нужно хотя бы раз в день. Я не беру в расчёт когда человек сутками на ногах на работе стоит, у меня в основном сидячая работа, жена не работает

Если Вы недавно женаты, то это нормально, но учтите, что так будет не всегда. Вообще для мужчины хорошее расписание - это два раза в неделю, ни больше, ни меньше. Но придется над женой попотеть, спустя сколько-то лет брака. Иначе она начнет увиливать от исполнения супружеского долга.
Вообще смешно, когда люди в какой-то острой фазе начинают рассуждать про любовь и страсть, мол, "каждый день нужно". Ясно, что в такие моменты, когда все на пике - одно, но ведь жизнь нужно прожить, ДЕСЯТКИ лет, неужели эти люди всерьез думюат, что десятки лет будет так же? :))))

Майсин
#640
Август

Ну так у Уильяма и Кейт новое поколение подрастает, они по престолонаследию выше чем семейство Гари, а количество герцогств ограничено ...

все эти королевские династии опошлились, когда наследники тронов начали жениться на простолюдинках. Вот с этого момента для меня уже вообще по барабану, короли они или не короли - они уже разбавили свою кровь и сами уже полукровки. Можно было еще как-то выдержать Грейс Келли, но и то, лишь при условии, что князь отказался бы от трона - раз в своем выборе так низко пал, значит, не достоин звания князя и правления страной. А то, что эти принцы сейчас берут простых баб и дают им титулы герцогинь, чтобы хоть как-то примазать к себе, не спасает ситуации - мезальянс он и есть мезальянс.

Гость
#641
Майсин

Вы не понимаете основ. Есть люди близкие, а есть дальние. Так вот с дальними - на работе там, в транспорте, ТАК себя вести в самый раз. А вот с близкими - с близкими нужно вести себя ПО-ДОБРОМУ. чтобы никому не было обидно. Не поворачиваться жопой, а договариваться, даже если с чем-то не согласен. Это ОСНОВЫ для счастливого брака. Ибо муж и жена в идеале должны быть одним целом, близкими людьми, а близость подразумевает ЩАДЯЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ друг к другу.

Трудно с этим поспорить. Я вам больше скажу. С добротой обращаться лучше, даже с совершенно незнакомым людям. Вообще ко всем, пока они не докажут что, недостойны доброты. Но это не должно мешать трезво смотреть на мир. Ведь не выдумка, что редко какая семья, не рушится? Очень неприятно, чувствовать себя обманутым. И лучше, допустим, не регистрировать отношения.

Майсин
#642
Альберт

Я в мусульманском браке- никахе, вы можете мне здесь хоть экзамен устроить, чтобы выявить женат я или нет, все равно все будет указывать на это

А, я Вас вспомнила! Вы диджей, с ЗП 40 тысяч, жена беременна, ее родители настаивали на официозе, но вы с ней решили не расписываться в ЗАГСе, а просто сделать никах.
Ну так вообще для большинства здесь - вы с ней и не женаты :)))
Потому что церковный брак это хорошо, если человек верующий, конечно, но ведь он не дает никаких официальных прав и обязанностей, прописанный в СК РФ. так что бабушка надвое сказала все же.
Но тут каждый выбирает по себе, конечно.
Возможно, Вам достаточно и этого. чтобы считать себя женатым. Ок.

Майсин
#643
Альберт

Женщинам это тоже не менее важно, я же работаю в женском коллективе, одна есть женщина незамужняя она не занимается сексом, злая, занимается сразу добрая)

Поверьте, у женщин гормональный фон зависит от цикла, а не от занятий сексом. Можно испытать с утра оргазм, а в обед уже орать благим матом, если случилась какая-то бытовая мелочь. Не надо идеализировать прямо секс, что у женщин плохое настроение прямо от недотраха. Это миф.

Майсин
#644
𝓑𝓪𝔂 🖤

Опять манипуляшки пошли в ход. Женщинам секс вообще маловажен, на яйца ж ничего не давит изнутри. Так природой задумано.

Мужчинам этого не понять, увы. У них другое мироощущение. Они членом живут всю жизнь, сидят на работе, упираясь членом в стол, и все мысли об одном, и им никогда не докажешь, что можно жить в мире, где йопля не на первом месте. Вот просто не дано понять, что тут поделаешь?

Майсин
#645
Альберт

Как может муж надоесть? Муж твой крест, взялся неси до конца

"Муж - твой крест!", аж мурашки по коже! :)))))))))))))))))))))))))))

#646
Майсин

Мужчинам этого не понять, увы. У них другое мироощущение. Они членом живут всю жизнь, сидят на работе, упираясь членом в стол, и все мысли об одном, и им никогда не докажешь, что можно жить в мире, где йопля не на первом месте. Вот просто не дано понять, что тут поделаешь?

Вон выше крендель поет, что ему надо чтоб все было одинаково , чтобы без ухаживаний ему давали просто так и хотели просто так ) кто им в коробочку столтко мусора навалил?)

Лина
#647
Майсин

Чисто с физиологической точки зрения женщина устроена так же, как и мужчина - ее возбуждает НОВЫЙ партнер, т.е. ничего не нужно делать - он только обнял, и она уже возбуждена, у нее тот же дофамин, гормон новизны, который вырабатывается, как известно первые максимум три года. А чаще - год и усе. Потом уже, чтобы женщине в браке раскочегариться, мужчина должен приложить усилия, возбудить ее, а не просто обнять. Если мужчина это умеет - будет все хорошо. Но если он по-прежнему ждет. что ничего делать не нужно, а она будет прямо ХОТЕТЬ его, то это огромная ошибка. Женщина может годами не заниматься сексом, если не влюблена ни в одного мужчину, и это не будет ее прямо сильно тяготить. А мужчина устроен по-другому. Он так чисто физиологически не может, у него сперма каждые три дня вырабатывается, и ему ее нужно куда-то девать, и он может и без влюбленности возбуждаться. Поэтому и считается, что мужчине секс нужней. Здоровому мужчине нужно априори т.е. сбрасывать сперму. Женщине ничего сбрасывать не нужно. Поэтому Автор насчет страстности - если женщина не нимфоманка, она без усилий со стороны мужчины годами страстной не будет (хотя может чисто симулировать, конечно). Конечно, темпераменты имеют место быть. Но это все относится к новым отношениям, когда играет дофамин. а не к брачным после 3 лет брака.

значит я фригидная, пойду поплачу

Майсин
#648
Марина А.

Ну в общем-то да , с чего автор взял, что его непременно будут накалывать и манипулировать? А по теме - серьезные отношения возможны только с умным человеком, который на манипуляции не ведётся. Иначе на нем будет ездить, кто угодно, от друзей до свекрови, причем в ущерб семье. Или, чего доброго, любовницу и пять внебрачных детей заведет, так как она заплакала, а он не смог отказать.

Все же объясните мне про манипуляции - Марина, хотя бы Вы, что это такое? Это когда женщина прикидывается, что плачет, чтобы что-то получить или что?
Вот я, например, чего-то не хочу - ехать на дачу, допустим, потому что болеет домашнее животное и боюсь оставлять его на детей. Он начинает ныть: вот, ты меня бросаешь, со мной ехать не хочешь, как я там один, я буду скучать!" - это же тоже манипуляция с его стороны, нет? Но, с другой стороны, это его естественное поведение, проявление его желаний, его чувств. Тогда можно манипуляцией считать, получается, любую просьбу, если она сказана не голосом робота в официальной форме, так что ли, получается?

Майсин
#649
Август

На самом деле в научной среде сейчас обкатывают другую теорию, запамятовал название. Алгоритм там такой - сначала самка ворует еду (подбирает на территории самца), потом либо убегает либо самец догоняет, если догоняет то чтобы не быть отп...ой инициирует коитус, это либо помогает либо нет ;-)

В научной среде - это в зоологии, наверное, а не в человеческой же психологии? "Самка ворует еду" - это прямо такое хорошее начало романа! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Майсин
#650
Альберт

Почему тогда есть много женщин, которые могут переспать с двумя мужчинами поочередно, за одни сутки,? почему многие женщины сами тащут мужчину в постель? Я не буду хвастаться, но процентов 70 женщин которые у меня были, сами были инициатором?

женщина использует секс, чтобы заинтересовать мужчину. чтобы получить с ним в перспективе отношения, поймать "на живца".
Есть еще. правда, тип "честные давалки" - это просто бесхребетные создания, без царя в голове, мужчины их "уламывают" на секс, разводят, или по принципу Ксении Собчак "легче дать, чем объяснить, почему нет" - т.е. женщина соглашается, но по сути против своей воли и она вполне могла бы без этого обойтись.
Есть женщины, которые получают за секс подарки, деньги - если два мужчины даже в один день хотят ее облагодетельствовать, почему она должна отказываться?
Еще категория - эксперимент. Если женщина молодая и просто хочет попробовать многое, типа, это и есть настоящая жизнь, кураж, задор, но это опять же не означает, что ей секс нужен чисто физически - мотивация совсем другая ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ, чисто ментальная, моральная, меркантильная, но не физическая.
И только один случай, когда нужен физический контакт на самом деле - это когда женщина ВЛЮБЛЕНА, мужчина нравится. Тогда она испытывает влечение.
Повторюсь, не потому что у нее сперма давит на мозги и она готова хоть с кем, а потому что данный конкретный МЧ нравится.