Гость
Статьи
Парень намерен жить у …

Парень намерен жить у меня

Здравствуйте! Нужен взгляд со стороны. Встречаемся с парнем почти пол года ,мне 24, ему 30. У меня есть своя квартира, он же снимает, иногда остаётся у меня ночевать , но после длительного пребывания вместе у меня появляется раздражение. Он уже намекает, что хочет жить вместе , у меня , зарабатывать деньги один не хочет ехать, заграницу, на квартиру.. Особо не переживает за будущее, куда приведет семью.. Особо желания у меня с ним жить нет. Пока расставаться не хочу , меня устраивают только встречания. Как отказать , не обидев? Моралисты , проходите мимо

Кот
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уеду отсюда, отвали от меня раз и навсегда.
Я не виновата что ты наглючка и взяточница, а твоя подруга просто страшная.

Гость
#2

Он будет тебе платить квартплату, за еду?

Гость
#3

Жениться не хочет, вкладываться не хочет, а жить в твоей квартирке возжелает. Классный парниша, встречайся с ним дальше)))))))))))

Why not?
#4

Пусть поживет, это нормально))

Гость
#5
Гость

Жениться не хочет, вкладываться не хочет, а жить в твоей квартирке возжелает. Классный парниша, встречайся с ним дальше)))))))))))

Значит, Зятя именно квадратными метрами приперли к Загсу.

Гость
#6
Гость

Значит, Зятя именно квадратными метрами приперли к Загсу.

Не просто такий *** не нужны и нормальные девушки с ними не связываются. Хочет экономить на съеме - пусть ищет себе папика и подставляет свою жопку)))))))))))

Гость
#7
Гость

Не просто такий *** не нужны и нормальные девушки с ними не связываются. Хочет экономить на съеме - пусть ищет себе папика и подставляет свою жопку)))))))))))

У его мамы условия гораздо комфортнее.

А автора в этом городе ничего не держит просто-напросто. Вообще ничего.

Гость
#8

Или ничто

🍀Шанс года🍀
#9

Автор, он Вам напрямую предложил переехать в Вашу квартиру и жить вместе?

Гость
#10
Гость

У его мамы условия гораздо комфортнее. А автора в этом городе ничего не держит просто-напросто. Вообще ничего.

не видела ни одного успешного человека живущего с мамочкой, удачки неудачник

Гость
#11

Ну так и встречайтесь, пока все устраивает. Можно просто сказать, что жить вместе пока не готова. Если обидится, его право. Ваше право не приглашать к себе домой мужчину жить постоянно. Вообще проблемы не вижу.

Гость
#12

У него женская модель поведения, то есть он не будет ничего делать и не будет думать о завтрашнем дне. Все будет на вас. Вы готовы быть мужиком в отношениях?! Он у вас как в эмоциональном плане, истерит и т д?

Гост
#13

Какое вам дело обидится он или нет. Прямо говорите , что жить вместе пока рано.

Гост
#14

А лучше автор , не тратьте время на бесперспективного нищего примака. Зачем вам это ? Ищите нормального мужчину.

Гость
#15

Скажите, что квартира мамина, и мама против мужиков в ее квартире

Гость
#16

Проблема ведь не в коммуналке, деньгах том, и чья квартира, а в том что он не может ....
Так и смысл мучать друг друга.
Автора в частности.

Кот
#17
Гость

Проблема ведь не в коммуналке, деньгах том, и чья квартира, а в том что он не может ....
Так и смысл мучать друг друга.
Автора в частности.

Он не хочет ехать зарабатывать, и сразу тему переводит и психует.

Кот
#18
Гость

У него женская модель поведения, то есть он не будет ничего делать и не будет думать о завтрашнем дне. Все будет на вас. Вы готовы быть мужиком в отношениях?! Он у вас как в эмоциональном плане, истерит и т д?

Я и так это знаю.. и не собираюсь с ним жить.. нет, он спокойный , ранимый даже ...

Кот
#19
Гость

Жениться не хочет, вкладываться не хочет, а жить в твоей квартирке возжелает. Классный парниша, встречайся с ним дальше)))))))))))

Я не хочу замуж за него, пока он не заработал на обеспечение семьи своей будущей

Кот
#20
🍀Шанс года🍀

Автор, он Вам напрямую предложил переехать в Вашу квартиру и жить вместе?

Нет, намеками.. и один раз в разговоре сказала ,,ну мы же хотим жить вместе ,, я так поняла , у меня . И говорил неоднократно, что нравится ему. Я иногда намекала , что ему пора домой, не уходит..

Гость
#21

Ну,он только намекает,конкретно ничего не озвучивает,
а вы делайте вид,что этих намеков не понимаете,пропускайте мимо ушей или переводите разговор на др.тему,дурочкой прикидывайтесь

Анна
#22

В следующий раз ответьте «да, отлично, поженимся и после свадьбы сразу переедем к тебе». А мама моя сдаст эту квартиру, т.к. она ее (даже если это не так) и будет ей прибавка к зарплате.

Гость
#23

Ни в коем случае не соглашайтесь. Он уже сейчас вас раздражает когда остаётся на пару дней. Представляете что будет потом.. Будете только и думать как же его выгнать. Мужчина должен Вас привести к себе жить, хоть на съемную квартиру. И только так.

Гость
#24
Гость

Жениться не хочет, вкладываться не хочет, а жить в твоей квартирке возжелает. Классный парниша, встречайся с ним дальше)))))))))))

Да если бы и хотел жениться какая от этого радость? Он не в состоянии обеспечить семью и привести жену ему некуда. Сам надеется у автора жить.

Гость
#25
Кот

Нет, намеками.. и один раз в разговоре сказала ,,ну мы же хотим жить вместе ,, я так поняла , у меня . И говорил неоднократно, что нравится ему. Я иногда намекала , что ему пора домой, не уходит..

Он пользуется тем, что Вы открыто не выражаете свое мнение и просьбы. Завязывайте с намеками - хотите чтобы ушел так и говорите, как обычно общаться, в том же тоне: Пожалуйста, собирайся, увидимся тогда то. Если не уходит и все старается перевести в шутку, сразу это пресечь корректно - пошутили и хватит, мы не живем вместе, а встречаемся.

Гость
#26

Автор, не ведитесь на его манипуляции. Посадить старого жлоба себе на шею - вам это зачем? Держите в голове, что он хочет не ради ВАС переехать к вам, а ради ВАШЕЙ квартиры и своей экономии. Денег вам на кварплату и еду он давать не будет под разными предлогами, и так же будет раздражаться и психовать, а в конечном итоге назовет вас меркантильной.

Гость
#27
Гость

Автор, не ведитесь на его манипуляции. Посадить старого жлоба себе на шею - вам это зачем? Держите в голове, что он хочет не ради ВАС переехать к вам, а ради ВАШЕЙ квартиры и своей экономии. Денег вам на кварплату и еду он давать не будет под разными предлогами, и так же будет раздражаться и психовать, а в конечном итоге назовет вас меркантильной.

Возможно и будет давать и на еду и на оплаты коммунальные, но это не значит что он не будет раздражать, всё равно будет, потому что он примак, пришёл жить на территорию женщины.

Гость
#28
Гость

Возможно и будет давать и на еду и на оплаты коммунальные, но это не значит что он не будет раздражать, всё равно будет, потому что он примак, пришёл жить на территорию женщины.

Согласна

Кот
#29
Гость

Согласна

Он даёт деньги, когда мне нужны. Но все равно раздражает. Неуютно как-то

Гость
#30
Кот

Он даёт деньги, когда мне нужны. Но все равно раздражает. Неуютно как-то

А зачем тогда себя мучить?

НА
#31

Не родись красивой, а родись с квартирой.

Гость
#32
Кот

Нет, намеками.. и один раз в разговоре сказала ,,ну мы же хотим жить вместе ,, я так поняла , у меня . И говорил неоднократно, что нравится ему. Я иногда намекала , что ему пора домой, не уходит..

У меня так муж остался. И я его содержу время от времени. Он не уходит. А драться я не умею. Тоже боялась обидеть поначалу. Теперь уже обижаю, а ему пофиг

Гость
#33
Гость

У меня так муж остался. И я его содержу время от времени. Он не уходит. А драться я не умею. Тоже боялась обидеть поначалу. Теперь уже обижаю, а ему пофиг

ну и дура

Кот
#34
Гость

У меня так муж остался. И я его содержу время от времени. Он не уходит. А драться я не умею. Тоже боялась обидеть поначалу. Теперь уже обижаю, а ему пофиг

Капец.. я до такого никогда не упаду. Мужика содержать.. не хочет уходить , вызвала ментов и все

Кот
#35
НА

Не родись красивой, а родись с квартирой.

Я на внешность симпатичная, поэтому не из-за квартиры мужики цепляются. Хотя мне особо пофиг на мужиков , я больше себя люблю.

Гость
#36

Автор шлите его подальше, время только теряете с тем, кто раздражает. Полно нормальных парней. А на будущее- говорите что квартира с»емная, тогда избежите проблем с примаками. И будете уверены что не ради квартиры на вас женились. Свою в браке сдавать будете. У молодого парня может не быть квартиры в собственности. Но если он старше 27 и нет ипотетечной квартиры... ну что сказать- пусть_дрочит в квартире мамы пока не повзрослеет

Гость
#37

Автор, тут ясное дело, своей квартиры нет - вот и нашел квартирку себе - вашу!
Я не понимаю, вам то зачем такой мужик? Неужели нормального не хотите? Молодая же еще, все впереди это ему надо где- то жить и на съем деньги не тратить, а вам некуда торопиться. Такого нахлебника всегда сможете найти, и в 30, и в 35, и в 40. А сейчас , пока молодая- ищите другого, а с ним и встречаться нечего. Просто, пока с кем-то встречаетесь- другого не встретите, крайне маленький процент. Поэтому, желаю тебе перестать с ним встречаться- и тогда, на горизонте появятся другие.

Кот
#38
Гость

Автор, тут ясное дело, своей квартиры нет - вот и нашел квартирку себе - вашу!
Я не понимаю, вам то зачем такой мужик? Неужели нормального не хотите? Молодая же еще, все впереди это ему надо где- то жить и на съем деньги не тратить, а вам некуда торопиться. Такого нахлебника всегда сможете найти, и в 30, и в 35, и в 40. А сейчас , пока молодая- ищите другого, а с ним и встречаться нечего. Просто, пока с кем-то встречаетесь- другого не встретите, крайне маленький процент. Поэтому, желаю тебе перестать с ним встречаться- и тогда, на горизонте появятся другие.

Спасибо за совет:*

Кот
#39
Гость

Автор шлите его подальше, время только теряете с тем, кто раздражает. Полно нормальных парней. А на будущее- говорите что квартира с»емная, тогда избежите проблем с примаками. И будете уверены что не ради квартиры на вас женились. Свою в браке сдавать будете. У молодого парня может не быть квартиры в собственности. Но если он старше 27 и нет ипотетечной квартиры... ну что сказать- пусть_дрочит в квартире мамы пока не повзрослеет

Вы правы, я тоже так думаю!

Гость
#40
Why not?

Пусть поживет, это нормально))

Гастарбайтер, так и не удалось к квартирной москвичке зад пристроить? Опять послали хитрожопого?)))

Гость
#41
Гость

Не просто такий *** не нужны и нормальные девушки с ними не связываются. Хочет экономить на съеме - пусть ищет себе папика и подставляет свою жопку)))))))))))

Вот нику Why not так и предлагали, не зосет с геморроем ходить. А подживать нахалявку хочет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: