Гость
Статьи
Почему парень мд не …

Почему парень мд не оценил мою немеркантильность?

Подруга познакомила меня со своим другом. Он хотел девушку, которая "не пьет, не курит". Я такая. Веду ЗОЖ. Погуляли, стали дальше знакомиться. Съездили в небольшую поездку на день вместе. Каждый …

Гость
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Взгляд Мужчины
#201
Принцесса-мильонщица

еще про доплату мечтает, ооой )))
Давай, если ты тут не для съема - ты перестанешь присутствующим на ветке женщинам описывать свои критерии, даже самые базовые, и оценивать их на соответствие ))
Поскромнее, зайчик.

Точно проблема у вас с восприятием информации. Не можете отличить мечты о доплате от не готовности ввязаться в это ни при каких условиях.
Вас смущают даже упоминания того что у мужчин могут быть свои критерии?

#202
Гость

невыгодна тем, у кого с деньгами швах. Там все надо бесплатно- секс, жрачка, уют. Приличному мужчине семья нужна- ему нужна жена, дети, он умеет работать и обеспечивать. Он не сидит на женских форумах сутками как вы. Вот и отличие.

Да нелепым л.о.х.ам невыгодно все и везде ))
Семья невыгодна, патриархат невыгоден, феминизм вообще ужас невыгоден, красивые девки опасны, страшные не нужны, глупые раздражают, умные унижают достоинство, без жилья плохо, с жильем надо платить ЖКУ капиталистам...
В МД сплошь спецы по фильтрам, критериям и нытью.

Гость
#203
Взгляд Мужчины

Точно проблема у вас с восприятием информации. Не можете отличить мечты о доплате от не готовности ввязаться в это ни при каких условиях.
Вас смущают даже упоминания того что у мужчин могут быть свои критерии?

Кому интересны ваши критерии? Для чего и кого их тут пишите

#204
Взгляд Мужчины

Точно проблема у вас с восприятием информации. Не можете отличить мечты о доплате от не готовности ввязаться в это ни при каких условиях.

во что "в это"?
На критерии мне все равно, иногда смешит их наличие у неликвида, но уже меньше, потому что это такая шутка, повторенная много раз.

Гость
#205
Взгляд Мужчины

Точно проблема у вас с восприятием информации. Не можете отличить мечты о доплате от не готовности ввязаться в это ни при каких условиях.
Вас смущают даже упоминания того что у мужчин могут быть свои критерии?

У женщин тоже есть критерии. Сей факт тебя не смущает?

Гость
#206

Кто сказал что мне феминизм не выгоден? Да я обеими руками только за !И благодарен искренне,не возникло б тогда МД и я как деды и прадеды тянул, тащил семью и считал бы что иначе и быть не может !! А с приходом МД всё может быть ИНАЧЕ, ПО ДРУГОМУ - мужчина не должен, не обязан, а за ДОБЫТЧИКА - старателя что ли ??? мне вообще дико смешно - добытчик - старатель - артельщик ТЕПЕРЬ НЕ ОБЯЗАН кому то золотишко намывать, а уж тем более в рудниках корячится. МД девиз - мужчина никому, ничего не должен пришёлся очень кстати.

Гость
#207
Гость

Кто сказал что мне феминизм не выгоден? Да я обеими руками только за !И благодарен искренне,не возникло б тогда МД и я как деды и прадеды тянул, тащил семью и считал бы что иначе и быть не может !! А с приходом МД всё может быть ИНАЧЕ, ПО ДРУГОМУ - мужчина не должен, не обязан, а за ДОБЫТЧИКА - старателя что ли ??? мне вообще дико смешно - добытчик - старатель - артельщик ТЕПЕРЬ НЕ ОБЯЗАН кому то золотишко намывать, а уж тем более в рудниках корячится. МД девиз - мужчина никому, ничего не должен пришёлся очень кстати.

Ну хватит визжать уже.. Хоспади, угомонитесь уже. Никто на вас не покушается, неуловимые джо, которых никто не ловит

Гость
#208

Никто не визжит - МД массово распостраняется и уже открыто кричит и заявляет о себе ,партию создаёт.

Гость
#209
Принцесса-мильонщица

)))) я представила, как мы с мужем друг на друга кричим в конфликте, я ору "Кисун, ты офигел совсем, что ты делаешь??!" и тут он садится и начинает задавать мне неудобные вопросы, зеркало ситуации (какое зеркало, придурок??!)), свои соображения, как мыслят мужчины и женщины... я б тоже развелась. Неадекват.

Судя по вашим оскарблениям(а этим вы оскарбляете в первую очередь себя) вы относитесь к классу :баба-дура, не потому что она баба, а потому что она дура ...
Вы продолжаете в ссорах истерично орать, вместо того чтобы разобрать причины происходящего.

По поводу зеркалки ситуации приведу пример.
ПМС, жена по этой причине срывает свой негатив на муже(объясняя потом это что типа пмс,...пойми ...нам слабым это можно).
Говорю окей, согласен с тобой.
Разделяю твою логику и твое мыление и полностью поддерживаю тебя.
*** тебя буду по средам. Почему ***???А потому что среда.
И такая логика почему-то перестает нравиться людям. Почему-то они уверены что если они какую-то *** допускают в адрес других людей, то абсолютно такое же поведение в их адрес крайне недопустимо.
А на вопрос "почему так", долго мекают бекают и отвеячают ,что-то типа "ну я же девочка"...

Гость
#210
Принцесса-мильонщица

а кстати согласна.
Концепция платы за обслуживание в принципе дефектная, а уж с сексом и вовсе абсурд получается.

*** хочет обслуживание без оплаты. Сами они бытовые инвалиды и ленивые грязнули, не представляю как бабы с ними могут жить без доплаты.
И что абсурдного в сексе с постоянным партнёром?

Гость
#211
Гость

Насчёт секса есть нюанс, если секс сравнить с едой, то выглядит это так: проходя мимо кафе у вас появилось желание зайти перекусить, но жена настойчиво вас хватает за руку и говорит "ешь только дома, никаких кафе".
По поводу чистого порядка и готовки тоже не всё так гладко, женщины не особо стремятся выполнять эти обязанности, легко можно услышать фразы "я женщина, а не посудомойка" или "иди сам себе приготовь". Да и секс не всегда есть, когда хочет мужчина.
В итоге получается, что мужчина платит, но получает обслуживание как в магазинах при совке.

У тебя похоже теоретические представления о жизни с женщиной.

Гость
#212
Гость

Судя по вашим оскарблениям(а этим вы оскарбляете в первую очередь себя) вы относитесь к классу :баба-дура, не потому что она баба, а потому что она дура ...
Вы продолжаете в ссорах истерично орать, вместо того чтобы разобрать причины происходящего.

По поводу зеркалки ситуации приведу пример.
ПМС, жена по этой причине срывает свой негатив на муже(объясняя потом это что типа пмс,...пойми ...нам слабым это можно).
Говорю окей, согласен с тобой.
Разделяю твою логику и твое мыление и полностью поддерживаю тебя.
*** тебя буду по средам. Почему ***???А потому что среда.
И такая логика почему-то перестает нравиться людям. Почему-то они уверены что если они какую-то *** допускают в адрес других людей, то абсолютно такое же поведение в их адрес крайне недопустимо.
А на вопрос "почему так", долго мекают бекают и отвеячают ,что-то типа "ну я же девочка"...

Извините,я не поняла про среду,там под звездочками у Вас что?

Гость
#213
Гость

Кто сказал что мне феминизм не выгоден? Да я обеими руками только за !И благодарен искренне,не возникло б тогда МД и я как деды и прадеды тянул, тащил семью и считал бы что иначе и быть не может !! А с приходом МД всё может быть ИНАЧЕ, ПО ДРУГОМУ - мужчина не должен, не обязан, а за ДОБЫТЧИКА - старателя что ли ??? мне вообще дико смешно - добытчик - старатель - артельщик ТЕПЕРЬ НЕ ОБЯЗАН кому то золотишко намывать, а уж тем более в рудниках корячится. МД девиз - мужчина никому, ничего не должен пришёлся очень кстати.

Главное чтобы тебе никто не был должен. Я надеюсь мамка тебя пинками выгнала из дома , а не обслуживает дpoчера

#214
Гость

Судя по вашим оскарблениям(а этим вы оскарбляете в первую очередь себя) вы относитесь к классу :баба-дура, не потому что она баба, а потому что она дура ... Вы продолжаете в ссорах истерично орать, вместо того чтобы разобрать причины происходящего. По поводу зеркалки ситуации приведу пример. ПМС, жена по этой причине срывает свой негатив на муже(объясняя потом это что типа пмс,...пойми ...нам слабым это можно). Говорю окей, согласен с тобой. Разделяю твою логику и твое мыление и полностью поддерживаю тебя. *** тебя буду по средам. Почему ***???А потому что среда. И такая логика почему-то перестает нравиться людям. Почему-то они уверены что если они какую-то *** допускают в адрес других людей, то абсолютно такое же поведение в их адрес крайне недопустимо. А на вопрос "почему так", долго мекают бекают и отвеячают ,что-то типа "ну я же девочка"...

мужчина, я понимаю, что ваша жена не выдержала адской душнины и ушла от вас, и теперь вы ищете жертв и свободные уши для своих "зеркалочек" на форуме... но нет)
Учим орфографию, не пристаем к людям, потом ищем новую жену... вот в таком порядке работайте.

Гость958937
#215
Гость

Что такое "демпинговать"? Так для мд главное, чтобы девушка была немеркантильной, разве нет? Меркантильных же они презирают
Я не говорю, что он должен быть со мной лишь изза моей немеркантильности. Я говорю, что было всё хорошо, а немеркантильность лишь бонус. Но мд почему то побежал за богатой девушкой

Мужики обажают меркантильных,это тут на форуме они из презирают а в жизни бегают и ноги лижут

Гость
#216
Гость

Извините,я не поняла про среду,там под звездочками у Вас что?

По средам под звёздочками ругательное слово синоним слова"бить".

#217
Гость

Извините,я не поняла про среду,там под звездочками у Вас что?

да какая разница - суть в том, что он путает ПМС (реальные гормональные условия) и день недели, который сам назначает.
Такая вот "зеркалка".

Гость
#218

Автор, запомните: МД=альфонс, и больше с фанатами Новосёлова не гуляйте.

Гость
#219
Принцесса-мильонщица

мужчина, я понимаю, что ваша жена не выдержала адской душнины и ушла от вас, и теперь вы ищете жертв и свободные уши для своих "зеркалочек" на форуме... но нет)
Учим орфографию, не пристаем к людям, потом ищем новую жену... вот в таком порядке работайте.

Принцесса, уважаемая.
А почему вы думаете за других людей, делаете на основании этих домыслов выводы и на основании этого(своих домыслов) обвиняете других людей и учите из жизни?
Иди своего мужичка подкаблучника учи.

Гость
#220
Принцесса-мильонщица

да какая разница - суть в том, что он путает ПМС (реальные гормональные условия) и день недели, который сам назначает.
Такая вот "зеркалка".

ПМС или среда- это абсолютно равнозначные причины для выплёскивается личного негатива на партнёра.

Гость
#221
Принцесса-мильонщица

да какая разница - суть в том, что он путает ПМС (реальные гормональные условия) и день недели, который сам назначает.
Такая вот "зеркалка".

Ваши комментарии начались с перехода на личные оскорбления.
Это возводит вас в ранг принцессы рыночных хабалок. Поздравляю вас от всего сердца.

Гость
#222

У МД к меркантильным устойчивый иммунитет, табу даже, ну а так мазохисты побегать, поухаживать за меркантильной в природе встречаются, очень мазохистные натуры, прозрение, осознание им не светит,а вообще в МД нет таких понятий - ухаживать, бегать, МДэшник ничего не должен - взаймы не брал,и должным не является и жить если и будет совместно, то только на сьемном жилье,ну а про поход в ЗАГС вы сами догадаетесь...

Гость
#223
Гость

По средам под звёздочками ругательное слово синоним слова"бить".

А,так ты жене предлагал бить ее по средам?Ну ты и мр@зь х*у*е*с*осная.Все с тобой понятно.А женщин ненавидишь потому,что П*идор.

Гость
#224
Принцесса-мильонщица

да какая разница - суть в том, что он путает ПМС (реальные гормональные условия) и день недели, который сам назначает.
Такая вот "зеркалка".

Вы не поняли,Он ее предлагает бить по средам.

Взгляд Мужчины
#225
Гость

У женщин тоже есть критерии. Сей факт тебя не смущает?

Пусть будут, я ж написал, что фильтрую в том числе и по её критериям.
Это вас похоже бесит, что и у мужчин тоже есть критерии, что ему не нужна любая и с мужской стороны также идет отбор.

#226
Гость

Принцесса, уважаемая. А почему вы думаете за других людей, делаете на основании этих домыслов выводы и на основании этого(своих домыслов) обвиняете других людей и учите из жизни? Иди своего мужичка подкаблучника учи.

потому что у меня есть интеллект и я могу отслеживать причинно-следственные связи.
То, что от вас ушла жена, когда вы пообещали бить ее по средам - для вас свидетельство того, что женщинам трудно жить с очень умным мужчиной, который якобы побеждает ее логикой.
Это даже не смешно.

#227
Гость

Ваши комментарии начались с перехода на личные оскорбления. Это возводит вас в ранг принцессы рыночных хабалок. Поздравляю вас от всего сердца.

после прочтения подробностей я считаю, что это еще очень мягко.

Гость
#228
Гость

А,так ты жене предлагал бить ее по средам?Ну ты и мр@зь х*у*е*с*осная.Все с тобой понятно.А женщин ненавидишь потому,что П*идор.

Вы яркий пример того о чем я писал ранее.
Когда людям зеркалишь их негативную логику (если ты имеешь право при ПМС срываться на меня то я тоже имею право срываться на тебя, ПМС у меня нет тогда по средам, это был лишь пример) начинаешь видеть то что видят священники при изгнании бесов.

#229
Взгляд Мужчины

Пусть будут, я ж написал, что фильтрую в том числе и по её критериям. Это вас похоже бесит, что и у мужчин тоже есть критерии, что ему не нужна любая и с мужской стороны также идет отбор.

возможно, вам будет трудно это осознать, но мы скорее сторонницы максимально жесткого отбора с вашей стороны. Чтобы в него ни одна женщина не прошла (и не была бита по средам и в другие дни недели). Бейте друг друга.

Гость
#230
Принцесса-мильонщица

после прочтения подробностей я считаю, что это еще очень мягко.

Чистая открытая логика вам не понравилас ь. Аргументированно ответить не хватает интеллекта .
И из вас полезли бесы)))
Я это видел огромное колличество раз . Вы не уникальны.

Гость
#231
Автор

Подруга познакомила меня со своим другом. Он хотел девушку, которая "не пьет, не курит". Я такая. Веду ЗОЖ. Погуляли, стали дальше знакомиться. Съездили в небольшую поездку на день вместе. Каждый платит сам за себя, обедали и ужинали в кафе, я платила за себя, даже намека не было, что он что то должен. Потом еще несколько раз гуляли вместе, интересно общались, в этом общении он и проболтался, что ему нравятся видео с Новоселовым. Мы гуляли часто, ни в какие кафе я его не тянула, даже мысли не было. О цветах и подарках речи вообще не шло - мы же просто знакомимся. Он меня даже пофоткать предлагал, типо бесплатная фотосессия, я отказалась, так как смущаюсь фоткаться.
Но вот этот парень внезапно пропадает, перестает писать. Через какое то время через общую подругу я узнаю, что он начал бегать за девушкой из богатой семьи. Ее он успел пофоткать, а потом плакался моей подруге, что та девушка его "использовала" ради бесплатных фото. Но продолжал по ней страдать и бегать.
Еще он запал на эту подругу, но она пила и курила, он от этого бесился, но продолжал с ней общаться.
Вопрос, почему меня слил мд? Ведь я была искренне в нем заинтересована, платила всегда за себя, мне он был интересен как человек. Если что, внешность у меня привлекательная, стройная, натуральный макияж, длинные волосы.

Автор вам нужно изучить основы феминизма, срочно!

#232
Гость

Чистая открытая логика вам не понравилас ь. Аргументированно ответить не хватает интеллекта . И из вас полезли бесы))) Я это видел огромное колличество раз . Вы не уникальны.

у вас шизофрения. Уникальность разве что в этом (относительно меня и огромного коЛЛичества собеседников).

Взгляд Мужчины
#233
Принцесса-мильонщица

возможно, вам будет трудно это осознать, но мы скорее сторонницы максимально жесткого отбора с вашей стороны. Чтобы в него ни одна женщина не прошла (и не была бита по средам и в другие дни недели). Бейте друг друга.

У вас явные проблемы с восприятием информации.
Про битьё писал не я.
Но даже в том случае, человек лишь пытался донести абсурдность заявлений в стиле "мне можно - тебе нельзя. Терпи".
Он тоже не хочет, чтоб его использовали как грушу для физического и морального избиения.
Но вы не в состоянии этого понять

Гость
#234
Принцесса-мильонщица

потому что у меня есть интеллект и я могу отслеживать причинно-следственные связи.
То, что от вас ушла жена, когда вы пообещали бить ее по средам - для вас свидетельство того, что женщинам трудно жить с очень умным мужчиной, который якобы побеждает ее логикой.
Это даже не смешно.

Ваши причинно следственные связи оставьте себе.
Весь ваш большой интелект весь выражен в оскарблениях.
Вы не умеете даже читать.
Бить по средам-это была анология "права" срываться при ПМС, а не инструкция по примнению.

Знаете в чем счастье в жизни? Не спорить с глупцами.
Всего хорошего вам.

Гость
#235
Взгляд Мужчины

Пусть будут, я ж написал, что фильтрую в том числе и по её критериям.
Это вас похоже бесит, что и у мужчин тоже есть критерии, что ему не нужна любая и с мужской стороны также идет отбор.

У каждого есть критерии отбора, и у М, и у Ж.
Но первоначально женщина выбирает мужчину. Она решает , давать ему или нет.
У мд- шника в этом плане мизерные шансы ,потому что он вместо того чтобы ухаживать за женщиной , выкатывает ей некие претензии. За что естественно отправляется лесом

Гость
#236
Гость

Вы яркий пример того о чем я писал ранее. Когда людям зеркалишь их негативную логику (если ты имеешь право при ПМС срываться на меня то я тоже имею право срываться на тебя, ПМС у меня нет тогда по средам, это был лишь пример) начинаешь видеть то что видят священники при изгнании бесов.

А можно конкретнее - "срываться на кого-либо", что под этим подразумевается? Какие действия и слова?

Гость
#237
Гость

Чистая открытая логика вам не понравилас ь. Аргументированно ответить не хватает интеллекта .
И из вас полезли бесы)))
Я это видел огромное колличество раз . Вы не уникальны.

Ты все ещё здесь,больное животное?Твое место на зоне ,в петушином углу.Х*у*й тебе в ж@пу ,а не аргументы.

Гость
#238
Гость

Ты все ещё здесь,больное животное?Твое место на зоне ,в петушином углу.Х*у*й тебе в ж@пу ,а не аргументы.

Да да!!!
Бесы в вас рулят. Какие могут быть ещё аргументы. ..

#239
Гость

Ваши причинно следственные связи оставьте себе. Весь ваш большой интелект весь выражен в оскарблениях. Вы не умеете даже читать. Бить по средам-это была анология "права" срываться при ПМС, а не инструкция по примнению. Знаете в чем счастье в жизни? Не спорить с глупцами. Всего хорошего вам.

не эмоционируйте, а то больше похоже, что бесы терзают именно вас.
Вместо пафоса формулирования "счастья в жизни" подучите орфографию и почитайте уголовный кодекс.
Адьос, истеричная разведеночка)

#240
Гость

Ваши причинно следственные связи оставьте себе. Весь ваш большой интелект весь выражен в оскарблениях. Вы не умеете даже читать. Бить по средам-это была анология "права" срываться при ПМС, а не инструкция по примнению. Знаете в чем счастье в жизни? Не спорить с глупцами. Всего хорошего вам.

)) хочешь смешное?
Я зацепилась взглядом за слово "анология" - думала - апология? антология? почему этот явно недалекий человек употребляет слова, которых я не знаю? - а только через несколько минут поняла, что это снова твоя альтернативная орфография.

Алекс
#241

не слушай этих нищезбродок! Тренд поменялся, теперь мужикам нужны богатые женщины. Не встает у него на бедных, я такой же

Гость
#242
Гость

А можно конкретнее - "срываться на кого-либо", что под этим подразумевается? Какие действия и слова?

Если вы мужчина, то вы могли это наблюдать большое колличество раз.
Но вероятнее всего вы женщина, судя по вашему посту.
Таких слов и действий может быть большое колличество в зависимости от человека и ситуации. Но если усреднить то это, тр.а.х,анье мозга и психики партнёра и слив своего личного негатива на него и объяснением своего неадекватного поведения пмсом. Но логика с ПМС это был лишь описание поведенчекого скрипта между людьми.
Попросите вашего партнёра описать ваше поведение при ПМС. Возможно узнаете много нового про себя.

Гость
#243
Алекс

не слушай этих нищезбродок! Тренд поменялся, теперь мужикам нужны богатые женщины. Не встает у него на бедных, я такой же

узкоглазые мартышки из джунглей , о которых ты бредишь, должны быть еще и богатые? Помирать тебе девственником

#244
Гость

Если вы мужчина, то вы могли это наблюдать большое колличество раз. Но вероятнее всего вы женщина, судя по вашему посту. Таких слов и действий может быть большое колличество в зависимости от человека и ситуации. Но если усреднить то это, тр.а.х,анье мозга и психики партнёра и слив своего личного негатива на него и объяснением своего неадекватного поведения пмсом. Но логика с ПМС это был лишь описание поведенчекого скрипта между людьми. Попросите вашего партнёра описать ваше поведение при ПМС. Возможно узнаете много нового про себя.

да бесил ты ее своей недалекостью и манерой выражаться свысока при этом, а во время пмс она уже не могла это скрывать.
Вот весь "поведенческий скрипт между людьми", как ты пафосно это описываешь, считая себя очень проницательным. Это у вас такой ...скрипт, у нормальных людей такого нет.

Гость
#245
Принцесса-мильонщица

ну да.
Мой муж, например. прямо сказал - ну конечно, нормальная женщина меркантильна, она же не враг самой себе, это здоровая психика. Продажность - это другой вопрос, потому что ее можно перекупить, а так нормальная баба будет жить только с нормальным мужиком, а не играть в декабристку для бомжеватых субъектов.

Логично. Муж ваш (я так понимаю, вы недавно вышли замуж) тоже ведь не лимиту из общаги выбрал, а женщину со средствами. Все меркантильны и ищут комфорта, просто МуДье почему-то оставляет право перебирать женщинами, аки мясом на базаре, исключительно за собой.

Ирина
#246

Я вывела такое наблюдение. Если мужчина настолько скуп на свиданиях, что не готов даже за кафе заплатить, то это обычно значит не то, что он "нормальный". А такие вот возможны варианты:
1) Он патологически скуп был по своему характеру (такие есть и будут, просто тут удобный еще повод - типа "я фильтрую меркантильных с*к", ищу искренних)
2) Он не умеет выбирать девушек. Если его раз за разом разводят на свиданиях на рестораны, требуют подарки внаглую и тд. То это значит что он пытается выбирать девушек выше "своей головы". Либо у него сломан фильтр на "неадекватных капризных королев и разводилок", которых в принципе еще на этапе переписки можно было бы выявить, если бы он уделял этому внимание, а не тупо сразу тащил на свидания. Т.е. опять же его промах.
3) Он по натуре альфонс/мамсик и в принципе больше хочет найти "покровительницу", нежели покровительствовать самому.
4) Чувак поехал крышей начитавшись мд-групп и видя в каждой хищницу за его 100 рублями на кофе. Ну и естессно начитавшись, что всем мд-шникам дают бесплатно, а "я чо л*о*х чтоли?"

Гость
#247
Гость

Логично. Муж ваш (я так понимаю, вы недавно вышли замуж) тоже ведь не лимиту из общаги выбрал, а женщину со средствами. Все меркантильны и ищут комфорта, просто МуДье почему-то оставляет право перебирать женщинами, аки мясом на базаре, исключительно за собой.

Подходит мужик к девушке:
- ты переспишь со мной за 50000 долларов?
- да.
- а за 100 рублей?
- вы за кого меня принимаете?!
- за кого я тебя принимаю мы уже разобрались, вопрос только в цене.

Ирина
#248

Тут буквально недавно на одном форуме (не мд и не вуман, другой тематики вообще) наблюдала такую картину. Значит группа людей - мужчины и девушки переписываются на одну тему. И один мужчина, который ранее в теме писал про свои финансовые проблемы и т.д. вдруг цепляется за какой-то пост девушки и пишет ей, мол - "Ах вам девушкам нужны только мужики, которые работают и деньги в дом несут?". Ну девушка на эту нелепость отвечать не стала, дискуссия не развилась. Но что потом было забавным. Выяснилось, что этот мужик в личку лез знакомиться с одной особой, у которой фотка на аватарке привлекательная (оч красивая девушка) и которая всем на форуме была известна, как самодостаточная, успешная девушка. Это вот вообще как??!! То есть какое-то непонятное чуч*ло с матер. проблемами, и явно не догоняющее, что мужик ценится за свои успехи и трудолюбие реально считает, что он ровня красивой, финансово успешной девушке и еще нагло лезет знакомиться? Что у них за опилки то в головах?

Гость
#249
Принцесса-мильонщица

возможно, вам будет трудно это осознать, но мы скорее сторонницы максимально жесткого отбора с вашей стороны. Чтобы в него ни одна женщина не прошла (и не была бита по средам и в другие дни недели). Бейте друг друга.

Зачем кого то бить? И отбор никакой не нужен.
Силиконовые секс куклы побеждают без боя животных бабищ в плане секс конкуренции.
А всякие там общественные и политические движухи это вообще фикция и демагогия. Главное что бы ты принцесса и прочие бабы хорошо работали на заводе создавали реальную экономику.
Всем мужикам по дивану удобному и по секс кукле силиконовой в новом году!

#250
Ирина

Я вывела такое наблюдение. Если мужчина настолько скуп на свиданиях, что не готов даже за кафе заплатить, то это обычно значит не то, что он "нормальный". А такие вот возможны варианты: 1) Он патологически скуп был по своему характеру (такие есть и будут, просто тут удобный еще повод - типа "я фильтрую меркантильных с*к", ищу искренних) 2) Он не умеет выбирать девушек. Если его раз за разом разводят на свиданиях на рестораны, требуют подарки внаглую и тд. То это значит что он пытается выбирать девушек выше "своей головы". Либо у него сломан фильтр на "неадекватных капризных королев и разводилок", которых в принципе еще на этапе переписки можно было бы выявить, если бы он уделял этому внимание, а не тупо сразу тащил на свидания. Т.е. опять же его промах. 3) Он по натуре альфонс/мамсик и в принципе больше хочет найти "покровительницу", нежели покровительствовать самому. 4) Чувак поехал крышей начитавшись мд-групп и видя в каждой хищницу за его 100 рублями на кофе. Ну и естессно начитавшись, что всем мд-шникам дают бесплатно, а "я чо л*о*х чтоли?"

99% идейных неплательщиков входят в категорию 3 (категория 1 и 4 это следствие и удобные пояснения).
В существование категории 2 я в принципе не верю - щедрый человек щедр по натуре.