Гость
Статьи
а где вы познакомились …

а где вы познакомились со своим спутником?

Добрый день! Девушки у меня вопрос где вы познакомились со своими мужчинами? Долго была в отношениях сейчас расстались, нужно жить дальше, устраивать личную жизнь, а где сейчас знакомятся люди вообще не представляю. Пробовала на сайте знакомств, но там вообще как то все печально. Девушка 26 лет

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Традиционные места знакомства не изменились, к ним добавилось несколько новых - СЗ, клубы, курорты (последнее стало массовым явлением, в отличие от прежних времен). Знакомятся везде, но нет такого особенного, секретного места, которое бы гарантировала удачу.

Приличный мужчина
#2

по нормальному только в местах, где есть предварительная информация про человека- брат подруги и вечеринка дома, свадьба подруги и т.д., т.е., будет кто-то, кто расскажет тебе про этого человека что-то. Из мест серии "кот в мешке"- дискотеки с медленными танцами, бары с музыкой и т.д. Места типа- суши бары, театры, выставки и кафе, улица можно отбросить. Помни, что из-за так называемого равноправия, мужики снизили активность в приставаниях и сами ждут активности от женщин. Еще доминирует доктрина- никто никому не должен. Это тоже снизило активность в знакомствах

Гость
#3

Мне написал в вк. Искал старого знакомого, по фамилии, думал может его сестра. Так и познакомились. У него даже фотки не было, но из-за интересной переписки, решили встретиться, точнее он подвёз меня на работу, Икра буря эмоции)))

Апполон/Доминант/ Повелитель
#4

А нах ты нужна ?)) мне 24 ,могу использовать тебя как насадку на член и не более ...современному мужчине красивому и успешному баба только для слива нужна ,больше от тебя никакого толку нет .Иметь женщину постоянную это себя не уважать ,так как вы все потасканые ...и с пробегом ого го

#5
Апполон/Доминант/ Повелитель

А нах ты нужна ?)) мне 24 ,могу использовать тебя как насадку на член и не более ...современному мужчине красивому и успешному баба только для слива нужна ,больше от тебя никакого толку нет .Иметь женщину постоянную это себя не уважать ,так как вы все потасканые ...и с пробегом ого го

Сначала я присяду тебе на лицо, апполон)

Гость
#6

На сайте знакомств, но через 4 года нахождения там. Да, там тоскливо, но я не впечатлительна. Просто искала свое

Апполон/Доминант/ Повелитель
#7

в своих влажных мечтах только ,я уверен что в жизни я бы не обратил внимание ,на такое карыто как ты )))

Гость
#8
Апполон/Доминант/ Повелитель

в своих влажных мечтах только ,я уверен что в жизни я бы не обратил внимание ,на такое карыто как ты )))

А на тебя кто обратит внимание?😀 мужик с вумен.ру

Гость
#9

Со спутником я познакомилась в "Спутнике"

Гость
#10
Апполон/Доминант/ Повелитель

А нах ты нужна ?)) мне 24 ,могу использовать тебя как насадку на член и не более ...современному мужчине красивому и успешному баба только для слива нужна ,больше от тебя никакого толку нет .Иметь женщину постоянную это себя не уважать ,так как вы все потасканые ...и с пробегом ого го

,
Красивый и успешный твоего мнения тут никто не спрашивал, что бы комментарии оставлять, для начала нужно хоть не много поумнеть

Гость
#11

Со своим будущим мужем познакомилась в университете, учились в одной группе, стали встречаться на 1 курсе и спустя 7 лет поженились.

Гость
#12
Апполон/Доминант/ Повелитель

А нах ты нужна ?)) мне 24 ,могу использовать тебя как насадку на член и не более ...современному мужчине красивому и успешному баба только для слива нужна ,больше от тебя никакого толку нет .Иметь женщину постоянную это себя не уважать ,так как вы все потасканые ...и с пробегом ого го

Лучше бы ты пор нуху смотрел, чем тут сидел в 24 года

Гость
#13

С первым мужем вместе в институте учились, со вторым познакомились на работе, с третьим - на пляже))

Жеже
#14

знакомиться можно где угодно, проще всего на общих мероприятиях - вечеринках, днях рождениях, свадьбах, также спортивных мероприятиях, т.е. расширить свой круг интересов и знакомств, на работе, почаще ходить на обед в разные кафе, столовки, еде можно пересечься с мужчинами среднего возраста.
Через интернет и сз малоэффективно, хотя тоже вариант.
Ходите на хоккей, знакомьтесь с людьми, ходите на концерты, на небольшие выступления в бары, там где обитают мужчины

сервант с хрусталем
#15

Автор, приставайте внаглую на работе, маршрутке, к соседям... Уже 26! Близится полночь... карета превратится в тыкву, золушка - в противную тетку😝...

сервант с хрусталем
#16
Жеже

знакомиться можно где угодно, проще всего на общих мероприятиях - вечеринках, днях рождениях, свадьбах, также спортивных мероприятиях, т.е. расширить свой круг интересов и знакомств, на работе, почаще ходить на обед в разные кафе, столовки, еде можно пересечься с мужчинами среднего возраста.
Через интернет и сз малоэффективно, хотя тоже вариант.
Ходите на хоккей, знакомьтесь с людьми, ходите на концерты, на небольшие выступления в бары, там где обитают мужчины

Автор, вот, вам в баре советуют знакомится ))))))))))) В баре - самое то...

Гость
#17
Гость

С первым мужем вместе в институте учились, со вторым познакомились на работе, с третьим - на пляже))

Мне бы западло было жениться на бабе, у которой уже было двое мужей... Себя не уважать. Дрючить её - одно дело, жениться - стрёмно.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#18
Апполон/Доминант/ Повелитель

А нах ты нужна ?)) мне 24 ,могу использовать тебя как насадку на член и не более ...современному мужчине красивому и успешному баба только для слива нужна ,больше от тебя никакого толку нет .Иметь женщину постоянную это себя не уважать ,так как вы все потасканые ...и с пробегом ого го

так а чем ты отличаешься от оных? в том что бабы _бляди ты никого не удивишь. но такие как ты *** с членом как раз таки и добавляют километраж к "пробегу"😅

Гость
#19
Апполон/Доминант/ Повелитель

А нах ты нужна ?)) мне 24 ,могу использовать тебя как насадку на член и не более ...современному мужчине красивому и успешному баба только для слива нужна ,больше от тебя никакого толку нет .Иметь женщину постоянную это себя не уважать ,так как вы все потасканые ...и с пробегом ого го

Неадекватный мужчина! С кучей комплексов и проблем в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: