Гость
Статьи
если мужчина должен …

если мужчина должен оплачивать поездки то что должна женщина

как по мне это создавать уют дома, готовить завтраки, гладить белье и т.п. интересны мнения

окошечко и ветерок
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
С+Горы
#151
Гость

почему деликатес? Это очень вредная еда, у нас их давно не едят. Почему вы все выворачиваете наизнанку, шпротник это оскорбление, как из этого следует, что это деликатес? Очень хорошо, что там обанкротились в этом бизнесе после запрета

Ну тебе же все шпроты покоя не дают. Тебя оскорбит, если тебя какой-нибудь радикальный мусульманин свиноедкой назовет? Меня нет. Вредно все, когда не в меру. Особенно жирное, жареное и копченое.

Гость
#152
С+Горы

Ну тебе же все шпроты покоя не дают. Тебя оскорбит, если тебя какой-нибудь радикальный мусульманин свиноедкой назовет? Меня нет. Вредно все, когда не в меру. Особенно жирное, жареное и копченое.

я вегетарианка, а в шпротах вредные вещества, и коптят их уже давно не натуральным способом

С+Горы
#153
Гость

ну это ваши проблемы, если вашей жене нравится работать комбайном, я за 2 часа могу заработать 200-700 р, где -то так. и на упахиваться на кухне

Я и говорю, помешанная на бабле. У тебя там вместо зрачков случайно не долларовые значки?

С+Горы
#154
Гость

я вегетарианка, а в шпротах вредные вещества, и коптят их уже давно не натуральным способом

Вегетарианцы - придур.ки, человеку хоть иногда, но надо потреблять мясо. И еще раз читай внимательно, все хорошо в меру.

С+Горы
#155

Кстати свиноедкой тебя могут назвать не потому что ты свинину ешь, а потому что ты живешь в России и немусульманка, отмороженные радикалы разбираться не будут в твоих кулинарных предпочтениях. Тебе все разжевывать надо. Ты с какой планеты? или может ты уроженка Гондураса?

С+Горы
#156

И еще у меня такое подозрение, что ты за бабло мать родную продашь, тебя пытать не надо

С+Горы
#157
Гость

зачем покупать шпроты, если красная икра стоит почти так же

Логика железная, кому что нравится, тот то и покупает или не покупает, если не нравится. Есть такие знакомые, они суши тоннами жрать могут, я попробовал - выплюнул нафег, не моё, хоть бесплатно будут.

Гость
#158
Гость

Большинство женшин совершено не умеют готовить. Часто наблюдаю ,что в будни,что на отдыхе,как тетки набирают огромными пакетами пельмени,котлеты,сосиски;майонез,готовые салаты ,копченых кур! И ведь несчастные мужики ихние наверняка за обе щёки укплетают всю эту блевотину и ещё уверены при этом,что всё очень вкусно приготовлено))

Это тётки несчастные которым мужики не могут оплатить отдых без готовки, или тётки могут только себе оплатить, а нищук орёт,что он дома один не останется

С+Горы
#159

Кстати, для трудоголички, я лишних 700-1200 рэ в переводе с евров за 2 часа могу на работе "заработать", просто оставшись (халтурный вариант), ничего не делая, просто куи пинать, игрушки рубиться, фильмы смотреть, изредка кидая взгляд на показания приборов, но я это время лучше проведу с семьёй, удивила. А ты сиди, клуша, и тыркай кнопки в одиночестве, стремясь осуществить Великую Американскую Мечту

С+Горы
#160

А кто мне ставит все время дизлайки - те гонорейные ***, тут к гадалке не ходи

Гость
#161

женщина не должна готовить завтраки и создавать уют, потому что все это совершенно неинтересно и является пустой тратой времени

Гость
#162
Гость

Это тётки несчастные которым мужики не могут оплатить отдых без готовки, или тётки могут только себе оплатить, а нищук орёт,что он дома один не останется

Не всегда тетки готовят на отдыхе только от нужды. Когда я еду на отдых с любовницей,каждый раз предлагаю ей поселиться в санатории с питанием или отеле,но она категорически против. Она с удовольствием готовит наши любимые блюда на отдыхе. Я настолько привык с ней отдыхать,что отдыхать с обычной теткой вряд ли захочу. Даже с женой,которая готовит дома,но на отдыхе хочет отдыхать на всем готовом,я уже не хочу отдыхать. Для меня это настоящая дикость-баба ничего не делающая.

С+Горы
#163
Гость

женщина не должна готовить завтраки и создавать уют, потому что все это совершенно неинтересно и является пустой тратой времени

Во-первых, забудь слово должна или должен, во-вторых, если что-то неинтересно, то значит не твоё, я не про глобально, а про взаимоотношения. Утрированно: кто-то любит по миру шататься, а кто-то дома сидеть, давайте устроим драку по этому поводу

Гость
#164

Какие поездки, какое белье? Вы продаете или покупаете?))

Гость
#165
С+Горы

Кстати, для трудоголички, я лишних 700-1200 рэ в переводе с евров за 2 часа могу на работе "заработать", просто оставшись (халтурный вариант), ничего не делая, просто куи пинать, игрушки рубиться, фильмы смотреть, изредка кидая взгляд на показания приборов, но я это время лучше проведу с семьёй, удивила. А ты сиди, клуша, и тыркай кнопки в одиночестве, стремясь осуществить Великую Американскую Мечту

осспади, вот Вас бомбануло, я с вами huyami мерятся не собиралась, прискакал тут. Говорю о себе, не надо мне "а я, а я". Лучше 10 долларов заработать и не пачкаться на кухне, или вообще ничего не делать. У вас с головой проблемы, и ваше гавканье на женском форуме как бы намекает о вашей сучности. Ни дай бох такого мужла, аж трисет от возмущения, работяга нищястный

Гость
#166
С+Горы

Логика железная, кому что нравится, тот то и покупает или не покупает, если не нравится. Есть такие знакомые, они суши тоннами жрать могут, я попробовал - выплюнул нафег, не моё, хоть бесплатно будут.

Я тебе предлагала? Суши-хуюши? как бабо сраное забежал, всех обгавкал, фас, бобик, фас, тебе кость кидают, ты отрабатываешь хорошо, молодец, юродивый

Гость
#167
С+Горы

А ты сиди, клуша, и тыркай кнопки в одиночестве, стремясь осуществить Великую Американскую Мечту

Шта? Обыдна, что тебе приходится смотреть на толстую *** старой жены, зато бесплатно, а поезд то твой ушел, между тем, бесплатных давало нет, на форуме тоже не флиртуют, ой бяда-бяда, а на приборы смотреть настопиздело, да? Да, такова селяви, ну хоть полегчало Вам, просрамшись?

С+Горы
#168
Гость

осспади, вот Вас бомбануло, я с вами huyami мерятся не собиралась, прискакал тут. Говорю о себе, не надо мне "а я, а я". Лучше 10 долларов заработать и не пачкаться на кухне, или вообще ничего не делать. У вас с головой проблемы, и ваше гавканье на женском форуме как бы намекает о вашей сучности. Ни дай бох такого мужла, аж трисет от возмущения, работяга нищястный

Я с тобой куями не меряюсь, у меня больше, просто потому что он у меня есть )) Если ты не поняла (с нормальными и не совсем у меня на форуме всё нормально) я развлекаюсь(люблю повредничать немного), но тебе это понять не дано. Лучше провести время с родными,и на кухне попачкаться, или потом на месяца уйти не зная, что ты вернёшься или нет? слава богу этого больше нет, и пошли 10 баксов к лешему, тебе не понять, ты из другого мира, *** компутер, би хеппи

Гостья
#169

Мой любовник оплачивает поездки , но у нас изначально была такая договорённость. Я конечно приглашаю его на ужин , я вкусно готовлю , в свое время посетила не мало курсов ,итальянской кухни, азиатской. Но не так часто это и бывает , да и это в принципе никак не взамен , это просто мне хочется приготовить для мужчины , который нехило тратится на меня.

Гость
#170
Гостья

Мой любовник оплачивает поездки , но у нас изначально была такая договорённость. Я конечно приглашаю его на ужин , я вкусно готовлю , в свое время посетила не мало курсов ,итальянской кухни, азиатской. Но не так часто это и бывает , да и это в принципе никак не взамен , это просто мне хочется приготовить для мужчины , который нехило тратится на меня.

У меня сначала жена ездила на остров Искья учится неаполитанской кухне,но любовница не могла никак смирится с таким её конкурентным преимушеством,поэтому пришлось и её везти на эти же курсы. А также они делают обе прекрасные роллы ,такие ,каких я не ел ни в одном ресторане. Ну и конечно ,русская,кавказская кухня.

Гость
#171
Гость

Не всегда тетки готовят на отдыхе только от нужды. Когда я еду на отдых с любовницей,каждый раз предлагаю ей поселиться в санатории с питанием или отеле,но она категорически против. Она с удовольствием готовит наши любимые блюда на отдыхе. Я настолько привык с ней отдыхать,что отдыхать с обычной теткой вряд ли захочу. Даже с женой,которая готовит дома,но на отдыхе хочет отдыхать на всем готовом,я уже не хочу отдыхать. Для меня это настоящая дикость-баба ничего не делающая.

Молодец, нашёл две дуры.

Макс
#172

Мадам, вот стоит дома хорошая стиральная машинка, (дорогая) Сверху на ней стоит хорошая сушильная машинка, выбираешь режим сушка в шкаф и гладить 90% вещей не нужно, гладить только брюки или рубашку на выход если, весь (быт) в виде стирки, сушки, глажки делают машинки, времени уходит минут 5-10 максимум на всё. Далее: готовка, уборка и прочее при наличии качественной бытовой техники удовольствие лично для меня) Возникает вопрос о каком уюте и быте говорят девушки? На всё в день включая готовку и уборку уходит до 1 часа времени. Теперь вопрос разумно ли мужику или парню заводить девушку со всеми её закидонами, тратами денег на неё и проблемами ради экономии 1 часа времени? Лично я не вижу смысла, просто для секса куча вариантов красивых девчёнок без обязательств, (про заботу и лябовь не надо большенство девушек сейчас не умеют отдавать а привыкли только получать и к халяве) Ну разумеется если вы живёте в глухой деревне и туалет у вас на улице и бельё вешаете сушить на улице то да наверное тогда есть смысл говорить о уюте и быте! В современных реалиях говорить о быте это как говорить о дуэлях 19 века)) Вы не в пещере случайно живёте?) Да и очень интересна фраза "и.т.д" что ещё там входит то, по сути всё пересичлили гладить стирать и готовить, как сазал выше с современной техникой это решается легко! На крайняк если любиш горячие борщи заведи домработницу цена вопроса 15-18 тысяч в месяц, будет закупать продукты и готовить борщи приходить) Повторю для состоявшегося мужика нет такого понятия и проблемы как быт, готовка и далее по списку)

Левчик
#173

Ну во первых она должна быть не женщиной а девушкой)) Ну не обязательно в смысле девственницы, а в смысле просто, достаточно молодая, стройная, симпатичная)) Зачем оплачивать поездку какой-нибудь 25-30 летней бабище, когда можно сделать это для юной симпатичной девушки)))

Ну а что остальное должна делать - это понятно, для чего на отдых с ней и еду)) А уют, завтраки, белье - это и горничная и уборщица могут сделать.... Хотя недавно на отдыхе был без девушки, зато там горничная уходила от меня слегка помятая и на 300 евро богаче)) Тоже симпатичненькая, стройненькая))

Гость
#174
Гость

хахаха, как это мило, пративный.
ну когда же вы начнете рожать, чтобы быть на равных? А то все лифчики, чулочки, мускулы, а все не то

А вас рожать насильно заставляют?

Гость
#175
Гость

Молодец, нашёл две дуры.

Почему сразу -дуры? Они обе живут так как им нравится,я их ни к чему не принуждаю. Если жена категоричкски не приемлет готовку на отдыхе,значит,не готовит. А вот любовница сама изъявила желание стряпать с первых же практически поездок. Зато мне классно: каждый вечер -романтический ужин с бутылкой сухого вина. Но сам тоже готовлю чуть ли не через день на отдыхе: жарю на берегу моря или мясо или рыбу на костре. Вот ,летом опять поедем на машине в крым. Жена не любит российские юга,считает их сра ными). Она может иногда только в минводах воды попить да ванны попринимать лкчебные.

Гость
#176
С+Горы

Лучше провести время с родными,и на кухне попачкаться, или потом на месяца уйти не зная, что ты вернёшься или нет? слава богу этого больше нет

5 раз перечитала, какой-то набор слов. Вы наверное в запое?

Гость
#177

Вообще с тех пор, как доступ к дурнету получили тупейшие слои населения, я прозрела. Так как в жизни они себе такого не позволяют, ну не считая сантехников, и прочих, которых вызвали, они пользуются "положением" и стараются донести до меня свой взгляд на мир.
Тут 90 процентов сидят с домофонов, у которых две извилины, особенно ***.
Этот с любовницей вообще омерзение вызывает, считает, что все в порядке вещей. Одному обслуживание по большой любви, другому обслуживание за 300 евро, что-то мне подсказывает, что там было 30. наши васьки удавятся за 300 евро на горничную тратить. Сказочники такие сказочники, все что тут пишут, нужно делить не на 5, а на 10.

Гость
#178
Левчик

Ну во первых она должна быть не женщиной а девушкой)) Ну не обязательно в смысле девственницы, а в смысле просто, достаточно молодая, стройная, симпатичная)) Зачем оплачивать поездку какой-нибудь 25-30 летней бабище, когда можно сделать это для юной симпатичной девушки))) Ну а что остальное должна делать - это понятно, для чего на отдых с ней и еду)) А уют, завтраки, белье - это и горничная и уборщица могут сделать.... Хотя недавно на отдыхе был без девушки, зато там горничная уходила от меня слегка помятая и на 300 евро богаче)) Тоже симпатичненькая, стройненькая))

левчик, до Льва видимо не дорос еще.

С+Горы
#179
Гость

5 раз перечитала, какой-то набор слов. Вы наверное в запое?

Ты еще и читать не умеешь, только писать? Ты какая-то ущербная. Ничего не умеешь.

С+Горы
#180

Знаешь почему ты такая озлобленная? Да потому что ты мало чего умеешь. Может быть ты и красавица, но побыв с тобой рядом сутки от тебя сбежит даже самый плюгавый мужичок, который бабу 100 лет не видел, потому что ты д.ра и характер у тебя г.но. Но вместо того что бы поработать над ошибками, ты включила "гордость" 14летнего подростка, да пошли вы все, да вы кааззлы, мне ничего не надо, да я такая-рассекая, вы все п.дарасы, а я Д'Артаньян и дальше по списку

С+Горы
#181

Кстати, ты хоть свои-то вещи стираешь или грязной ходишь? с учетом того, что у большинства имеется стиральная машинка, тебе не лень себя обстирывать?

С+Горы
#182

Ах да, я забыл, ты на айфон последней модели копишь,времени нет, попонтоваться перед окружающими из которого ты в самом лучшем случае будешь использовать процентов 10 его возможностей и то не каждый день, мышление недо.умков

Гость
#183
С+Горы

Кстати, ты хоть свои-то вещи стираешь или грязной ходишь? с учетом того, что у большинства имеется стиральная машинка, тебе не лень себя обстирывать?

бляя, от@бись от меня, шпротник

Левчик
#184
Гость

левчик, до Льва видимо не дорос еще.

Лев - в зоопарке за решеткой. А мне за решеткой делать нечего)))

Левчик
#185
Гость

Одному обслуживание по большой любви, другому обслуживание за 300 евро, что-то мне подсказывает, что там было 30. наши васьки удавятся за 300 евро на горничную тратить. Сказочники такие сказочники, все что тут пишут, нужно делить не на 5, а на 10.

Если что, горничная свои основные задачи выполняла вообще бесплатно, за обслуживание номера платить ничего не надо было)) А вот за обслуживание меня - можно и 300 евро, чтобы не обижалась)))

С+Горы
#186
Гость

бляя, от@бись от меня, шпротник

иди постирайся в кое-то веки и один силос перестань жрать, впрочем чей-то я, овцы мясо не едят

С+Горы
#187

что поделать, я даже в чем-то извращенец, люблю доставать всяких никчемных бабенок, кстати, обращайся ко мне "мой господин", это будет весьма хорошо и правильно

С+Горы
#188
Гость

Вообще с тех пор, как доступ к дурнету получили тупейшие слои населения, я прозрела. Так как в жизни они себе такого не позволяют, ну не считая сантехников, и прочих, которых вызвали, они пользуются "положением" и стараются донести до меня свой взгляд на мир. Тут 90 процентов сидят с домофонов, у которых две извилины, особенно ***. Этот с любовницей вообще омерзение вызывает, считает, что все в порядке вещей. Одному обслуживание по большой любви, другому обслуживание за 300 евро, что-то мне подсказывает, что там было 30. наши васьки удавятся за 300 евро на горничную тратить. Сказочники такие сказочники, все что тут пишут, нужно делить не на 5, а на 10.

А зачем тратиться на горничную? Ты чего, этаж в Зимнем арендуешь, или у тебя вечно такой сранч, что без горничной никааааак, ай, ***, все время забываю, ты же жопорукая и ленивая

С+Горы
#189
Гость

Вообще с тех пор, как доступ к дурнету получили тупейшие слои населения, я прозрела. Так как в жизни они себе такого не позволяют, ну не считая сантехников, и прочих, которых вызвали, они пользуются "положением" и стараются донести до меня свой взгляд на мир. Тут 90 процентов сидят с домофонов, у которых две извилины, особенно ***. .

Это ты в точку попала, ты тому живой пример. К примеру как часто в реальности ты покрываешь матом незнакомых людей? я думаю вообще не покрываешь, потому что ты наглая, но хлипкая, дурная бабенка и боишься получить по ипплу иначе придется тебе ходить в темных очках, а окружающие будут у тебя за спиной хихикать и пальцем показывать (а может и не за спиной) типо дописелась

С+Горы
#190

эээ, чуня, ты куда свалила, воспитательный процесс только начался!!!!

Гость
#191
Гость

Вообще с тех пор, как доступ к дурнету получили тупейшие слои населения, я прозрела. Так как в жизни они себе такого не позволяют, ну не считая сантехников, и прочих, которых вызвали, они пользуются "положением" и стараются донести до меня свой взгляд на мир.
Тут 90 процентов сидят с домофонов, у которых две извилины, особенно ***.
Этот с любовницей вообще омерзение вызывает, считает, что все в порядке вещей. Одному обслуживание по большой любви, другому обслуживание за 300 евро, что-то мне подсказывает, что там было 30. наши васьки удавятся за 300 евро на горничную тратить. Сказочники такие сказочники, все что тут пишут, нужно делить не на 5, а на 10.

Не знаю как другие,но я не сказочник,пишу только правду про свою жизнь. И жена ральная и любовница.

С+Горы
#192
Гость

Не знаю как другие,но я не сказочник,пишу только правду про свою жизнь. И жена ральная и любовница.

Камрад, зачем тебе жена, жанись на любовнице )

Гость
#193
С+Горы

Камрад, зачем тебе жена, жанись на любовнице )

Вот уж как только жена умрет,сразу женюсь на любовнице.

Гость
#194
Гость

Вот уж как только жена умрет,сразу женюсь на любовнице.

ещё встретятся у твоей могилы.
ставка!

Гость
#195
Гость

ещё встретятся у твоей могилы.
ставка!

Мне-то что,пусть встречаются. Главное-я в любом случае один не останусь до самой гробовой доски.

Гость
#196
Гость

Мне-то что,пусть встречаются. Главное-я в любом случае один не останусь до самой гробовой доски.

пожелаем им приятной и долгой жизни без тебя.

Гость
#197
Гость

пожелаем им приятной и долгой жизни без тебя.

Насчет жены не буду спорить: без меня у неё будет приятная жизнь,а вот у любовницы-вряд ли. Слишком сильно она меня любит и я боюсь ,что не переживет меня надолго.

Гость
#198
Гость

Не всегда тетки готовят на отдыхе только от нужды. Когда я еду на отдых с любовницей,каждый раз предлагаю ей поселиться в санатории с питанием или отеле,но она категорически против. Она с удовольствием готовит наши любимые блюда на отдыхе. Я настолько привык с ней отдыхать,что отдыхать с обычной теткой вряд ли захочу. Даже с женой,которая готовит дома,но на отдыхе хочет отдыхать на всем готовом,я уже не хочу отдыхать. Для меня это настоящая дикость-баба ничего не делающая.

А баба что не человек? Или они не работают?

Аспид
#199
Гость

Насчет жены не буду спорить: без меня у неё будет приятная жизнь,а вот у любовницы-вряд ли. Слишком сильно она меня любит и я боюсь ,что не переживет меня надолго.

Так чего к любовнице-то не уйти, честнее будет.

Гость
#200
Гость

А баба что не человек? Или они не работают?

Обе работают. Но всё равно ,я больше никогда не потерплю возле себя лентяйку.