Гость
Статьи
Бывший разблокировал, …

Бывший разблокировал, но ничего не написал

Бывший разблокировал сообщения от меня перед новым годом, но ничего не написал. Виделись редко, не свободен, живет в другой стране, другой веры. У него было д.р. 1 января, я его не поздравила. Зачем он это сделал ?

Мая
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А что вы хотите от этого абрека? Он удовольствие получил, пот...л вас, а теперь у него своя жизнь - жена, семья, дела. Приедет когда в ваше регион - напишет, сперму слить бесплатно.

Лия
#2

Блин, да не зачем, не загоняйтесь! Тешите себя надеждами, а жизнь проходит! Я не со зла, просто порою очень необходим волшебный пендаль!

Гость
#3

Ждет, что вы ему напишите. Это очевидно.

Винсент Вега.
#4

Вляпалась авторша? В слудущий раз будешь у ней. И не ной сиди мне здесь.

Анна
#5

Козлы они тем более козерог,тот еще козел. Они злые,ущербные и моральные уроды. Не пишите ему и заблочьте. Бабы козеры вобще *** в квадрате! Злые от того что ничтожества.

Мая
#6
Винсент Вега.

Вляпалась авторша? В слудущий раз будешь у ней. И не ной сиди мне здесь.

Спасибо, за Ваш ответ .

Гость
#7

Раз разблокировал, значит ждет, что напишите ему, как скучаете, страдаете и плачете в одиночестве, пока он жену ублажает. Ваши слова очень потешат его самолюбие.

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Мая
#9
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Мая
#10
Мая

Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: