Гость
Статьи
Кому нравятся мужчины …

Кому нравятся мужчины с аналитическим складом ума?

с "сухим" взглядом на мир, все стараются классифицировать, продумать на пару шагов вперед. уважающие математику, шахматы, историю. в том числе дела любовные, рассматривающие женщин с точки зрения психотипа, уровня интеллекта, типа лица, социального происхождения и прочего.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если этот ум помогает ему зарабатывать большие деньги

Славянка.
#2

Интересный мужчина.

Гость
#3

Первую часть просто обожаю. Вторая - удел не совсем нормальных людей.

Гость
#4

Не верю я в это "продумывание на 2 шага вперед", это просто глупо, обстоятельства, не зависящие от него, могут измениться в любой момент. А он будет стоять на своём, ведь он же уже "просчитал всё вперед". Жизнь всегда внесет свои коррективы, это глупо упускать из внимания.

Гость
#5

У вас перемешались кони и люди. Мужчины с аналитическим складом ума - не равно мужчинам, которые смотрят на "психотип, уровень интеллекта, тип лица, социальное происхождение и прочее". Более того, у меня нет ни одного знакомого математика, который заморачивается подобной хренью. Аналитический склад ума выражается абсолютно в другом. А то, что описали вы, - это реально какая-то ***.

Дядя Серёжа
#6
Гость

Если этот ум помогает ему зарабатывать большие деньги

Вот и настоящие русские женщины подъехали :)

.. звезда моя
#7

Кто ж со спущенными штанами думает о вечном?!

Гость
#8

У вас какая то каша в голове. У вас математики какие то шизоиды.

Гость
#9

Мужики с аналитическим мышлением применяют его на работе, а не классифицируя девушек. Они и без классификации способны понять, нравится им баба или нет, стоит с ней заводить отношения или просто трахнуть и забыть.

Дубинушка
#10

В них есть один косяк. Они считают, что принимают решения, основываясь на логике. А на самом деле на субъективно чувственном впечатлении, просто потом подгоняют под это логическое обоснование. Чувства при этом обесцениваются. Поэтому в межличностных отношениях они невыносимы.

Гость
#11

Вы описали типичного мужчину, без сверхспособностей, поэтому лучше задумайтесь о том, чем девушку покорять будете?...

риккардо
#12

мне кажется анализ личности женщины по манерам, стилю, уровне досуга, внешним чертам вряд ли имеет какое-то отношение к сухому аналитическому мышлению. Симпатия к человеку имеет лишь отдаленное сходство с математическими науками. Тут скорее невербальные сигналы тела, а также симпатия к голосу и внешности, что является чисто индивидуальным предпочтением.

Гость
#13

Зарплаты мне их нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: