Гость
Статьи
Навязчивый мужчина

Навязчивый мужчина

Подскажите как быть. Познакомилась на сз с мужчиной, старше меня на 11 лет. Разведен, 2 детей с женой живут. Встретились и внешне он совсем не понравился. Но очень обеспечен. Ради денег отношений не хочу. Он серьезный, сразу про детей, про семью, жить вместе, люблю не могу начал говорить. Меня такое пугает немного. Написывает по 100 смс в день, поцелуйчики и прочая дичь. После встречи а переписке ляпнула мол да будем продолжать общаться. А он это как симпатию принимает. Вообщем как быть, что ему сказать чтоб не общаться? По мягче живет не далеко от меня и я немного боюсь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну возьми и скажи прямо, чего минжеваться то?

Гость
#2

Походу он не разведен. И просто хочет завести любовницу на стороне. Советую прямо сказать, что вы не хотите продолжить общение, он такой тип что сам не отстанет.

382651
#3

Скажите что вам девушки нравятся или у вас спид. Во втором больше шансов на успех.

382651
#4

Я бы даже сказала спид или вич специально. Чтоб этот негодяй хотя бы о жене своей задумался а не пузыри в штаны пускал.

Alex
#5

Ин на!

Гость
#6
Гость

ну возьми и скажи прямо, чего минжеваться то?

Боюсь вдруг он не адекватный

Гость
#7
Гость

Походу он не разведен. И просто хочет завести любовницу на стороне. Советую прямо сказать, что вы не хотите продолжить общение, он такой тип что сам не отстанет.

Мне кажется разведен точно... Но кто знает. Лапшу вешать легко

Гость
#8

Скажите, что такое быстрое развитие событий вас немного пугает, вам надо получше узнать друг друга, чтобы не ошибиться, блаблабла.
Так мне кажется, что он вам в уши льет про серьезность намерений, чтобы побыстрей в постель затащить. У него уже есть дети, не знаю мужчин, чтобы с первого свидания прямо захотели детей с конкретной женщиной. Он у вас еще тот жук. Поговорите с его женой лучше, она вам все про него расскажет.

Гость
#9
Гость

Скажите, что такое быстрое развитие событий вас немного пугает, вам надо получше узнать друг друга, чтобы не ошибиться, блаблабла.
Так мне кажется, что он вам в уши льет про серьезность намерений, чтобы побыстрей в постель затащить. У него уже есть дети, не знаю мужчин, чтобы с первого свидания прямо захотели детей с конкретной женщиной. Он у вас еще тот жук. Поговорите с его женой лучше, она вам все про него расскажет.

Написала что не готова к отношениям. Вроде адекватно понял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: