Гость
Статьи
Встречаетесь с …

Встречаетесь с любовником,а как отношения с мужем?

Мне просто интересно как строят отношения с мужем женщины,имеющие любовника. У самой недавно нежданно-негаданно появился молодой воздыхатель,отношения с которым дошли до секса. Я замужем и свой брак ценю,муж у меня хороший,но в последние несколько лет секс с ним приносил больше разочарования чем удовольствия. Вот я и решилась.
Не скрою в глубине души до сих пор есть чувство вины перед мужем.Самое малоприятное на этом фоне это то,что я начала придираться к мужу по всяким пустякам. А он злится на меня,но сам по себе он отходчивый.Обиды как бы забываются,а я стараюсь всеми способами задобрить его и самое странное это у меня как бы получается. Наш брак с мужем заиграл совершенно новыми красками,когда секс в наших отношениях переместился на десятое место.Даже не понимаю почему это произошло.
А как было у Вас?

Таня 45
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Я мужа люблю.

Гость
#2

Муж у меня хороший, но ипусь с другим, гори в аду шаболда.

Тамара
#3

Муж у неё не хороший а слабый. Поэтому и изменяет ему.

Гость
#4

Надоела ты уже своей темой

Гость
#5

Разводка, расходимся

Таня 45
#6
Гость

Никак. Я мужа люблю.

А любовник есть?

Онуша
#7

Хотела завести любовника, вчера передумала или позавчера.

Таня 45
#8
Гость

Надоела ты уже Б Л я д u на своей темой

Если Вам неинтересно-проходите мимо. Меня интересует мнение женщин,имевших подобную ситуацию.

Таня 45
#9
Онуша

Хотела завести любовника, вчера передумала или позавчера.

А почему передумала?

Онуша
#10
Таня 45

А почему передумала?

Муж офигенный секс с ним тоже
решила поберечь семью и поняла что такими мужиками не бросаются А ты не боишься что муж узнает и бросит тебя или тебе пох?

Гость
#11

А у меня муж и любовник - это одно лицо))) Официально разводиться не стали, разъехались, но остались друзьями. А потом как-то понеслось...))) муж он не очень, зато любовник отличный (я, буду честной, тоже жена не фонтан, а вот любовница вроде даже ничего))).

Онуша
#12
Таня 45

А почему передумала?

Я кстати тоже когда много думала о новом парне мужа хотела расхерачить и кажется слегка придиралась Но я сдерживалась Но все равно думаю не совсем

Онуша
#13
Гость

А у меня муж и любовник - это одно лицо))) Официально разводиться не стали, разъехались, но остались друзьями. А потом как-то понеслось...))) муж он не очень, зато любовник отличный (я, буду честной, тоже жена не фонтан, а вот любовница вроде даже ничего))).

ну и правильно делаете

Таня 45
#14
Тамара

Муж у неё не хороший а слабый. Поэтому и изменяет ему.

А сильным не изменяют? И что такое слабый в Вашем понимании? Добрый или как?

Онуша
#15
Таня 45

А сильным не изменяют? И что такое слабый в Вашем понимании? Добрый или как?

Вы по вечерм после работы встречаетесь с любовником? А мужу говорите куда пошли?

Таня 45
#16
Онуша

Я кстати тоже когда много думала о новом парне мужа хотела расхерачить и кажется слегка придиралась Но я сдерживалась Но все равно думаю не совсем

То есть Вам хотелось найти недостатки в муже,чтобы заранее оправдать возможную измену?

Онуша
#17
Таня 45

То есть Вам хотелось найти недостатки в муже,чтобы заранее оправдать возможную измену?

нет, просто бесил тем что он не тот коого я хотела в тот момент )))

Онуша
#18
Таня 45

То есть Вам хотелось найти недостатки в муже,чтобы заранее оправдать возможную измену?

да искала, не нашла. пришлось поэтому смириться и не изменять ((

Онуша
#19
Онуша

да искала, не нашла. пришлось поэтому смириться и не изменять ((

ну я могла бы в прошлое залезть и там раскопать обидки прошлого и сказать Вот я изменила ему за прошлое
Но почему то я решила так не делать
Мне с мужем уже больше года так офигенно как в раю
как то глуппо было бы сейчас ему изменять )

Таня 45
#20
Онуша

Вы по вечерм после работы встречаетесь с любовником? А мужу говорите куда пошли?

Всегда по разному,но чаще днём пока муж на работе. А муж и не спрашивает куда я пошла,а зачем ему спрашивать?

Онуша
#21
Таня 45

Всегда по разному,но чаще днём пока муж на работе. А муж и не спрашивает куда я пошла,а зачем ему спрашивать?

Любовник не работает?
Тот с кем я хотела днем работает

Гость
#22
Гость

Муж у меня хороший, но ипусь с другим, гори в аду шаболда.

Ада нет))И бумеранга тоже

Таня 45
#23
Онуша

ну я могла бы в прошлое залезть и там раскопать обидки прошлого и сказать Вот я изменила ему за прошлое Но почему то я решила так не делать Мне с мужем уже больше года так офигенно как в раю как то глуппо было бы сейчас ему изменять )

Тогда и изменять не надо,а ведь планы были ?

Онуша
#24
Таня 45

Тогда и изменять не надо,а ведь планы были ?

да писстец как хотела этого парня прям ужасно

Таня 45
#25
Онуша

Любовник не работает? Тот с кем я хотела днем работает

Работает с утра и по собственному плану.Поэтому можно найти время для встреч.

Таня 45
#26
Онуша

да писстец как хотела этого парня прям ужасно

Но перехотела,из-за мужа?

Онуша
#27
Таня 45

Работает с утра и по собственному плану.Поэтому можно найти время для встреч.

Повезло вам. рада за вас. А с мужем не спите вообще?

Онуша
#28
Таня 45

Но перехотела,из-за мужа?

Да
муж классный жалко его
не заслужил такого от меня предательства
Но мучаюсь конечно помтуо что тот парень такой клевый

Таня 45
#29
Гость

Ада нет))И бумеранга тоже

Полагаю,что и для Вас там местечко найдётся или совсем безгрешный?

Таня 45
#30
Онуша

Да муж классный жалко его не заслужил такого от меня предательства Но мучаюсь конечно помтуо что тот парень такой клевый

Мужа пожалела? Значит любишь его.Это хорошо! А парень подождёт. Он то о Ваших хотелках знает?

Таня 45
#32
Онуша

Повезло вам. рада за вас. А с мужем не спите вообще?

Мужа забывать тоже нельзя,даже чаще стали. Вот это меня и удивляет больше всего. Появление любовника улучшило наши постельные дела с мужем.

Онуша
#36
Таня 45

Мужа пожалела? Значит любишь его.Это хорошо! А парень подождёт. Он то о Ваших хотелках знает?

Да. У него сейчас проблемы. а главное он когда узнал что я замужем стал истерить. )))

Таня 45
#42
Онуша

нет, просто бесил тем что он не тот коого я хотела в тот момент )))

А вот интересно почему у нас возникает такое желание переспать с мужчиной,которому ты и сто лет не нужна? Или это зов природы на уровне подсознания? Ведь далеко не с каждым хочется.

Гость
#47
Таня 45

Вместе будем на одной сковороде. Не берите на себя функцию судьи.

На сковороде тьы будешь бЛ я д ь и кожу с тебя будут сдерать конченная нелюдь)))))))

#49

Гыгы. Бородатая поговорка "хороший левак укрепляет брак" не на пустом месте появилась.