Гость
Статьи
Мужчина вроде …

Мужчина вроде показывает симпатию

На работе мужчина показывает симпатию,постоянно кружит возле.издали заглядывает в глаза,вблизи стесняется.я стала обращать на него внимание,он ближе стал подходить кружить вокруг высматривая мою реакцию.я с ним заговорила сама о мелочах.но вижу дальше кружит,а общаться подходит к другим коллегам.еще вначале рабочего дня бежит меня выглядывает и в конце стоит недалеко возле меня и глаз не сводит.удивляет такое нелогичное поведение,ни то ни се.

18 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Тут все логично и прозрачно) он флиртует с вами, наблюдает за Вашей реакцией, отвечаете Вы ему взаимностью или нет. И преследует свои цели, какие, скоро узнаете)

Гость
#2

Сколько мороки развели. Давайте уже размножайтесь!

Гость
#3

[quote="Гость"]Сколько мороки развели. Давайте уже размножайтесь![

😊😊

б-ка
#4

Когда моя колли смотрела людям в затылок, они вздрагивали и оборачивались. Тогда она смотрела им в глаза своим сладким взглядом и приветливо махала хвостом. Что это значит?

#5
Анастасия

Тут все логично и прозрачно) он флиртует с вами, наблюдает за Вашей реакцией, отвечаете Вы ему взаимностью или нет. И преследует свои цели, какие, скоро узнаете)

Полтора месяца кружит и ждет,смешно уже становится

трололо
#7
Monica

Полтора месяца кружит и ждет,смешно уже становится

умным точно не назовешь . я бы уже попытался залезть к тебе в трусики )) не могу долго ходить сразу иду на таран . или врежет или наоборот уступит .

Гость
#8

хаха, со мной такая фигня постоянно происходит! И это ничем не заканчивается.

трололо
#9

чета любви захотелось ))) пойду спать а то фантазии разыгрались )))

Маргарита
#10

Вдуть хотит.

Гость
#11
Monica

Полтора месяца кружит и ждет,смешно уже становится

Дорогая , даже самый застенчивый мужчина проявит инициативу , если ему нравиться женщина. Видимо все-таки вы ему не нравитесь и очень много фантазируете.

Гость
#12

Он что маньяк что ли ))

Гость
#13
трололо

умным точно не назовешь . я бы уже попытался залезть к тебе в трусики )) не могу долго ходить сразу иду на таран . или врежет или наоборот уступит .

Наоборот, мужик очень умен. Еще неделя и автор сама набросится с него снимать трусики. В случае нежелательно развития событий мужик не при делах - сама на +++ запрыгнула.

Милена
#14
Гость

Наоборот, мужик очень умен. Еще неделя и автор сама набросится с него снимать трусики. В случае нежелательно развития событий мужик не при делах - сама на +++ запрыгнула.

Скорее ленив,инициативу проявлять не хочет,только в глаза смотрит

Милена
#15
Гость

Дорогая , даже самый застенчивый мужчина проявит инициативу , если ему нравиться женщина. Видимо все-таки вы ему не нравитесь и очень много фантазируете.

Я не фантазирую,он с обеда идет и близко очень проходит.и бегает вокруг часто,поглядывая на мою реакцию.уже такое было раньше,женатик бегал и уволился.

#16

Последние сообщения я писала,вышла и не могла зайти с этого аккаунта.хитрый мужик вроде и активно бегает,глазки строит полтора месяца и ничего.пятдесят мужику не женат и с такими вводными пробегал свою жизнь,никому не нужен

Гость
#17

Мария предсказывает помогает всего 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

#18

Сегодня стало понятно что ему нужно.нужно чтобы я сама набросилась на него.и все для этого делалось-горячие взгляды издалека целый рабочий день.когда он ушел с места слежки,его напарник следил за мной,увидел что смотрю и побежал за этим.напрягала эта слежка целый день.он наверно тупой ,раз думает что я дура голодная на мужиков,ладно бы хоть ухаживал и то лень.хочется в рожу плюнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: