Гость
Статьи
Ревность к бывшей жене …

Ревность к бывшей жене или как удержать мужчину?

Ситуация сложная. Мой нынешний мужчина и его бывшая жена развелись ещё в 2017, в январе он познакомился со мной.
Развелись полностью по инициативе его бывшей, она его ни видеть, ни слышать не хочет до сих пор (!), он сказал что делал все, чтобы спасти отношения (изменил ей), но она его выгоняла (тч в полицией из квартиры) и в итоге он вынужденно ушёл.

Теперь он встречается со мной. И вроде бы все хорошо, ездили к нему на дачу вдвоем, много где были и бывает... Говорит, что ещё хочет детей в будущем (у меня одна дочка, у него с бывшей двое сыновей), но ревность к бывшей не отпускает.
Почему:
- Потому что на даче многое осталось от неё, он не убирает, даже ее дубленку мне дал померить, у нас один размер;
- Очень часто говорит о ней, про их разборки в основном, но и про хорошее тоже, устала слушать;
- На мой вопрос о том, если она его простит и примет обратно, вернётся ли он, ответил «не простит».
- Иногда зовёт ее просто женой, не бывшей, но разведены они 100% (проверяла документы).

Не знаю, что делать. Относится в остальном ко мне очень хорошо, заботится, строит планы на будущее и не раз. Но ситуация с бывшей сильно напрягает меня( На него тоже злюсь из-за ревности, кстати, у них ещё и дома рядом, а я живу далеко от него (все в Москве)...

Помогите разобраться пожалуйста!

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь и просто живите.

Гость
#2

Это ж каким нужно быть мужиком, чтоб с двумя детьми и выгнать. Он ее любит до сих пор. Это незакрытый гельштальт.

Гость
#3

Вы для него временное пристанище. Любит бывшую, еще надеется вернуться к ней. Когда отпустит его чувство к бывшей - начнет отношения с новой, но не с вами. Вы явно появились не в то время. Не готов он еще.

Света
#4

А дубленку-то жены вы все-таки примерили или как?

А.
#5
Гость

Это ж каким нужно быть мужиком, чтоб с двумя детьми и выгнать. Он ее любит до сих пор. Это незакрытый гельштальт.

Второй сын там взрослый относительно (18 лет), второму 4. Говорит, что переживает, что она запретила ему видеться с младшим сыном.
Клянётся и божится, «что давно разлюбил и она уже упустила своё счастье», но все равно я вижу, что он сильно переживает, и его «прорывает» иногда. Тещу бывшую ненавидит, что якобы он просил у неё о помощи, а она наоборот сделала, чтобы их семья распалась.
А мне-то что делать? Бросать? Встречаться? Совсем запуталась!..
со мной он всегда на связи, говорит что любит и тд В то же время иногда вместе ночью (!) ездим к дому бывшей (точнее один раз ездили, потом я устроила скандал), показал детский сад младшего сына. Потом клялся и божился что ее якобы забыл. Что мне делать со всем этим?
Он считает, что моя ревность не обоснована и у меня паранойя!

Асти
#6

Он ее любит, ситуацию отпустить не хочет. Вы для него как спасательный круг, но не более того. Очень нехорошая ситуация, как вы все это выносите?
И кстати, да, что с дубленкой? вам досталась?

А.
#7
Гость

Вы для него временное пристанище. Любит бывшую, еще надеется вернуться к ней. Когда отпустит его чувство к бывшей - начнет отношения с новой, но не с вами. Вы явно появились не в то время. Не готов он еще.

У него после жены и до меня было много женщин (ездил с ними на море, сам рассказывал), говорит, что ждал именно нас с дочкой (к слову, очень ее любит и хочет в будущем обязательно детей). Я не сразу стала с ним встречаться, добивался долго, даже мой адрес нашёл, познакомился с моими родителями... Дочке привозит подарки, питание и пр

Это хорошо и я это ценю, НО ревную к бывшей и не верю все равно! Очень уж он много говорит о ней, вспоминает вольно и невольно, недавно даже попросил, чтобы я постервознее была «адреналина не хватает», видно и с его слов бывшая ему регулярно «веселую жизнь» устраивала, он уже не может иначе.

Родителям про меня рассказал, планирует познакомить. Детям не рассказал. Говорит, тогда точно запретит видеться с младшем сыном (он его очень хотел и просил, он долго отказывалась рожать второго, он сам мне рассказывал это).

А.
#8
Света

А дубленку-то жены вы все-таки примерили или как?

Примерила. Один размер) Но не одела, неприятно ..

А.
#9
Асти

Он ее любит, ситуацию отпустить не хочет. Вы для него как спасательный круг, но не более того. Очень нехорошая ситуация, как вы все это выносите? И кстати, да, что с дубленкой? вам досталась?

А зачем мне старая дубленка? Я не далеко не нищая.

Выношу тяжело. Ещё неприятно что он мне постоянно говорит и даже пишет (!), что забыл жену. (Часто без приставки «бывшая»).
А потом опять начинает о ней разговоры.
Не знаю, что делать. Я привлекательная, на 10 лет его моложе, на 7 - ее, но сама ситуация крайне неприятная. Поэтому, и написала сюда.

Гость
#10
А.

У него после жены и до меня было много женщин (ездил с ними на море, сам рассказывал), говорит, что ждал именно нас с дочкой (к слову, очень ее любит и хочет в будущем обязательно детей). Я не сразу стала с ним встречаться, добивался долго, даже мой адрес нашёл, познакомился с моими родителями... Дочке привозит подарки, питание и пр Это хорошо и я это ценю, НО ревную к бывшей и не верю все равно! Очень уж он много говорит о ней, вспоминает вольно и невольно, недавно даже попросил, чтобы я постервознее была «адреналина не хватает», видно и с его слов бывшая ему регулярно «веселую жизнь» устраивала, он уже не может иначе. Родителям про меня рассказал, планирует познакомить. Детям не рассказал. Говорит, тогда точно запретит видеться с младшем сыном (он его очень хотел и просил, он долго отказывалась рожать второго, он сам мне рассказывал это).

Слова ничего не значат. Мужчина, который дорожит женщиной никогда не будет при ней говорить о бывшей и тем более вещи примерять. Вас он не любит - это 100%.

А.
#11
Гость

Вы для него временное пристанище. Любит бывшую, еще надеется вернуться к ней. Когда отпустит его чувство к бывшей - начнет отношения с новой, но не с вами. Вы явно появились не в то время. Не готов он еще.

Он говорит, что долго страдал, но чувство отпустило и он к ней не вернётся.
А потом говорит, что она его не примет «потому что характер».
Сам себе противоречит.
Хочу его послать, но, с другой стороны не знаю - правильно ли это будет? Вдруг все разведённые мужики любят бывших жён?

К слову , я тоже разведена. Но бывшего совсем не люблю. А вот он любит. Но тема не об этом. Да и прожили мы совсем не долго.

Гость
#12

Автор, Вас как женщину мне очень жаль! Даже после прошлого мужчины хочется быть единственной для него! Что я поняла - интуиция никогда не подводит. Если Вам кажется, что он любит бывшую, значит так и есть!
Уважайте себя! Вы достойны большего. Пока Вы скрашиваете его отчаяние и одиночество Ваша молодость проходит! Я очень Вас понимаю. Сама была в такой ситуации. Это очень неприятно. И очень бьет по самооценке! Появляется нервозность, депрессия! Бегите от этих отношений! Лучше быть одной, чем позволять высмаркиваться в душу. А он именно так и делает - бесконечные разговоры о бывшей!
Удачи Вам! Любите себя!

А.
#13
Гость

Слова ничего не значат. Мужчина, который дорожит женщиной никогда не будет при ней говорить о бывшей и тем более вещи примерять. Вас он не любит - это 100%.

Дело было на даче в январе. Скорее вынужденная мера, хотя как знать...

А вот то что ездит ночью со мной к ее (их в прошлом) дому, на мой взгляд, нехороший признак. Хотя я ему потом такой скандал устроила, что больше не ездит.

К слову, с его слов, они прожили в счастье любви и согласии 17 лет, а последние 3 года «она сошла с ума, ее накрутила теща и подружки». «она не всегда была стервой».
Потом говорит, что у меня паранойя, что я ревную («Мы ведь давно разведены», «Я долго пытался все вернуть, но потом меня отпустило», «У меня ведь были другие женщины после развода») и пр и пр

Жесть, вообщем. Тяжело.

А.
#14
Гость

Автор, Вас как женщину мне очень жаль! Даже после прошлого мужчины хочется быть единственной для него! Что я поняла - интуиция никогда не подводит. Если Вам кажется, что он любит бывшую, значит так и есть! Уважайте себя! Вы достойны большего. Пока Вы скрашиваете его отчаяние и одиночество Ваша молодость проходит! Я очень Вас понимаю. Сама была в такой ситуации. Это очень неприятно. И очень бьет по самооценке! Появляется нервозность, депрессия! Бегите от этих отношений! Лучше быть одной, чем позволять высмаркиваться в душу. А он именно так и делает - бесконечные разговоры о бывшей! Удачи Вам! Любите себя!

Вы очень точно все описали. Читаю строки и плАчу. Спасибо Вам большое! Это действительно тяжело.

Встречаемся не так уж долго, а уже все нервы измотал.

Гость
#15

Автор, жену-то не осуждайте, все-таки это он ей изменил,а не она ему. Есть женщины,которые не прощают измену сразу без вторых шансов. Мне жаль вас, вряд ли что получится у вас, так и будете втроем и он потом еще сравнивать вас начнет. Не свободен он от прошлых отношений.

А.
#16
Гость

Автор, жену-то не осуждайте, все-таки это он ей изменил,а не она ему. Есть женщины,которые не прощают измену сразу без вторых шансов. Мне жаль вас, вряд ли что получится у вас, так и будете втроем и он потом еще сравнивать вас начнет. Не свободен он от прошлых отношений.

Я как раз не осуждаю жену! Это он САМ часто говорит, какая он стерва, не даёт видеть младшего сына и тд

Я тоже считаю, что у неё были веские причины его выгнать. А раз он бегал потом, значит понимал, что виноват сам.

Гость
#17

Один вопрос . Если он её так любит , почему изменил ?

Такое уже было
#18

Бывает и такое. 17 лет в браке. Бес попутал.

По теме:
1. автор, зачем вам это надо?
2. пробовали зеркалить? Часто вспоминая бывшего мужа? Разумеется лучшие моменты:))

А.
#19
Гость

Один вопрос . Если он её так любит , почему изменил ?

Это вопрос уже к нему. А потом для мужчины секс не равно отношения. Но это уже из предположений.

А.
#20
Такое уже было

Бывает и такое. 17 лет в браке. Бес попутал. По теме: 1. автор, зачем вам это надо? 2. пробовали зеркалить? Часто вспоминая бывшего мужа? Разумеется лучшие моменты:))

Пробовала, видно, что ему неприятно.

А.
#21

Совсем забыла. А это важно. На даче вечером смотрели фильм. Все было бы супер, но там сюжет, как бывший муж из кожи вон лезет, чтобы вернуть бывшую жену и в конце концов возвращает.
Фильм не наш, название забыла, смотрится легко (комедия), но сюжет настораживает, хотя я не подала виду,

На все мои претензии у него один ответ: «У тебя паранойя, не выноси мне мозг».

НО проходит какое-то время и он снова сам о ней заговаривает... да и видела я, как на даче ему было тяжело (хотя он старался этого мне не показывать).

На обратном пути 90% времени говорил мне о том, какая она с!ка. И что не даёт видеть сына. Приехав, остался у меня (секса не было), поиграл с моей дочкой, видно что ей был рад.

Запуталась, помогите. Мужчина, если абстрагироваться от бывшей жены, неплохой, искренний. Но очень напрягает ситуация. Послать его подальше или «строить семью» (его слова)?

ПС Вспомнила название фильма «Папе снова 17».

Асти
#22
Гость

Один вопрос . Если он её так любит , почему изменил ?

кобелино потому что. У него с развода до встречи с автором - считай два года, не одна баба была, сам ей говорил

Асти
#23

Слушайте, автор, перечитала ваш первый пост, вы с ним месяц всего встречаетесь?

Муря
#24

Живите в свое удовольствие. Вот, например, когда умирает близкий человек - поначалу невыносимо терпеть. Душит тоска. Потому что он был, жил, принимал участие во всем. А потом начинается жизнь без участия этого человека. И все забывается. Потому что его действий больше нет. Так и тут. Побесится-попрыгает и забудет. Мой тоже бесновался - баловал дочь от бж, абсолютно ничего ей не запрещал, не заставлял учиться, только исполнял ее прихоти и потакал. Игры в комп 17 часов в сутки. За семь лет ни разу девочку с тряпкой в руках не видела. Я ей оже ни слова поперек не говорила. Это ж не мой ребенок.
Нет прав. Нагловатая, острая на язык, как мама. С мамой он расстался из-за ее измены. Мы познакомились когда он был несколько лет уже в разводе. Сам был избалован женским вниманием... чуть что ссора - быстро отвлекался на бывших любовниц. сейчас, как пошли общие дети - привязался к ним, стало больше любви. Старые впечатления заменились новыми. Бывшие отвалились.
Так будет и у вас. Значит, бж - не его человек. И, возможно, именно Вашим детям суждено родиться. Главное, не терзайте себя.

Гость
#25

Мне кажется ваши переживания дорогой автор излишни. Человек руководствуется расчетом, намекая на популярность, даже некоторую славу у женского пола. В этом конечно ничего плохого нет, но это слишком явно. Зря вы допридумываете, как большинство женщин, то, чего нет. Не ведитесь на манипуляции.

А.
#26
Асти

Слушайте, автор, перечитала ваш первый пост, вы с ним месяц всего встречаетесь?

Да, даже меньше

Асти
#27
А.

Да, даже меньше

Влюбились? А может ну его, пока не поздно. В отношениях легкость нужна и комфорт, а тут грузовик со своей БЖ

Муря
#28
А.

А зачем мне старая дубленка? Я не далеко не нищая. Выношу тяжело. Ещё неприятно что он мне постоянно говорит и даже пишет (!), что забыл жену. (Часто без приставки «бывшая»). А потом опять начинает о ней разговоры. Не знаю, что делать. Я привлекательная, на 10 лет его моложе, на 7 - ее, но сама ситуация крайне неприятная. Поэтому, и написала сюда.

10 лет - большая разница. Поймёте, когда начнет физически угасать, а Вы будете в самом соку. Зачем он Вам?

А.
#29
Гость

Мне кажется ваши переживания дорогой автор излишни. Человек руководствуется расчетом, намекая на популярность, даже некоторую славу у женского пола. В этом конечно ничего плохого нет, но это слишком явно. Зря вы допридумываете, как большинство женщин, то, чего нет. Не ведитесь на манипуляции.

Вы не совсем понимаете.
Я его хорошо знаю достаточно. Он любит говорить , что «у него много хороших подруг». И что с ними ничего нет.
А типо что я - особенная. «Тебя ждал всю жизнь». И в это, как ни странно , я верю. Потому что много хорошего есть и с его стороны тоже.

Но. Бж как стена между нами. Выше много признаков повторяться не хочу. Он даже фильмы подсознательно смотрит с сюжетом, где муж возвращает бывшую жену. И семья воссоединяется. Плюс много говорит о ней. Такое ощущение , что он сам до конца не разобрался со своими чувствами,

Началось все с того, что он мне написал очень эмоциональное письмо на СЗ, и я его ... послала (не понравился). Но он писал снова, я заблокировала, начал искать. Реально долго бегал. Клялся в любви. Клялся что забыл жену в письмах по электронке ещё ДО знакомства.
Сейчас прошло время. Но блин я вижу, что он - наврал. А может и нет. Короче, я запуталась. Изначально, до знакомства, интуиция мне подсказала, что знакомиться с ним не нужно, но он как с ума сошёл, я не шучу.

А.
#30
Муря

10 лет - большая разница. Поймёте, когда начнет физически угасать, а Вы будете в самом соку. Зачем он Вам?

Он мне сам задавал этот вопрос. Много именно хороших поступков в мою сторону. Банальная помощь по дому, многое отмыл, купил, починил. Дочке дарит игрушки, видно, что хочет понравится. Я все это ценю. Он хороший мужик, но ревность..

А.
#31
Асти

Влюбились? А может ну его, пока не поздно. В отношениях легкость нужна и комфорт, а тут грузовик со своей БЖ

Вот сама думаю, послать его или нет. Боюсь моя психика не выдержит груз с БЖ увы

А главное - боюсь, что если она его поманит , прибежит к ней. Это основная проблема. Он это вроде иногда отрицает, а иногда и нет. К другой девушке он не уйдёт точно.

А.
#32
Муря

Живите в свое удовольствие. Вот, например, когда умирает близкий человек - поначалу невыносимо терпеть. Душит тоска. Потому что он был, жил, принимал участие во всем. А потом начинается жизнь без участия этого человека. И все забывается. Потому что его действий больше нет. Так и тут. Побесится-попрыгает и забудет. Мой тоже бесновался - баловал дочь от бж, абсолютно ничего ей не запрещал, не заставлял учиться, только исполнял ее прихоти и потакал. Игры в комп 17 часов в сутки. За семь лет ни разу девочку с тряпкой в руках не видела. Я ей оже ни слова поперек не говорила. Это ж не мой ребенок. Нет прав. Нагловатая, острая на язык, как мама. С мамой он расстался из-за ее измены. Мы познакомились когда он был несколько лет уже в разводе. Сам был избалован женским вниманием... чуть что ссора - быстро отвлекался на бывших любовниц. сейчас, как пошли общие дети - привязался к ним, стало больше любви. Старые впечатления заменились новыми. Бывшие отвалились. Так будет и у вас. Значит, бж - не его человек. И, возможно, именно Вашим детям суждено родиться. Главное, не терзайте себя.

В Ваших словах есть рационалтные нотки.

Но в моем случае он накосячил и не скрывает. А если изменяет жена, мужики редко это прощают и даже если и живут, там все уже плохо.

А тут у него видно сильное чувство вины перед ней.

Гос985836ть
#33

Автор !!Вы вроде и замужем были ,а ума не набрались...Мужчина гулящий ,такую лапшу на уши вешает ,просто смешно читать ))Он вас с дочкой всю жизнь ждал!!Не знаю сколько вам лет ,но надеюсь не больше 20 .Еще раз перечитайте свою тему может дойдёт !!

А.
#34
Гос985836ть

Автор !!Вы вроде и замужем были ,а ума не набрались...Мужчина гулящий ,такую лапшу на уши вешает ,просто смешно читать ))Он вас с дочкой всю жизнь ждал!!Не знаю сколько вам лет ,но надеюсь не больше 20 .Еще раз перечитайте свою тему может дойдёт !!

Ну он в нас деньги вкладывает, скажем так. Повторюсь - я не нищая,но это поступок.

Если бы его только секс интересовал, он бы его получил (теоретически) и смылся. А тут он звонит по тебе 2-3 раза в день, проверяет где и как я, что я делала и тд

А то, что он мне будет изменять, это очевидно, я не дура. Если он женится, то просто интрижку я прощу. Может и бывшая жена прощала до поры до времени (у него много «подруг» которым надо «помогать»- его слова), потом, видимо, не выдержала и послала.

Я ему первая вообще Не звоню и не пишу НИКОГДА.

А.
#35

Звонит мне - опечатка.

Гость
#36
А.

Вот сама думаю, послать его или нет. Боюсь моя психика не выдержит груз с БЖ увы А главное - боюсь, что если она его поманит , прибежит к ней. Это основная проблема. Он это вроде иногда отрицает, а иногда и нет. К другой девушке он не уйдёт точно.

Побежит будьте уверены, побежит. Это она его еще не манила потому, что видимо не хочет. Очень жаль вас, ведь так хочется верить, а мужик вроде и неплохой. А так одни слова. Тоска у него по ней.

А.
#37

Собственно почему я создала эту тему - не хочу тратить время на человека, который может меня обмануть.
Хочется семьи, детей (ещё), надежного человека рядом.
Частично он под эти параметры подпадает.
Но что не устраивает - уже написала.
Думаю - знакомиться с другим или все же попытать счастья с этим.

В любом случае, спасибо всем за советы и мнения, буду рада выслушать ещё.

А.
#38
Гость

Побежит будьте уверены, побежит. Это она его еще не манила потому, что видимо не хочет. Очень жаль вас, ведь так хочется верить, а мужик вроде и неплохой. А так одни слова. Тоска у него по ней.

Вот это и есть основная проблема( Я в этом вопросе тоже не верю ему.

Тем более - дома рядом (показал!), по сути ничего не стоит помириться.

Другого мужчины он считает (или знает от старшего сына) у неё нет, она работает день и ночь , чтобы прокормить семью, он платит алименты на младшего (было несколько судов), но и старшему деньги на карточку переводит. Какие суммы - не спрашивала, но так понимаю, что на детей он не жалеет, а на неё сказал, отказался алименты платить

Гость
#39

Похоже на манипуляцию с его стороны. Если бы бж ему была так дорога и он хотел бы ее вернуть, то не заводил бы шашни с вами, т к это сильно понижает шансы всё вернуть. Жена узнает о вас рано или поздно. Похоже что он очень хочет чтоб вы ревновали и постоянно доказывали что вы лучше чем бж. Если он с вами, то значит хочет быть с вами. Если бы хотел быть с ней, то добился бы ее прощения любыми способами. Он же понимает что время работает против него, что она в любой момент может найти себе мужика и всё, поезд ушёл. Выбросите эту бж из головы и перестанте ревновать. Даже если она его простит и позовет обратно, у него уже будет хороший опыт с вами, от которого так просто не отказаться.

Гость
#40
Гость

Побежит будьте уверены, побежит. Это она его еще не манила потому, что видимо не хочет. Очень жаль вас, ведь так хочется верить, а мужик вроде и неплохой. А так одни слова. Тоска у него по ней.

Тоска по бывшим хорошо лечится новыми качественными отношениями.

Гос985836ть
#41
А.

Ну он в нас деньги вкладывает, скажем так. Повторюсь - я не нищая,но это поступок.

Если бы его только секс интересовал, он бы его получил (теоретически) и смылся. А тут он звонит по тебе 2-3 раза в день, проверяет где и как я, что я делала и тд

А то, что он мне будет изменять, это очевидно, я не дура. Если он женится, то просто интрижку я прощу. Может и бывшая жена прощала до поры до времени (у него много «подруг» которым надо «помогать»- его слова), потом, видимо, не выдержала и послала.

Я ему первая вообще Не звоню и не пишу НИКОГДА.

Можно подумать он в бывшую жену и родных сыновей деньги не вкладывал !И если вы понимаете ,что он может изменить .Зачем он вам ?Тем более вы не бедная ,как вы тут пишите

Гость
#42
Гость

Один вопрос . Если он её так любит , почему изменил ?

Ну мужчины часто хотят поиграть, почувствовать себя этаким альфа самцами, попудрить мозг какой- нибудь девушке....
Думают, что жена не узнает....
А вот так бывает - жена узнала.... И он уже так долго страдает.

Он пока не свободен автор, он ее любит. Вам очень тяжко, я верю. Больно до слез. Что посоветовать не знаю. Может привыкнет к вам и будет с вами. Просто естественно, хочется чувствовать себя любимой, а не просто близкой женщиной.

Гость
#43
А.

Вот это и есть основная проблема( Я в этом вопросе тоже не верю ему. Тем более - дома рядом (показал!), по сути ничего не стоит помириться. Другого мужчины он считает (или знает от старшего сына) у неё нет, она работает день и ночь , чтобы прокормить семью, он платит алименты на младшего (было несколько судов), но и старшему деньги на карточку переводит. Какие суммы - не спрашивала, но так понимаю, что на детей он не жалеет, а на неё сказал, отказался алименты платить

Слишком много в его в жизни бывшей. Все показал и рассказал, где живет бывшая, что любит и как. Если любишь женщину, то не рассказываешь ей о бывшей, о ее привычках и всем остальном. Даже, если женится на вас , так и будет мотаться туда-сюда, имею ввиду, что поменяется он.

Гость
#44
Гость

Слишком много в его в жизни бывшей. Все показал и рассказал, где живет бывшая, что любит и как. Если любишь женщину, то не рассказываешь ей о бывшей, о ее привычках и всем остальном. Даже, если женится на вас , так и будет мотаться туда-сюда, имею ввиду, что поменяется он.

не поменяеся он.

Гость
#45

Говорить мужики могут все что угодно. Если чувствуете что он ещё сердцем с бывшей, значит так и есть. Я была на вашем месте. Да ещё и замуж вышла. Оказалось... Меня использовали чтобы сделать больно бж. Они друг другу вечно делали гадости, а потом бурно мирились в постели. И все это время они за моей спиной ипались. Дошло до того что мне его бывшая жена уже в открытую то переписки, то фото, то трусы пришлет. Муж врал что не любит её и забыл якобы. Но я видела как он страдает и меня периодически её именем называл во сне. Можете понаблюдать, но это гиблый вариант. Я бежала из такого брака роняя тапки и теперь ничего кроме ненависти и отвращения к человеку не осталось. Лучше бы просто дружили...а так... Не прощу никогда что использовал меня. Сейчас я встретила другого. Меня безумно любят, носят на руках в прямом смысле. И я счастлива с ним. И тоже влюбилась до бабочек в животе .))) и вам автор я желаю найти того кто полюбит вас!

Гость
#46
Гость

Один вопрос . Если он её так любит , почему изменил ?

Есть такой тип мужиков. Они могут любить и изменять. Кобель просто. Мой бывший муж очень любил и любит свою первую жену. Но изменил ей по молодости. После чего начались проблемы у них в браке и она стала мстить и пить по черному. Прожили 18 лет и развелись. Но развод был только на бумаге. Все равно продолжали бегать к друг другу. Потом этот мудень встретил меня и наплел мне что с бывшей все закончено. Короче я так вляпалась. Дошло до того что о его изменах мне знали и свекровь моя и дети его от первого брака, услышала разговор старшего сына мужа... Он высказывал отцу что тот бегает к их матери, хотя женат на мне и что он подло поступает. 🤦‍♀️ Вот это жесть. А его первая жена сливала его мне каждый раз, вплоть до фото как мой муж делает ей куни или трусы мужа мне скинет, купленные месяц назад. Вот такое *** бывает... Тварь он и есть тварь.

Гость
#47

Автор определитесь.Если вас напрягает его прошлое,ищите мужчину без брака за спиной. Ну если вы ещё молоды,то реально это.Есть парни не женатые.Вот с таким стройте отношения.

Гость
#48
Муря

10 лет - большая разница. Поймёте, когда начнет физически угасать, а Вы будете в самом соку. Зачем он Вам?

Согласна! У мужиков всё быстро в штанах опускается.Потом будет,вас обвинять в своих не удачах интивных.

Гость
#49
Гость

Один вопрос . Если он её так любит , почему изменил ?

Вряд ли жена развелась с ним из-за разовой измены. Надоело терпеть гулящего мужика. Автор, Вам также легко изменять будет. Никого он кроме себя не любит. А с женой привязанность, привычка, общий дом, дети, целая жизнь.

Гость
#50
Гость

Есть такой тип мужиков. Они могут любить и изменять. Кобель просто. Мой бывший муж очень любил и любит свою первую жену. Но изменил ей по молодости. После чего начались проблемы у них в браке и она стала мстить и пить по черному. Прожили 18 лет и развелись. Но развод был только на бумаге. Все равно продолжали бегать к друг другу. Потом этот мудень встретил меня и наплел мне что с бывшей все закончено. Короче я так вляпалась. Дошло до того что о его изменах мне знали и свекровь моя и дети его от первого брака, услышала разговор старшего сына мужа... Он высказывал отцу что тот бегает к их матери, хотя женат на мне и что он подло поступает. 🤦‍♀️ Вот это жесть. А его первая жена сливала его мне каждый раз, вплоть до фото как мой муж делает ей куни или трусы мужа мне скинет, купленные месяц назад. Вот такое *** бывает... *** он и есть ***.

Интересненько откуда она Ваш телефон узнала?)