Гость
Статьи
Ревность к бывшей жене

Ревность к бывшей жене

Девочки помогите. Живу с мужчиной 3 года. У него до меня был брак, у них есть общий сын и ее дочь. Сын маленький дочь старшая. Бывшая жена одна, всё так же страдает по нему. Всячески мунипулирует детьми. Он помогает им деньгами, возит куда скажут в любое время суток. 3 дня в неделю сидит с детьми, возит их до бабушки (его мама). Я не против. Он моряк, пол года дома пол года в море. Да, ушел он от жены он. Детей очень любит он хороший отец. Но моя ревность меня сжирает. Год назад узнала что он часто ездил с ней и детьми на море, ездил забирал ее с другого города. Неприятно было что он обманывал меня. Из за этого доверие очень подорвано. Стало уже иногда невыносимо. Как слышу что кто то ему пишет в вайбер, всё настроение нет. Девочки я уже реально как с ума схожу, головой уже понимаю что хватит а нет. Сейчас он постояно дома, видиться только с детьми. Пишет чаще чем раньше, уже не куда не ездит как раньше типо к маме по 5 раз на день.. уже стоило бы успокоиться но боюсь его потерять. Замуж не спешу
. За детей говорили он хочет но был всего один разговор.. может когда у нас появиться малыш я пойму и не буду такой глупой. Я не работаю, старше меня он девочки на 20 лет да да... целых 20 лет. Но это мой человек, другой не нужен.

Милана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройся на работу!
От безделья башню сносит.

Террорист Иванович
#2

не парьтесь он вам не изменит ,я так предполагаю ему около 40 лет ,либидо не такое высокое ,у его бывшей наверняка кто-то есть ,(и чтоб вас окончательно убедить поставьте себя на место той женщины ,вам наверняка было бы не очень если бы он не помогал вам с детьми ,и не интересовался их жизнью)

Гость
#3

Разводка дешёвая. Автор, лучше книгу почитай или фильм хороший посмотри. Я недавно посмотрела "Вкус чудес"(2015), замечательный фильм, рекомендую.

#4

Ну если это ваше, то бороться надо. Главное не устраивать истерик и побольше уверенности в себе.

Гость
#5

Я сейчас читаю Ариадну Борисову. И еще книжечку уровня Beginner. Все легкое, не затуманивающие мозги.

Гость
#6

20-летняя соплюшка запала на зрелого, взрослого 40-летнего мужчину, у которого есть фактическая семья, хотя с женой он в разводе.
Объясните мне, зачем беспроблемной и бездетной девочке нужен ооочень проблемный, третьесортный папик, старпер с детьми-алиментами и незаконченными отношениями.
Хотите быть дворняжкой на третьих ролях? Неужто такая у-богая, ко-рявая и отчаянно невостребованная нормальными мужчинами?

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем