Гость
Статьи
Какие чувства он …

Какие чувства он испытывает?

Всем привет) Добавила парня с работы в друзья. После первой встречи вроде бы было все хорошо, отписался мне, пожелал приятных снов. На следующий день я написала, пообщались. Далее виделись несколько раз, он останавливался, начинал диалог, интересовался делами и так далее. После этого опять отписался, так же пожелал приятных снов. И потом тишина... виделись ещё один раз, разговаривали, вроде и задерживает на мне взгляд при разговоре и так далее, но от него нет никакой инициативы. В эти промежутки я писала пару раз, от него же ничего не исходит. Очень странно, ведь вроде бы он и заводит сам диалог и желает хороших снов, но никак не идёт общение. Что думаете? Давайте только по делу, пожалуйста. Может я себя накрутила и стоит переключиться наконец? А то я все жду.

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Какой инициативы ты от него хочешь? Может у него нет опыта в отношениях и он не знает что делать, а может он сам по себе такой пассивный и ждёт инициативы от тебя.

Гость
#2
Гест

Какой инициативы ты от него хочешь? Может у него нет опыта в отношениях и он не знает что делать, а может он сам по себе такой пассивный и ждёт инициативы от тебя.

Пусть учится быть активным хотя бы в общении

Гость
#3

Желаю тебе хороших снов)))

Гест
#4
Гость

Пусть учится быть активным хотя бы в общении

Если ему это не надо, учиться он не будет)

Гость
#5
Гест

Если ему это не надо, учиться он не будет)

Ну пусть не учится.🤷‍♀️
Авторша то голову сломала себе , что и как

Гость
#6

Блин. Ну чего не понятного то? Не зацепила ты парня настолько чтоб он инициативу проявлял. А точнее вообще никак на тебя не реагирует. Мне тоже знакомые мужчины желают спокойной ночи, чисто по дружески. Чего зацикливаться то? Когда реально понравишься мужчине тогда и писать будет и звонить и встречи назначать. Этот не желает с тобой ничего серьёзного.

Гость
#7
Гость

Блин. Ну чего не понятного то? Не зацепила ты парня настолько чтоб он инициативу проявлял. А точнее вообще никак на тебя не реагирует. Мне тоже знакомые мужчины желают спокойной ночи, чисто по дружески. Чего зацикливаться то? Когда реально понравишься мужчине тогда и писать будет и звонить и встречи назначать. Этот не желает с тобой ничего серьёзного.

++++
Согласен. Не получил он от неё того, что искал в девушках. Не увидел искорки в глазах автора. Френдзона.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема