Гость
Статьи
Он меня наказал таким …

Он меня наказал таким образом?

Со мной произошла странная ситуация но меня она даже повеселила немного.в общем этот парень и раньше проявлял симпатию,звал гулять но как то я не хотела в тот момент отношений,встреч а на днях после моего др он пригласил меня прокатиться в другой город(30 мин езды) типа в ресторанчик сходим(у нас в городе особо ходить некуда)ну и я согласилась,решила дать шанс ему.в ресторане я не наглела так как цены приличные там,ну фреш,салат и десерт и он примерно так же ну а когда собирались уходить он попросил раздельный счет,я была в шоке но конечно оплатила свой счет а он сказал что езжай домой на автобусе...ему не понравилась моя реакция на оплату счета

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком убого написано

Гость
#2

И, что дальше?

#3

Фреш на первом свидании - дорого. Я бы подумала, что вы наг/лая. Ндо было взять салат, самый простой десерт и самый простой чай.

Винсент Вега.
#4

Нет ему не понравилось ,,решила дать ему шанс,, он понял что ты королевишна.

Гость
#5

Наверное вы переоценили его симпатию.

#6
Серебряная книга

Фреш на первом свидании - дорого. Я бы подумала, что вы наг/лая. Ндо было взять салат, самый простой десерт и самый простой чай.

++++ Ему не реакция не понравилась на оплату счета, а то, что авторша ура. 100%. Он повез ее за полчаса от города в ресторан - это дох, а она небось все свидание вела себя наг/ло и неблагодарно.

#7

Блин, я поддерживала Винсента Вегу. Не туда тыкнула.)))

Гость
#8
Серебряная книга

Фреш на первом свидании - дорого. Я бы подумала, что вы наг/лая. Ндо было взять салат, самый простой десерт и самый простой чай.

Если фреш ДОРОГО!?!?! Нафига в такой ресторан тащить?
Автор, я считаю, что он придурок обыкновенный!!! Ну, просчёт это, в принципе, допустимо в современных реалиях. Хотя я не считаю, что правильно. А про автобус, это, конечно, зввездец!!! Надеюсь, Вы его послали на три советские!?!?
Кстати, как Вы добрались?

Гость
#9

нужно быть готовой платить за себя и свой транспорт.Когда идешь с МАЛОЗНАКОМЫМ человеком в ресторан.Ну хоть сразу увидели что перед Вами жмот обыкновенный.

Гость
#10

У меня были деньги.я всегда беру какую то сумму.просто я думала он хочет устроить мне свидание а оказалось что он меня наказал за то что игнорила до этого я так поняла

Гость
#11
Гость

У меня были деньги.я всегда беру какую то сумму.просто я думала он хочет устроить мне свидание а оказалось что он меня наказал за то что игнорила до этого я так поняла

Ну гулять не хотела, а в ресторан вдруг сразу согласилась.)))

#12
Гость

Если фреш ДОРОГО!?!?! Нафига в такой ресторан тащить? Автор, я считаю, что он придурок обыкновенный!!! Ну, просчёт это, в принципе, допустимо в современных реалиях. Хотя я не считаю, что правильно. А про автобус, это, конечно, зввездец!!! Надеюсь, Вы его послали на три советские!?!? Кстати, как Вы добрались?

Фреш всегда было дорого. В Москве цены на фреш 500-700 рублей. Это дешево? С учетом салата и десерта и по московским ценам она на первом свидании сож/рала на 2000 рублей. Еще и вела себя неблагодарно, небось.

#13

Фреш всегда был дорогим, т.е.

#14

На первом свидании едят обычно рублей на 500-700. А тут один фреш столько стоит.

#15

Если она пишет, что она типа наела на 2000 рублей и это НЕМНОГО!!!, а потом покатилась обратно на автобусе, а не на такси хотя бы, значит это обычная нище, с нереальной короной до звезд на голове.)

#16

Книга, чё ты на девушку наговариваешь, откуда тебе известно как она себя вела?

Гость
#17
Гость

Ну гулять не хотела, а в ресторан вдруг сразу согласилась.)))

Это совпадение))

Гость
#18
Серебряная книга

Если она пишет, что она типа наела на 2000 рублей и это НЕМНОГО!!!, а потом покатилась обратно на автобусе, а не на такси хотя бы, значит это обычная нище, с нереальной короной до звезд на голове.)

Экономная.такси бы в 1000 обошлось а так 100 руб.я не прынцесса на такси разъезжать

Гость
#19
Гость

У меня были деньги.я всегда беру какую то сумму.просто я думала он хочет устроить мне свидание а оказалось что он меня наказал за то что игнорила до этого я так поняла

Он проверил Вашу реакцию и финансовые аппетиты.

Гость
#20

Если он глупенький, то это навсегда.

#21
Гость

Экономная.такси бы в 1000 обошлось а так 100 руб.я не прынцесса на такси разъезжать

Ну вот, я и говорю. А за его счет, значит, НЕДОРОГО! Ахаха😂😂😂👍👍👍

Гость
#22
Серебряная книга

Ну вот, я и говорю. А за его счет, значит, НЕДОРОГО! Ахаха😂😂😂👍👍👍

Так он повел в ресторан сам а туда как известно ходят не чай пить

#23
Гость

Так он повел в ресторан сам а туда как известно ходят не чай пить

Понятно-понятно мне все.)) На будущее, автор. Развивайте в себе чувство благодарности и признательности - это раз, и второе - берите только 2 самых дешевых блюда (из разумного - не гарнир и не хлеб, конечно) - напиток + порцию еды. Дорогие блюда мужчина должен предложить сам. Надо быть умной или хотя бы становиться такой.

кристина
#24
Автор

Со мной произошла странная ситуация но меня она даже повеселила немного.в общем этот парень и раньше проявлял симпатию,звал гулять но как то я не хотела в тот момент отношений,встреч а на днях после моего др он пригласил меня прокатиться в другой город(30 мин езды) типа в ресторанчик сходим(у нас в городе особо ходить некуда)ну и я согласилась,решила дать шанс ему.в ресторане я не наглела так как цены приличные там,ну фреш,салат и десерт и он примерно так же ну а когда собирались уходить он попросил раздельный счет,я была в шоке но конечно оплатила свой счет а он сказал что езжай домой на автобусе...ему не понравилась моя реакция на оплату счета

я от такой истории немного в шоке.
Девушка, он наказал не Вас, а себя, потому что это ужасно низкий поступок. фу... Вы можете эту историю с гордостью рассказать кому-то, потому что вы выглядели достойно, смогли сами за себя заплатить. а он не сможет, ибо поступил недостойно. постарайтесь оставить его максимум в вашей памяти, но не в жизни

Alex006
#25

Откуда у барышни такое завышенное ЧСВ. Мужчина предлагал познакомиться, она морозиалсь, потом согласилась, он проверил ее на меркантильность и издевенчество. Тест не прошла.

Гость
#26

Прочел. Фу, мерзкая бабенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: