Гость
Статьи
4 раза женат

4 раза женат

Стоит ли связываться с мужчиной, который был женат 4 раза, из них жена №1 и жена №3 одна и та же женщина, до сих пор с ней общается, говорит, естественно, что не любит. Детей нет. Он из соседней деревни, а бывшая жена №1 и №3 из моей, т. е. я ее встречаю периодически на улице, но она про меня не знает. Она не замужем, детей нет.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит. Какой-то коллекционер.)

Коронавирус
#2

Чем больше мужчина имеет штампов в паспорте, тем лучше. Это как знак качества. Совсем без штампов -...бракованный

Гостья
#3

Бежать от такого роняя тапки!

Корабельная крыса
#4

А чё, прям предлагает?
А другие не предлагают?

Автор
#5

Он как типичная любая баба.
Прыгает в вагины, ищет своё

#6

А может просто он бесхребетный и не может иметь детей ?
Подумайте , у меня есть такой знакомый .
Очень жалко его .

Гость
#7
Water

А может просто он бесхребетный и не может иметь детей ? Подумайте , у меня есть такой знакомый . Очень жалко его .

Говорит, что были проблемы с этим, но потом лечился. Про "бесхребетный" не знаю, но по рассказам это жена (№1,3) за ним бегала, на себе женила в первый раз. Он от нее ушел, а когда разошелся со второй, первая его опять подобрала, т.е. это была в обоих случаях ее инициатива (с его слов). И второй раз с ним развестись - это тоже ее инициатива.

Гость
#8
Корабельная крыса

А чё, прям предлагает? А другие не предлагают?

Речь не про замужество, а про то, стоит ли вообще в перспективе рассматривать такого мужчину, как потенциального мужа и отца семейства, дать, так скажем, шанс, "тратить" свое время. Или "диагноз" ясен, как белый день и лечению не подлежит.

Гость
#9

не стоит. Моя знакомая за такого же замуж вышла. У него всегда сначала "большая любовь" , родили ребенка и он по бабам пошел. Это 5 его ребенок, такие люди безотвественные, ребенок потом на женщинах.

Гость
#10

Если остался один мужик на деревне, то надо брать. В противном случае придется без штанов существовать.

Гость
#11

Если бы еще изначально знать о количестве! Они (жены) всплывали постепенно. Сначала была одна, потом сказал про вторую. А потом уже 3, 4 ...

Крошка
#12
Гость

Если остался один мужик на деревне, то надо брать. В противном случае придется без штанов существовать.

Я так поняла, что это вообще один мужик на две деревни.

Гость
#13

Если ли шанс, что мужчина просто невезучий, а из-за отсутствия детей легко разводился, или это всё мои попытки его оправдать, увидеть то, чего на самом деле нет?

Гость
#14

Да ну нафиг... Автор, он не умеет, простите за штамп, строить отношения. Брак, да и просто отношения - это всегда диалог, взаимные уступки, умение обосновать свою позицию без давления на супруга/супругу. Он это делать НЕ УМЕЕТ. Значит вам придется быть вдвойне мудрой, вдвойне терпеливой, вдвойне тактичной - "за себя и за того парня". Вы сами себя оцените объективно, и там сразу будет видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: