Гость
Статьи
Как забыть мужчину

Как забыть мужчину

Добрый День!Подскажите пожалуйста, как перестать думать о мужчине?
Я замужем, с мужем все хорошо, но вот однажды встретила мужчину и все, теперь никак из головы не выходит, куда деть себя, не знаю. Увидела его в зале, обменивались взглядами сначала, через какое-то время написал, очень мило общались, осыпал комплиментами ,что было очень приятно. Потом резко пропал, читала, что со скорпионами бывает такое.Я подумала, может чем то обидела его, я довольно таки дерзко общаюсь иногда
, особенно с тем, кто очень не безразличен мне.Написала ему дура, он конечно же ответил, что его обидеть трудно и на этом все.Потом виделись в зале, откровенно смотрели друг на друга и обменялись пару словечками и на этом все.Фотки комментирует, сторисы смотрит, но дальше никак.Я понимаю что он женат, я замужем и ничего быть не может, но ничего поделать не могу с собой, притягивает как магнит, со мной такое впервые.Кто был в такой ситуации?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Было уже, давай новенькое.

Alex
#2

Странные Вы оба, что толку смотреть друг на друга? Вместо зала надо проводить другую зарядку!

Гость
#3

В анал дайте, риски минимальные залететь, джоппа поболит, разлюбите. Способ 100% рабочий, очень многим помог разлюбить с первого раза!

Ника.
#4

Подойди к нему и поговори.

Гость
#5

Помогите пожалуйста! Что сделать, чтобы мужчина скорпион оставил меня в покое? Потерял интерес и больше не появлялся ни хорошо ни плохо. На данный момент прячусь от него. Обижал, угрожал, унижал и мстил. Потому что я вышла первая из отношений, все увидела и поняла, как не пытался меня запутать,то неприглядное в отношении себя,а это в первую очередь его меркантильный интерес. А я не могла по другому, если человек меня просто решил использовать и мной манипулировать. Вампирить мое здоровье, энергию, и финансы. Хреново после этого всего себя чувствую.

Гость
#6

Не вступайте с ним ни в какие отношения!! Он уже вам затуманивает рассудок! Заблокируйте его пока не поздно, берегите свой мирок.Не рискуйте! На худой конец найдите другого мужчину. Он вас использует, а потом может начать шантажировать!!! Я знаю о чем говорю, он не простит вам, что вы не бросили свою семью из-за него! И не важно что вы ему не нужны, он просто самоутвердится и все!!! Он вам все разрушит и выбросит как использованный презер.. А все из-за своего раздутого эго, внутренней мстительности и ревности ко всем. Люди для них вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: