Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Встречаемся с парнем уже больше полугода. Он у меня первый, секс был. Запланировали вместе поехать на море, уже забронировали отель. Как вдруг мать говорит : а в качестве кого ты туда поедешь? Типа вы там жить будете а он тебя ахать будет, что вы уже "все попробовали" а значит замуж он тебя и не возьмет. Он был у моих родителей, понравился им, и я понравилась его семье. Его семья уже намекает о свадьбе, а вот он что-то не торопится. Хотя спрашивает какую квартиру лучше купить? А если я куплю ты жить со мной будешь? Меня насторожило, что сожительствовать он хочет а замуж не торопится брать. Я ему намекнула, он сказал прости не подумал, я все исправлю. Я не из простой семьи, однако моя мать считает что он мною пользуется, и постоянно кидает намеки мол зря ты с ним на море едешь, он на тебе так не женится, больше двух лет не разрешим вам ходить. Мой парень дал обещание при моей семье что сделает мне предложение. Зимой 21 года, и часто говорит об этом. Часто начинает разговор а как мы быт будем вести, как бюджет, какую квартиру купим, мол он там присмотрел. Но мать постоянно наталкивает меня на сомнения с поводом и без. Что он меня пользует, что дома у меня не появляется ( мол он должен приходить а не я запрыгивать к нему в машину по первому зову) он всегда забирает меня и привозит обратно. Вообщем мать считает что он настроен не серьезно. Может быть и так. Но она меня этими разговорами добивает просто, она "сеет семя сомнения", прям давит на меня, намеки кидает. Я не знаю уже что и думать. Эти сомнения меня наталкивают на бесконечные ссоры с парнем. Парень говорит постоянно что любит меня и всегда будет со мной. Прошу подскажите (без оскорблений и всякого троллинга тупого), как себя вести. Мать права? Просто она так говорит хоть вообще бросай его. Я конечно молодая еще, неопытная, но блин, я не знаю, права ли мать?Жить нам не дает вместе, да и я не хочу, но блин что такого что я поеду с ним на море?

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень длинный текст, автор. Никто не будет это читать. Кратко изложите суть проблемы.

Гостья
#2
Гость

Очень длинный текст, автор. Никто не будет это читать. Кратко изложите суть проблемы.

Короче, мать считает что ехать на море с парнем это позор. Что я ему не жена. У нее постоянно сомнения насчет него. И потом эти сомнения появляются и у меня. Она волнуется что он меня замуж не возьмет.

Гость
#3

Девки, хотите посмотреть мой член?
Скажите токо, куда выложить

Гостья
#4
Гость

Девки, хотите посмотреть мой член?
Скажите токо, куда выложить

Сюда выкладывай. Ждём.

Why not?
#5

твои родители сломают тебе отношения, не слушай их

Гость
#6

Ерунда какая)

мужло
#7

Автор, если бы у вас было на выбор только два варианта: побыть женой пол-годика и развестись, или сожительствовать всю жизнь с одним парнем, вы бы что выбрали?

#8

Жизнь это длинная и непредсказуемая штука.

Вы завтра можете встретить другого и свалить в закат. Сегодня вам нравится проводить время с этим мч? Ну вот и проводите, наслаждайтесь, едьте на море.

А маму попросите не лезть так в вашу личную жизнь.

Гостья
#9
Clementinka

Жизнь это длинная и непредсказуемая штука.

Вы завтра можете встретить другого и свалить в закат. Сегодня вам нравится проводить время с этим мч? Ну вот и проводите, наслаждайтесь, едьте на море.

А маму попросите не лезть так в вашу личную жизнь.

Да я дура сама ей рассказываю. Просто делюсь, ввиду отсутствия опыта. А они относятся к этому уж слишком серьезно. Мол мы его приняли

Он
#10

Мама живёт понятиями прошлого столетия.
Езжайте на море, узнаете больше друг друга, и не заморачивайтесь на счёт женитьбы, куда торопиться? Не слушайте ханжей.

.. звезда моя
#11
Гость

Девки, хотите посмотреть мой член?
Скажите токо, куда выложить

На сайт правительства

Гостья
#12
Он

Мама живёт понятиями прошлого столетия.
Езжайте на море, узнаете больше друг друга, и не заморачивайтесь на счёт женитьбы, куда торопиться? Не слушайте ханжей.

Я и пытаюсь до нее донести, она и слушать не хочет. Для нее главная цель в жизни - выйти замуж. Любви правдами и не правдами. И мне она мусолит мозг конкретно. Если я препираюсь начинаются скандалы. А потом злорадствует:" Ты же мать не слушаешь ". Вечно давит на меня. Я уже начинаю сомневаться, что она таким образом желает мне добра.

.. звезда моя
#13

Будешь жить самостоятельно - будешь жить по своим правилам.

Гость
#14
Гость

Девки, хотите посмотреть мой член?
Скажите токо, куда выложить

Возьми сковороду, поставь на огонь. Огонь средний сделай. Приготовь петрушки, укроп, можешь морковочки порезать штуки две на мелкой тёрке. Не забудь помыть так же помой огурчик помидорчик. Порежь но не очень мелко. Почистить картошки где-нибудь килограмм, картофелины раздели на четыре части, положи в кастрюлю, залей водой так чтобы вода была выше картошки на два пальца. Поставь на огонь, свари. Пока варится картошка, приготовь смену белья и туалетные принадлежности. Зубную щётку, полотенце большое и маленькое, бумагу туалетную, спортивки, кроссворды. Вот когда ты всё это сделаешь, слей картошку. Сковорода к этому времени достаточно разогреется. Возьми ухваточку, а то руки обожжешь. Вот член свой на сковороду и выложи, масло не добавляй хуже будет. А то что ты соберешь, приготовишь тебе в больничке пригодитсят.

Гость
#15
Гостья

Сюда выкладывай. Ждём.

Здесь нельзя фотку прикрепить к сообщению

#16
Гостья

Да я дура сама ей рассказываю. Просто делюсь, ввиду отсутствия опыта. А они относятся к этому уж слишком серьезно. Мол мы его приняли

В отношениях только двое людей должно быть. Как только вы подпускаете 3 (свою маму в данном случае) ничего дельного не выходит.
У меня сестра так рассталась с мч, потому что "подруга" насоветовала: вы слишком молоды, бедны, он тебя не любит, не ценит.
Наслаждайтесь настоящим моментом.

Др
#17

Ага, а на какие шиши автор живёт? На родительские? Тогда они имеют право диктовать как жить. А вдруг поле моря дочь в подоле принесет, и что? Ребенка на родительскую шею повесит? Ее потом замуж то желающих взять в разы уменьшатся. Как спать с мужиками так больно самостоятельные, а чуть проблемы какие , куда победите разгребать, взрослые и самостоятельные? К маме с папо? Вот начнёте зарабатывать и себя содержать, тогда и гуляйте как хотите и с кем хотите.

Гостья
#18
Гость

Здесь нельзя фотку прикрепить к сообщению

Жаль

Гостья
#19
Др

Ага, а на какие шиши автор живёт? На родительские? Тогда они имеют право диктовать как жить. А вдруг поле моря дочь в подоле принесет, и что? Ребенка на родительскую шею повесит? Ее потом замуж то желающих взять в разы уменьшатся. Как спать с мужиками так больно самостоятельные, а чуть проблемы какие , куда победите разгребать, взрослые и самостоятельные? К маме с папо? Вот начнёте зарабатывать и себя содержать, тогда и гуляйте как хотите и с кем хотите.

Я ждала комментарии в этом роде. Есть такие волшебные таблеточки, которые предотвращают неделательную беременность, случай был уже. Или медикаментозка. Но я сделаю все, чтобы "в подоле не принести". Мне это сейчас не нужно.
Мне нужно только понять, мне слушать себя или мать? Может она действительно права? Потому что я так понимаю, если я ее буду слушать, то парнишка сбежит от меня. Хотя он много моих закидонов терпит . И даже если я буду зарабатывать сама, мои родители все равно будут лезть в мою жизнь. Их же достижение совершеннолетия не остановило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: