Гость
Статьи
Нравятся мужчины воины

Нравятся мужчины воины

Только не смейтесь)) В моем подъезде недавно СОБР брал мужчину, который в заложники взял мальчика. И я глядя на этих бойцов поняла, что это мой идеал мужчины-сильные,собранные, мужественные, защитники, готовые придти на помощь. Не знаю почему, но у меня прямо трепетные чувства к таким мужчинам просыпаются, да и выглядят они очень мужественно. В обществе я таких встречаю редко, чаще мужчины, которые во многих чертах схожи с женщинами, которые даже за свои слова не несут ответственности,трусы, если я такие черты вижу, то сразу отвращение как к мужчине. В связи с этим вопрос, есть ли тут жены спецназовцев, где вы с ними познакомились? Вообще где можно познакомиться с такими мужчинами?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Я Воин, буду тебя защищать, но если только плохие парни не успели порвать тебе плеву, тут уже ничем не помочь

Гость
#2
Why not?

Я Воин, буду тебя защищать, но если только плохие парни не успели порвать тебе плеву, тут уже ничем не помочь

Мне то порвать никто ничего не успел.

Гость
#3

их и прибить могут на таких мероприятиях.
берите лучше офисный планктон и не парьтесь

Женло
#5

Как бы эти воины вперед не прибили

Анатолий Перельман
#6

Почему ты считаешь, что они смелые? Особенно когда они впятером метелят одного стедента-очкарика. Вот студент-очкарик, который вышел один против системы - действительно смелый. Обычно эти воены подчиняются стаду и авторитетам.

Василиса
#7

Если над собой работать, то все станут такими. А если сидеть с пивом на диване - конечно так и будет. Но вообще работа эта для психики вредная. И это работа, приказ, за выполнение деньги дают - а так они далеко не все горят желанием кого-то защищать. Ну и вообще, прежде всего ты сама себе должна быть защитником, то есть, тренируйся, развивай силу и выносливость, освой боевые искусства - тогда тебя туда работать могут взять.

Гость
#8
Анатолий Перельман

Почему ты считаешь, что они смелые? Особенно когда они впятером метелят одного стедента-очкарика. Вот студент-очкарик, который вышел один против системы - действительно смелый. Обычно эти воены подчиняются стаду и авторитетам.

Я не об ОМОНЕ говорю, которые детей и бабушек разгоняют

Гость
#9
Василиса

Если над собой работать, то все станут такими. А если сидеть с пивом на диване - конечно так и будет. Но вообще работа эта для психики вредная. И это работа, приказ, за выполнение деньги дают - а так они далеко не все горят желанием кого-то защищать. Ну и вообще, прежде всего ты сама себе должна быть защитником, то есть, тренируйся, развивай силу и выносливость, освой боевые искусства - тогда тебя туда работать могут взять.

не, сама то я туда точно не хочу, не женская эта профессия все-таки

Гость
#10

"Мужчины, которые во многих чертах схожи с женщинами", - удивительный парадокс, женщины сами к своим чертам относятся с отвращением.

Теперь по теме. Мне очень нравятся женщины воины, эдакие амазонки. Зена - королева воинов, Баффи - истребительница вампиров. Выглядят они очень секси. Женщины, берите на заметку.

Василиса
#11
Гость

не, сама то я туда точно не хочу, не женская эта профессия все-таки

Это уже рабское мышление какое-то пошло.

Василиса
#12
Гость

Я не об ОМОНЕ говорю, которые детей и бабушек разгоняют

Если что, то привлекают всех. ОМОН вообще-то не только митингами занимается. И митингами много кто занимается. И вообще не надо ярлыки вешать - хорошие и плохие люди есть везде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: