Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Ситуация такая:
До парня были одни серьёзные отношения. После них я общалась с мальчиком. Мы не встречались, но секс раза 3 был. Так сказать по дружески.
Так вот. Своему молодому человеку я сказала сначала, что у меня были одни отношения до него,где был секс.
Потом через какое то время призналась, что был друг. Рассказала ему что мы с ним спали, целовались. Он у меня спросил был ли секс?" на что я ему ответила, что ничего серьёзного не было.
Т.е не подтвердила что был секс.
Можно сказать наврала что его не было.
Это всё было до него. Но я почему то себя всё ровно виню.
Помогите пожалуйста советом. Стоит ли затрагивать эту тему вновь? И признаться ему, что был ещё один партнёр до него? Я же не в чем не виновата, т.к я его тогда даже не знала.
Я извинилась перед ним что сразу не рассказала про друга, и объяснила что это было всё до него.

Гостья
61 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вы не обязаны отчитываться, это было до него, его в Вашей жизни тогда не было. Расслабьтесь

гость
#2

это совесть. вам даже стыдно за своё поведение. блуд, рано или поздно дает о себе знать. а сохранили бы для него себя чистой, уверяю, рады были вы и он. вы же сами понимаете- он не просто с вами этот разговор завел, значит это его волнует.
а вашей ситуации, больше ничего не говорите. пусть будет обман во имя отношений

Психиатр
#3
гость

это совесть. вам даже стыдно за своё поведение. блуд, рано или поздно дает о себе знать. а сохранили бы для него себя чистой, уверяю, рады были вы и он. вы же сами понимаете- он не просто с вами этот разговор завел, значит это его волнует.
а вашей ситуации, больше ничего не говорите. пусть будет обман во имя отношений

На@х@уй такие отношения

Гостья
#4
гость

это совесть. вам даже стыдно за своё поведение. блуд, рано или поздно дает о себе знать. а сохранили бы для него себя чистой, уверяю, рады были вы и он. вы же сами понимаете- он не просто с вами этот разговор завел, значит это его волнует.
а вашей ситуации, больше ничего не говорите. пусть будет обман во имя отношений

Так получилось, что не сохранила девственность до него, о чём очень жалею. Просто с бывшим были очень долгие отношения, была уверенная что не кинет.
Но и у молодого человека до меня тоже были девочки.
Но суть в том, что всё было до него. Я не изменила ему, и не передавала его. Значит моей вины тут нет?

Александра
#5
гость

это совесть. вам даже стыдно за своё поведение. блуд, рано или поздно дает о себе знать. а сохранили бы для него себя чистой, уверяю, рады были вы и он. вы же сами понимаете- он не просто с вами этот разговор завел, значит это его волнует.
а вашей ситуации, больше ничего не говорите. пусть будет обман во имя отношений

Для кого себя чистой ? Этот парень ничем не лучше , он не женился на ней до секса . Поэтому не обязана она перед ним отчитываться . Вот если б женился на девственнице, а там сюрприз - это да , плохо , обман ...

Ольга
#6
Гостья

Так получилось, что не сохранила девственность до него, о чём очень жалею. Просто с бывшим были очень долгие отношения, была уверенная что не кинет.
Но и у молодого человека до меня тоже были девочки.
Но суть в том, что всё было до него. Я не изменила ему, и не передавала его. Значит моей вины тут нет?

Нет, не предавала. Он не Ваш муж и не отец Ваших детей. Вы не убили и не украли.

Гостья
#7
Ольга

Вы не обязаны отчитываться, это было до него, его в Вашей жизни тогда не было. Расслабьтесь

Спасибо большое.
Но вот мучает советь, что наврала ему про секс с другом. Сказала, что не было. Но это всё было до него. Понимаю что моей вины тут нет. Я ему ведь не изменяла.

Гость
#8
Гостья

Так получилось, что не сохранила девственность до него, о чём очень жалею. Просто с бывшим были очень долгие отношения, была уверенная что не кинет.
Но и у молодого человека до меня тоже были девочки.
Но суть в том, что всё было до него. Я не изменила ему, и не передавала его. Значит моей вины тут нет?

Автор, вы не о том думаете.
Вины вашей нет в том, что у вас были партнеры до этого парня, вина в том, что вы соврали. Потом признались. Зачем? Теперь парень понимает, что вы можете соврать.
Где гарантия, что с этим парнем вы навсегда? Следующему что будете рассказывать?

Гость
#9

Говори так, как удобно тебе. И гони прочь это ненужное чувство вины! Ты ни в чем не виновата. Это было до него. Скажи, что не было и больше не хочешь возвращаться к этим разговорам. Детский сад...

Ольга
#10
Гостья

Спасибо большое.
Но вот мучает советь, что наврала ему про секс с другом. Сказала, что не было. Но это всё было до него. Понимаю что моей вины тут нет. Я ему ведь не изменяла.

Не сказала и ничего страшного. Он Вам рассказал все-все о себе? Или вы собрались венчаться? Успокойтесь, не переживайте. Вы не скрыли страшную тайну и имеете право на такие секреты, которые были до него.

Гостья
#11
Ольга

Нет, не предавала. Он не Ваш муж и не отец Ваших детей. Вы не убили и не украли.

Я извинилась перед ним, что сразу не сказала про друга. Рассказала что спала с ним, целовалась. Но про секс наврала сказала что не было. В этом себя и виню.

Ольга
#12
Гостья

Я извинилась перед ним, что сразу не сказала про друга. Рассказала что спала с ним, целовалась. Но про секс наврала сказала что не было. В этом себя и виню.

Да расслабьтесь. Вы вообще могли ему сказать, что не будете отвечать, так как не считаете нужным. Ему какая разница? Он с Вами не в прошлом, а в настоящем

Гостья
#13
Гость

Автор, вы не о том думаете.
Вины вашей нет в том, что у вас были партнеры до этого парня, вина в том, что вы соврали. Потом признались. Зачем? Теперь парень понимает, что вы можете соврать.
Где гарантия, что с этим парнем вы навсегда? Следующему что будете рассказывать?

Может вы меня просто не так поняли....
Я соврала, что были одни только отношения до него. Потом призналась, что был еще парень с которым спала, целовалась, но отношений не было. Когда он мне задал вопрос был ли у меня с тем парнем секс. Я ответила, что ничего серьёзного не было. Отношений же не было. То есть не сказала, что секс был,наврала.Теперь и виню себя за это.

Гость
#14
Гостья

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Ситуация такая:
До парня были одни серьёзные отношения. После них я общалась с мальчиком. Мы не встречались, но секс раза 3 был. Так сказать по дружески.
Так вот. Своему молодому человеку я сказала сначала, что у меня были одни отношения до него,где был секс.
Потом через какое то время призналась, что был друг. Рассказала ему что мы с ним спали, целовались. Он у меня спросил был ли секс?" на что я ему ответила, что ничего серьёзного не было.
Т.е не подтвердила что был секс.
Можно сказать наврала что его не было.
Это всё было до него. Но я почему то себя всё ровно виню.
Помогите пожалуйста советом. Стоит ли затрагивать эту тему вновь? И признаться ему, что был ещё один партнёр до него? Я же не в чем не виновата, т.к я его тогда даже не знала.
Я извинилась перед ним что сразу не рассказала про друга, и объяснила что это было всё до него.

Заморочились суще зря.Парень не Господь Бог,чтобы перед ним все как на Духу вываливать.Вообще зачем ему все это было знать?Был секс,не был,какая разница?Одним больше,одним меньше.Мой муж тоже не про всех моих мужчин знает до него,правда,думал,что и так знает всех,потом узнал еще про одного,тоже болезненно воспринял,как будто я ему изменила.Чудные они-мужчины.Выпытывают, распрашивают,что да как.Зачем,непонятно.

Гость
#15
Гостья

Может вы меня просто не так поняли....
Я соврала, что были одни только отношения до него. Потом призналась, что был еще парень с которым спала, целовалась, но отношений не было. Когда он мне задал вопрос был ли у меня с тем парнем секс. Я ответила, что ничего серьёзного не было. Отношений же не было. То есть не сказала, что секс был,наврала.Теперь и виню себя за это.

Перечитайте еще раз этот пост-
"Сказала, что спала, целовалась, но отношений не было"
И позже... что секса не было
Я чего-то не понимаю уже ночью или вы не так выражаетесь?
Спала - это просто лежала рядом и видела сны или "спала" - занималась сексом?

Гостья
#16
Ольга

Да расслабьтесь. Вы вообще могли ему сказать, что не будете отвечать, так как не считаете нужным. Ему какая разница? Он с Вами не в прошлом, а в настоящем

То, что не сказала, что было два партнёра в сексе, просто побоялась, поэтому соврала что был один. все же было до него. Главное ведь, что я его не предавала, и не изменяла ему
Спасибо Вам большое, дорогие. Дай Бог Вам взаимной крепкой любви🙏🏻

Гостья
#17
Гость

Перечитайте еще раз этот пост-
"Сказала, что спала, целовалась, но отношений не было"
И позже... что секса не было
Я чего-то не понимаю уже ночью или вы не так выражаетесь?
Спала - это просто лежала рядом и видела сны или "спала" - занималась сексом?

Секс был, но мололому человеку сказала, что была страсть, поцелуи но не секс

viktoriiya69
#18
Гостья

Так получилось, что не сохранила девственность до него, о чём очень жалею. Просто с бывшим были очень долгие отношения, была уверенная что не кинет.
Но и у молодого человека до меня тоже были девочки.
Но суть в том, что всё было до него. Я не изменила ему, и не передавала его. Значит моей вины тут нет?

Вот точно такая же ситуация,хз,что делать,но пока молчу ибо думаю сильно поругаемся(

Александра
#19
Гостья

Я извинилась перед ним, что сразу не сказала про друга. Рассказала что спала с ним, целовалась. Но про секс наврала сказала что не было. В этом себя и виню.

Какая разница?
Он Вам муж до конца жизни ? Вроде нет. Если Вы допускаете секс до брака, что ж теперь , следующему парню про троих бывших говорить? А ещё следующему про четверых ?

Есть 2 варианта - девственница или нет . Если он уже принял , что нет , значит принял. И живете дальше , строите отношения с этими исходными данными . Все!

Александра
#20
Гостья

То, что не сказала, что было два партнёра в сексе, просто побоялась, поэтому соврала что был один. все же было до него. Главное ведь, что я его не предавала, и не изменяла ему
Спасибо Вам большое, дорогие. Дай Бог Вам взаимной крепкой любви🙏🏻

Каждый , кто у нас не первый -
Тот у нас второй 😀😀😀

Запомните , пригодится .

Гостья
#21
Гость

Заморочились суще зря.Парень не Господь Бог,чтобы перед ним все как на Духу вываливать.Вообще зачем ему все это было знать?Был секс,не был,какая разница?Одним больше,одним меньше.Мой муж тоже не про всех моих мужчин знает до него,правда,думал,что и так знает всех,потом узнал еще про одного,тоже болезненно воспринял,как будто я ему изменила.Чудные они-мужчины.Выпытывают, распрашивают,что да как.Зачем,непонятно.

Как оказывается для них это важно.Хотя всё же было до них...

Гость
#22

Автор, сколько вам лет,что вы заморачивайтесь на подобные глупости?) Какая совесть, из-за чего? Вы ему изменили? Нет. Это было все вообще до него,так какая разница? Вы его заразили чем-то или узнали,что заразны,но не знаете,как ему про это сказать? Нет (я надеюсь). Тогда с чего вы терзаетесь,я не понимаю. Для чего вы эту тему "обсасываете", я тоже не понимаю. Мало ли что и у кого было. Этот парень вам девственником достался?)) Если нет (почему-то я уверенна,что нет), то это вообще маразм какой-то и детский сад. Не парьтесь, живите и радуйтесь! Подумаешь, парень... Ой, не он первый, не он последний. Если последний-прекрасно) в общем, перестаньте жалеть о прошлом. Вы не в состоянии его изменить, поэтому жалеть даже не глупо, это бессмысленно. Вам было хорошо с бывшим и с этим вашим "другом" в тот момент? Ну и отлично, правильно сделали, удовольствие получили) вы ж не замужем, свободная, перед кем вам глаза прятать,в самом деле? Вы вольны делать то,что хотите и не должны ни перед кем отчитываться! Запомните это) а заводить тему эту, кто и у кого был-для чего? Чтобы что? Заставить ревновать? Глупо. Оно вам надо? Короче, взрослейте, автор)

Гостья
#23
Александра

Какая разница?
Он Вам муж до конца жизни ? Вроде нет. Если Вы допускаете секс до брака, что ж теперь , следующему парню про троих бывших говорить? А ещё следующему про четверых ?

Есть 2 варианта - девственница или нет . Если он уже принял , что нет , значит принял. И живете дальше , строите отношения с этими исходными данными . Все!

Он мне и не муж даже.
Просто побоялась, что знакомые расскажут. Поэтому и сказала про второго парня.
Теперь боюсь, что скажут ему, что с тем парнем у меня был секс. А я ведь соврала ему, что нет.

Гость
#24
Гостья


Заморочились суще зря.Парень не Господь Бог,чтобы перед ним все как на Духу вываливать.Вообще зачем ему все это было знать?Был секс,не был,какая разница?Одним больше,одним меньше.Мой муж тоже не про всех моих мужчин знает до него,правда,думал,что и так знает всех,потом узнал еще про одного,тоже болезненно воспринял,как будто я ему изменила.Чудные они-мужчины.Выпытывают, распрашивают,что да как.Зачем,непонятно.

Как оказывается для них это важно.Хотя всё же было до них...

Понимаю,если важно быть первым,но потом уже какая разница какой ты по счету?Мой еще умудрился спросить получила ли я удовольствие и получил ли его мой бывший.Вот этого вообще не пойму.

Гостья
#25
viktoriiya69

Вот точно такая же ситуация,хз,что делать,но пока молчу ибо думаю сильно поругаемся(

Если только девственница ты или нет, то скажи на счёт этого правду.

Гостья
#26
Гость

Автор, сколько вам лет,что вы заморачивайтесь на подобные глупости?) Какая совесть, из-за чего? Вы ему изменили? Нет. Это было все вообще до него,так какая разница? Вы его заразили чем-то или узнали,что заразны,но не знаете,как ему про это сказать? Нет (я надеюсь). Тогда с чего вы терзаетесь,я не понимаю. Для чего вы эту тему "обсасываете", я тоже не понимаю. Мало ли что и у кого было. Этот парень вам девственником достался?)) Если нет (почему-то я уверенна,что нет), то это вообще маразм какой-то и детский сад. Не парьтесь, живите и радуйтесь! Подумаешь, парень... Ой, не он первый, не он последний. Если последний-прекрасно) в общем, перестаньте жалеть о прошлом. Вы не в состоянии его изменить, поэтому жалеть даже не глупо, это бессмысленно. Вам было хорошо с бывшим и с этим вашим "другом" в тот момент? Ну и отлично, правильно сделали, удовольствие получили) вы ж не замужем, свободная, перед кем вам глаза прятать,в самом деле? Вы вольны делать то,что хотите и не должны ни перед кем отчитываться! Запомните это) а заводить тему эту, кто и у кого был-для чего? Чтобы что? Заставить ревновать? Глупо. Оно вам надо? Короче, взрослейте, автор)

Спасибо Вам всем большое за поддержку, и советы🙏🏻любви вам

Гостья
#27
Гость

Как оказывается для них это важно.Хотя всё же было до них...

Понимаю,если важно быть первым,но потом уже какая разница какой ты по счету?Мой еще умудрился спросить получила ли я удовольствие и получил ли его мой бывший.Вот этого вообще не пойму.Хах, им и вправду не угодишь.

Александра
#28
Гостья

Он мне и не муж даже.
Просто побоялась, что знакомые расскажут. Поэтому и сказала про второго парня.
Теперь боюсь, что скажут ему, что с тем парнем у меня был секс. А я ведь соврала ему, что нет.

Какие знакомые ???
Вы при знакомых что ли это ?
Вряд ли.
Следовательно , эти знакомые - сплетники. А к словам сплетников нельзя относиться серьезно .

Александра
#29
Гостья

Понимаю,если важно быть первым,но потом уже какая разница какой ты по счету?Мой еще умудрился спросить получила ли я удовольствие и получил ли его мой бывший.Вот этого вообще не пойму.

Хах, им и вправду не угодишь.
...
скажешь «получила» - ах ты развратная !
«Не получила» - неполноценная ты..
«Не девственница» - ах ты грешная !!
«Девственница» - никому-то ты не нужна была ..

Короче , молчание - идеальное решение !

Гостья
#30
Александра

Какие знакомые ???
Вы при знакомых что ли это ?
Вряд ли.
Следовательно , эти знакомые - сплетники. А к словам сплетников нельзя относиться серьезно .

Друзья этого друга с кем был секс, мои знакомые кто знает что мы спали вместе

Гостья
#31
Александра

Хах, им и вправду не угодишь.

...
скажешь «получила» - ах ты развратная !
«Не получила» - неполноценная ты..
«Не девственница» - ах ты грешная !!
«Девственница» - никому-то ты не нужна была ..

Короче , молчание - идеальное решение !Это точно. Спасибо Вам, дорогие❤️

Александра
#32
Гостья

Друзья этого друга с кем был секс, мои знакомые кто знает что мы спали вместе

На будущее , не терпите знакомым свои секреты , Зачем ???

Но если сейчас растрепали , то просто не давайте повода себя обсуждать . Вот мне известна ваша тайна . Подумайте , а зачем мне об этом рассказывать вашему нынешнему ??? И при каких обстоятельствах я вдруг стану с ним это обсуждать ??

Другое дело , если он сам у всех спрашивает .. тогда на фиг его, сплетник . Это же не так ?

Гостья
#33
Александра

На будущее , не терпите знакомым свои секреты , Зачем ???

Но если сейчас растрепали , то просто не давайте повода себя обсуждать . Вот мне известна ваша тайна . Подумайте , а зачем мне об этом рассказывать вашему нынешнему ??? И при каких обстоятельствах я вдруг стану с ним это обсуждать ??

Другое дело , если он сам у всех спрашивает .. тогда на фиг его, сплетник . Это же не так ?

Вы правы. Но знаете, у нас такой народ, захотят, испортят всё.Тем более друзья того парня о мне плохого мнения.

Александра
#34
Гостья

Вы правы. Но знаете, у нас такой народ, захотят, испортят всё.Тем более друзья того парня о мне плохого мнения.

Ой , моему мужу до свадьбы про меня такое «друзья» говорили , чего я сама не знаю и от чего у меня волосы дыбом встали бы , если б не носила тогда косичку.

Если парень умный , он вообще не будет обсуждать свою девушку . И пристыдит того , кто попытается ее оклеветать .

Если не умный и сам не прочь потрепаться , ну нафиг , чесслово..

Гостья
#35
Александра

Ой , моему мужу до свадьбы про меня такое «друзья» говорили , чего я сама не знаю и от чего у меня волосы дыбом встали бы , если б не носила тогда косичку.

Если парень умный , он вообще не будет обсуждать свою девушку . И пристыдит того , кто попытается ее оклеветать .

Если не умный и сам не прочь потрепаться , ну нафиг , чесслово..

Это точно. Вы правы, дорогая. Спасибо Вам Большое 🙏🏻❤️

Гость
#36
Гостья

Друзья этого друга с кем был секс, мои знакомые кто знает что мы спали вместе

Ой, ну кто и что знает? Доказательство в студию,как говорится))) а вообще, если вы видите,что люди сплетники и их интересует чужая жизнь больше,чем собственная, то зачем вам такое окружение? Не общайтесь с этими людьми, и всё. Удаляйте неликвид из вашей жизни) Пусть у вас будет один или два друга,но нормальных, а не свора завистливых шакалов. А если ваш нынешний парень готов слушать их и упрекать в чем-то вас- не смейте оправдываться!!! Гоните его взашей без права на возобновление отношений, он вас недостоин, значит! Парней, любовников и даже мужей может быть много, даже очень много, сколько ВЫ сама пожелаете. Любите себя в первую очередь. Все остальные-так, второстепенно))

Гость
#37

Если вам нужна реальная помощь, можете обратиться к этой женщине,вот номер телефона +380731657114 WhatsApp Viber

Гостья
#38
Гость

Ой, ну кто и что знает? Доказательство в студию,как говорится))) а вообще, если вы видите,что люди сплетники и их интересует чужая жизнь больше,чем собственная, то зачем вам такое окружение? Не общайтесь с этими людьми, и всё. Удаляйте неликвид из вашей жизни) Пусть у вас будет один или два друга,но нормальных, а не свора завистливых шакалов. А если ваш нынешний парень готов слушать их и упрекать в чем-то вас- не смейте оправдываться!!! Гоните его взашей без права на возобновление отношений, он вас недостоин, значит! Парней, любовников и даже мужей может быть много, даже очень много, сколько ВЫ сама пожелаете. Любите себя в первую очередь. Все остальные-так, второстепенно))

Спасибо❤️очень помогли

Гость
#39
Гостья

Так получилось, что не сохранила девственность до него, о чём очень жалею. Просто с бывшим были очень долгие отношения, была уверенная что не кинет.
Но и у молодого человека до меня тоже были девочки.
Но суть в том, что всё было до него. Я не изменила ему, и не передавала его. Значит моей вины тут нет?

Есть. Огромная вина. Вам никогда не стать мужем и женой теперь.
Это действительно большая беда-потеря чистоты до свадьбы.

Это на всю жизнь печать неизбежности над вами теперь....

Гость
#40
Гостья

Спасибо большое.
Но вот мучает советь, что наврала ему про секс с другом. Сказала, что не было. Но это всё было до него. Понимаю что моей вины тут нет. Я ему ведь не изменяла.

Добрачный секс-это ИЗМЕНА мужу.

Который будет.

Муж никогда не простит.

Семья распадаются из-за этого. Из-за вашей добрачной измены

Не друг ты мне
#41

Женские друзья , ***. Классный ответ :" Ничего серьёзного, он только пару раз в меня засунул. Не обращай внимания." Мужчинам не нравиться упоминание секаса его жены с другими. Я не знаю, но говорят , что если у женщины было много партнёров, она их помнит и постоянно сравнивает с текущим. В этой ситуации из трёх вариантов он теоретически может быть худшим в каком-то параметре( например, в величине мужского достоинства).

Гость
#42

Муж никогда не простит.

Это измена ему.

Добрачный секс это измена мужу.

Семью только и создаёт девственность девушки, отданная в руки мужу.

Муж знает: это МОЯ женщина.

Это включает прошивку Семьи в голове у мужчины: работать для семьи, обеспечивать семью, любить жену, хранить ей верность, любить и воспитывать СВОИХ детей.

Если нет девственности, а есть грязь и нечистота, то однажды мужчина понимает, что он женат на ЧУЖОЙ жене.

На гормонах, в первые годы, он этого не понимает. И однажды,у него открываются на вам гласа. На Чужую, на Врага по сути, которая обманом , пользуясь взрывом мужских гормонов, женила его на себе.

Лишив его, мужчину, права на СВОЮ жену, свою семью, своих детей.

Мужчина начинает злиться внутри. Потом он начинает мстить. Нелюбовью, отношением. А потом он заводит другую женщину. Из мести вам.

Но это уже не Семья ..

Вывод прост:

НеДевственнсть к браку уничтожает возможность создания Семья.

Это фейк. Подделка. Которая однажды непременно разрушится.

Чистота- БЕСЦЕННА.

Гостья
#43

Никогда ничего не рассказывайте,тем более о сексе до него.Только будущему мужу,чтобы не было сюрприза в брачную ночь.Любящему вас всё равно,сколько раз у вас было.Не любящий будет копаться и ковыряться в вашем прошлом,смакуя и обсасывая,делая вас виноватой и ничтожной.

Гость
#44
Гостья

Никогда ничего не рассказывайте,тем более о сексе до него.Только будущему мужу,чтобы не было сюрприза в брачную ночь.Любящему вас всё равно,сколько раз у вас было.Не любящий будет копаться и ковыряться в вашем прошлом,смакуя и обсасывая,делая вас виноватой и ничтожной.

Хаха )). Смешно

Гость
#45

Женщина- это та, которая вышла замуж девственницей, прожила с мужем и в горе и в радости всю жизнь, никогда ему не изменяя даже в мыслях.

Верная, Чистая, с чувством собственного достоинства женщина, гордая даже где то.

Уважающая себя и своего мужа, даже будущего, которого она ещё не знает.

Которая знает, что ничего нет важнее для любящего мужа чем знание о том, что ни с мужем -вместе- одно целое .

И они вместе, одним Существом, счастливым существом, войдут в Рай.

Когда придёт время.

А остальные -бабы

Психиатр
#46
Александра

Каждый , кто у нас не первый -
Тот у нас второй 😀😀😀

Запомните , пригодится .

Шл@юха!!!!!!!!!!!!!! Как и автор темы

Гость
#47
Гость

Женщина- это та, которая вышла замуж девственницей, прожила с мужем и в горе и в радости всю жизнь, никогда ему не изменяя даже в мыслях.

Верная, Чистая, с чувством собственного достоинства женщина, гордая даже где то.

Уважающая себя и своего мужа, даже будущего, которого она ещё не знает.

Которая знает, что ничего нет важнее для любящего мужа чем знание о том, что ни с мужем -вместе- одно целое .

И они вместе, одним Существом, счастливым существом, войдут в Рай.

Когда придёт время.

А остальные -бабы

Так вы женщин не достойны,ни один.Скажите спасибо хотя бы за баб.

Гость
#48
Психиатр

Каждый , кто у нас не первый -
Тот у нас второй 😀😀😀

Запомните , пригодится .

Шл@юха!!!!!!!!!!!!!! Как и автор темы
Праведник отписался?

Гость
#49
Гость

Заморочились суще зря.Парень не Господь Бог,чтобы перед ним все как на Духу вываливать.Вообще зачем ему все это было знать?Был секс,не был,какая разница?Одним больше,одним меньше.Мой муж тоже не про всех моих мужчин знает до него,правда,думал,что и так знает всех,потом узнал еще про одного,тоже болезненно воспринял,как будто я ему изменила.Чудные они-мужчины.Выпытывают, распрашивают,что да как.Зачем,непонятно.

Зачем про это разговаривать? Э о полный бред. В начале отношений ладно спросить был ли вообще в отношениях, это норм, а вот про всё как, с кем, идиотизм

Гость
#50
Александра

Какая разница?
Он Вам муж до конца жизни ? Вроде нет. Если Вы допускаете секс до брака, что ж теперь , следующему парню про троих бывших говорить? А ещё следующему про четверых ?

Есть 2 варианта - девственница или нет . Если он уже принял , что нет , значит принял. И живете дальше , строите отношения с этими исходными данными . Все!

👏👏👏👏Вот нормальное мнение, нормального человека. А то развели🤦🏼‍♀️😁