Гость
Статьи
Не могу устроить …

Не могу устроить личную Ж

Уже 3 года одна ,лезу уже на стенку без отношений и без секса ,но подпустить к себе абы кого не могу .Мне нужна влюбленность ,а мне никто не нравиться .
Я всегда была мало влюбчивой и однолюбкой ,в жизни было всего 2 романа
Один еще в институте 2 года
И второй в 22 года я встетила мужчину с которым мы были вместе 4 года
Сейчас мне 28 ,работаю в женском коллективе ,мужчин как таковых рядом нет ,в интернете не знакомлюсь ,считаю это ерундой .
Где найти мужика ? Хочу семью ?
Внешне симпатичная ,хорошая фигура ,длинные волосы ,хорошо одеваюсь ,есть свое жилье ,нормальная работа ,Нет мужиков рядом ,в этом вся проблемма .
Я даже не знаю ,можно ли в мои годы влюбиться ,чтобы увидеть мужчину и умереть ? Я очень зависима от чувств от первого впечатления ,сразу понимаю будут ли у нас отношения или нет ,подруги говорят надо давать шанс мужикам ,сходить на 2-3 свидания ,но смысл в этих свиданках если при первой встречи нет притяжения ,если не хочешь его как мужчину .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Ох, постою, послушаю)

#2
Славянка.

Ох, постою, послушаю)

Насколько помню у тебя другая проблема))

Гость
#3

Устрой тогда личную Ш

Кобеллино
#4

Смешная баба
Какие твои годы? 28 лет?))
Иди в клуб ночной там всегда большой выбор самцов. Кто нибудь твою щелочку увлажнит своим видом по любому. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Заканчивай нытье. Любовь это гормональный всплеск и все. Кто в этот момент будет рядом тот и получит тёплую лунку.

Кобеллино
#5
Славянка.

Ох, постою, послушаю)

Ты же хачик

Славянка.
#6
Великолепный Вася

Насколько помню у тебя другая проблема))

Она решаема, со временем).

Славянка.
#7
Кобеллино

Ты же хачик

Правда?)
Не знала)

Славянка.
#8

Ну так, автор, чего там у вас на свиданиях то? Совсем никто не нравится? Может ожидания у вас большие?

#9

В вашем возрасте уже гормональный фон меняется. Поэтому эмоций сразу нет. И с возрастом только более холодной станете, что обусловлено физиологией. Послушайте подруг.

Гость
#10

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы (вместо приворота). Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#11
Кобеллино

Смешная баба
Какие твои годы? 28 лет?))
Иди в клуб ночной там всегда большой выбор самцов. Кто нибудь твою щелочку увлажнит своим видом по любому. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Заканчивай нытье. Любовь это гормональный всплеск и все. Кто в этот момент будет рядом тот и получит тёплую лунку.

От твоего текста засуха. Ты очень антиsex.

Гость
#12

Не можешь устроить личную Ж - устраивай общественную Ж. И, вообще, слишком большую Ж наели!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: