Гость
Статьи
Невезучий парень

Невезучий парень

Добрый день у меня такая проблема у меня есть парень разница в возрасте 7 с половиной лет мне 22 ему 29. Живёт с бабушкой то есть квартира, как бы его но там живёт бабушка его и контролирует постоянно его как ребёнка, мне это не нравиться я всегда высказываю это ему что это бред и смешно... В мае уже будет 30 вместе почти 2 года..Проблема в том что, сколько мы встречаемся у него извиняюсь за выражение как не срачка так болячка..С работой не как не ладиться, денег вечно нет какие то проблемы постоянно причём которые он сам себе создаёт. Во круг все виноваты то президент то ещё кто то в его проблемах..Он вообще не пьёт очень редко, может выпить ему нельзя по состоянию здоровья ну когда выпьет контроля нет над собой, то работы и за пьянки терял вообщем много чего происходит плохого. Я его люблю ну полюбила, и жаль его и уже задумываюсь что бы бросить всё надеюсь что измениться будет зарабатывать и станет настоящим мужчиной. Так то любит меня заботиться, когда есть возможность последние отдаёт, ну если бы не эти нюансы. У меня раньше были всегда надёжные состоятельные парни он первый такой и хочу быть с ним, и не знаю думаю ещё до конца этого года, подождать может что то изменится ну вряд ли наверное..Не хочу всю жизнь его тянуть на себе ну по характеру он добрый таких ещё не было людей у меня , боюсь что могу уже именно такого и не встретить!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь? а придется

#2
Гость

не хочешь? а придется

может изменится надеюсь на это...

Гость
#3
Mari

не хочешь? а придется

может изменится надеюсь на это...

ну надейтесь, надейтесь))
а ещё лучше родите ему и он 100% изменится))

Гость
#4

Еще одна д ура, которая хочет стать национальным героем, ради которого 30-летний человек изменится? А потом - ой, не изменился... А уже ребенок растет... Автор, да ищи ты такого мужика, который может обеспечить тебе такую жизнь, о которой ты с детства мечтала, не нужет тебе данный мужичонка, НЕ НУЖЕН!

#5
Гость

может изменится надеюсь на это...

ну надейтесь, надейтесь))
а ещё лучше родите ему и он 100% изменится))аха ой да нет спасибо рожать точно нет, голова на месте просто я же встречаюсь с ним присматриваюсь, и всё даже не живём вместе. Хотя настаивает я говорю куда если у тебя такая ситуация

Гость
#6
Mari

ну надейтесь, надейтесь))
а ещё лучше родите ему и он 100% изменится))

аха ой да нет спасибо рожать точно нет, голова на месте просто я же встречаюсь с ним присматриваюсь, и всё даже не живём вместе. Хотя настаивает я говорю куда если у тебя такая ситуацияДа у моей сесры тоже такой был. Правда, он был военный, вроде неплохо зарабатывал, НО! Содержал проблемную машину, которая часто ломалась, плюс часто встречался с друзьями, там выпивали не самый дешевый алкоголь... И вот, получил вроде зарплату, а через неделю денег нет! Зато предложил сестре вместе снимать квартиру! Сестра и говорит, а на какие шиши снимать будем, если у тебя за неделю вся зарплата на машину и бухло уходит? На мою зарплату?!"
Вот и твой хочет себе бесплатную домработницу и тутку! ) Которая не только за ним, но и за бабушкой овнецо уберет. )

#7
Гость

Еще одна д ура, которая хочет стать национальным героем, ради которого 30-летний человек изменится? А потом - ой, не изменился... А уже ребенок растет... Автор, да ищи ты такого мужика, который может обеспечить тебе такую жизнь, о которой ты с детства мечтала, не нужет тебе данный мужичонка, НЕ НУЖЕН!

Спасибо за совет ну я не дура я же просто встречаюсь а не живу с ним вот , та какие дети вы что .. Я даже об этом и не думаю, вот и я знаю что у меня ещё могут быть другие парни, и не хочется время тратить, хотя бывает же просто трудные моменты у людей в жизни, знаю много таких примером вместе проходят потом меняется всё , в лучшую сторону , ну не знаю как тут будет...

#8
Гость

аха ой да нет спасибо рожать точно нет, голова на месте просто я же встречаюсь с ним присматриваюсь, и всё даже не живём вместе. Хотя настаивает я говорю куда если у тебя такая ситуация

Да у моей сесры тоже такой был. Правда, он был военный, вроде неплохо зарабатывал, НО! Содержал проблемную машину, которая часто ломалась, плюс часто встречался с друзьями, там выпивали не самый дешевый алкоголь... И вот, получил вроде зарплату, а через неделю денег нет! Зато предложил сестре вместе снимать квартиру! Сестра и говорит, а на какие шиши снимать будем, если у тебя за неделю вся зарплата на машину и бухло уходит? На мою зарплату?!"
Вот и твой хочет себе бесплатную домработницу и тутку! ) Которая не только за ним, но и за бабушкой овнецо уберет. )аха да нет я на такое не соглашусь я даже жить не хочу с ним в такой ситуации вот и этот тоже получит зарплату за день нету ужас... то бабушка забирает в общем деньги не задерживаются надоело уже

Гость
#9
Mari

Спасибо за совет ну я не дура я же просто встречаюсь а не живу с ним вот , та какие дети вы что .. Я даже об этом и не думаю, вот и я знаю что у меня ещё могут быть другие парни, и не хочется время тратить, хотя бывает же просто трудные моменты у людей в жизни, знаю много таких примером вместе проходят потом меняется всё , в лучшую сторону , ну не знаю как тут будет...

Каждый живем свою жизнь, а не подстраиваемся под чужие проблемы. Он в 30 лет с бабкой живет? Ну, ему наверное, так удобно, если не "пробивает" невависимость от бабки. А Вы сами кто? Какие у Вас доходы? Есть отдельное от мамы жилье?
А то любят все ныть - ууу, ленивое и нищее ***, не хотят развиватся и МНЕ соответствовать!" А если углубится - КТО требует, чтобы ей соответствовали, так без слез и не взглянешь. Не в обиду, но начните с себя. От толковых мужиков отбоя не будет, и не придется участвовать в тупых вуманских дискуссиях, как отдхивать бедных и ленивых.

#10
Гость

Каждый живем свою жизнь, а не подстраиваемся под чужие проблемы. Он в 30 лет с бабкой живет? Ну, ему наверное, так удобно, если не "пробивает" невависимость от бабки. А Вы сами кто? Какие у Вас доходы? Есть отдельное от мамы жилье?
А то любят все ныть - ууу, ленивое и нищее ***, не хотят развиватся и МНЕ соответствовать!" А если углубится - КТО требует, чтобы ей соответствовали, так без слез и не взглянешь. Не в обиду, но начните с себя. От толковых мужиков отбоя не будет, и не придется участвовать в тупых вуманских дискуссиях, как отдхивать бедных и ленивых.

Я учусь в институте и работаю, хочу уехать в скором времени работать в другую страну, ну с ним наверное не получится он меня на дно тянет я это заметила . У меня были парни при деньгах, да и сейчас знакомятся я отсылаю хотя уже подумываю начать с кем то хотя бы, просто общаться

Гость
#11
Mari

Я учусь в институте и работаю, хочу уехать в скором времени работать в другую страну, ну с ним наверное не получится он меня на дно тянет я это заметила . У меня были парни при деньгах, да и сейчас знакомятся я отсылаю хотя уже подумываю начать с кем то хотя бы, просто общаться

Это не он Вас тянет вниз, это Вы сами цепляетесь за ленивого мужика, а потом будут отговорки - а чего ж вы с меня хотите, я всего лишь жена ленивого и нищего мужика!"
У Вас вся жизнь впереди! Вы что, 40-летняя толстая и некрасивая ***, для которой такой прЫнц - последний шанс? Не надо придумывать себе оправдания, что кто-то нас тянет вниз. Мужик предложил женщине что-то по ее мнению бомжацкое или ее недостойное - она просто не идет с таким вместе жить (я уже молчу о замужестве). Все просто.

Автор
#12
Гость

Это не он Вас тянет вниз, это Вы сами цепляетесь за ленивого мужика, а потом будут отговорки - а чего ж вы с меня хотите, я всего лишь жена ленивого и нищего мужика!"
У Вас вся жизнь впереди! Вы что, 40-летняя толстая и некрасивая ***, для которой такой прЫнц - последний шанс? Не надо придумывать себе оправдания, что кто-то нас тянет вниз. Мужик предложил женщине что-то по ее мнению бомжацкое или ее недостойное - она просто не идет с таким вместе жить (я уже молчу о замужестве). Все просто.

нет я молодая красивая девушка, и у меня есть возможность найти другого парня, замуж я не собираюсь за него если и дальше такое будет а скорее всего так и будет . Жаль хотя где то в глубине души надеюсь что всё изменится бывает же такое что пары проходят сложные моменты в жизни потом меняется всё

Гость 28
#13

Нет лучше бросить пока не поздно ! Он тюфяк по жизни лентяй , ему так проще , что он может вам дать ?я всегда задаю такой вопрос мужчине что ты можешь мне дать ? Есои метит на какие то серьёзные отношения , если нет внятного ответа нафиг а вы молодая без детей зачем этот груз надо ....мужчина счастье чтоб приносил и радость а не ворох дополнительных проблем вы не жена ему чтоб терпеть с ним лишения какие то

#14
Гость 28

Нет лучше бросить пока не поздно ! Он тюфяк по жизни лентяй , ему так проще , что он может вам дать ?я всегда задаю такой вопрос мужчине что ты можешь мне дать ? Есои метит на какие то серьёзные отношения , если нет внятного ответа нафиг а вы молодая без детей зачем этот груз надо ....мужчина счастье чтоб приносил и радость а не ворох дополнительных проблем вы не жена ему чтоб терпеть с ним лишения какие то

Вы правы да нечего он дать в данный момент не может к сожелению, сможет ли не знаю ждать всю жизнь не собираюсь так встречаюсь с ним он настаивает и родственники его что бы уже сходились и жили вместе, Я говорю понятно они же хотят по скорее, на меня этот груз скинуть а зачем он мне ? Чем больше встречаюсь тем больше убеждаюсь что нечего не хочу

Гость 28
#15
Mari

Вы правы да нечего он дать в данный момент не может к сожелению, сможет ли не знаю ждать всю жизнь не собираюсь так встречаюсь с ним он настаивает и родственники его что бы уже сходились и жили вместе, Я говорю понятно они же хотят по скорее, на меня этот груз скинуть а зачем он мне ? Чем больше встречаюсь тем больше убеждаюсь что нечего не хочу

Да сойдётесь а там и забеременеть недолго лучше не стоит держите его на расстоянии ,, и дайте срок определённый вот если за полгода человек не найдёт нормальную работу которая в состоянии будет обеспечить нормальное существование то все пока и куда сходится ? Жить втроём с бабушкой ) его

Автор
#16
Гость 28

Да сойдётесь а там и забеременеть недолго лучше не стоит держите его на расстоянии ,, и дайте срок определённый вот если за полгода человек не найдёт нормальную работу которая в состоянии будет обеспечить нормальное существование то все пока и куда сходится ? Жить втроём с бабушкой ) его

та это понятно куда сходиться если нет нечего.Нет бабушка уйдёт в свою квартиру , у них дома не далеко друг от друга я говорю что бы бабушка ещё бегала и проверяла нас каждый день, мне такое не нужно и почему она вообще живёт с тобой мне не понятно, у тебя не какой ответственности а зачем если есть бабушка, а зачем если есть тот кто за тебя всё сделает, и это очень раздражает, очень часто на эту тему говорю с ним что нет у него своего, мнения научись говорить нет а то как ребёнок.

Гость
#17

Да встретишь ты! И такого и сякого. Тебе всего-то 22 года, ты ещё в розовых очках, выбираешь сброд и влюбляешься в него. Люби, наслаждайся, но не залипай. И уж точно не надо всерьез хотеть замуж за кого либо до тридцати хотя бы. После тридцати начнешь разбираться в мужчинах, выбирать осознанно исходя из своего опыта. И появятся гораздо, гораздо круче варианты. Вот эта закономерность меня очень сильно удивила. В 22 я была скромна и непритязательна, любой на меня мог произвести впечатление и я влюблялась. А после тридцати я стала очень искушенной и выбор из классных мужиков стал грандиозным! В молодости такого не было. После тридцати я знала места, где искать, что делать, что сказать, как себя вести. Но я занималась этим всю жизнь. Мужчины мне очень интересны, я их изучала и активно знакомилась и вступала в отношения, конечно, без планов пожениться и завести детей. Тренироваться в отношениях при наличии детей - совсем не то.

Автор
#18
Гость

Да встретишь ты! И такого и сякого. Тебе всего-то 22 года, ты ещё в розовых очках, выбираешь сброд и влюбляешься в него. Люби, наслаждайся, но не залипай. И уж точно не надо всерьез хотеть замуж за кого либо до тридцати хотя бы. После тридцати начнешь разбираться в мужчинах, выбирать осознанно исходя из своего опыта. И появятся гораздо, гораздо круче варианты. Вот эта закономерность меня очень сильно удивила. В 22 я была скромна и непритязательна, любой на меня мог произвести впечатление и я влюблялась. А после тридцати я стала очень искушенной и выбор из классных мужиков стал грандиозным! В молодости такого не было. После тридцати я знала места, где искать, что делать, что сказать, как себя вести. Но я занималась этим всю жизнь. Мужчины мне очень интересны, я их изучала и активно знакомилась и вступала в отношения, конечно, без планов пожениться и завести детей. Тренироваться в отношениях при наличии детей - совсем не то.

А вы замужем? Да были и у меня всякие парни, вообще я не влюбчивая и раньше тех парней не любила и чуть что не так было , и за малейшей ерунды бросала их. В этого не сразу влбьилась много времени прошло , да и этого бросала уже не один раз извиняется говорит что изменится и тд.. Ну я уже сейчас настроена этот год ещё посмотрю на него, если нечего не изменится уйду . Уже нет тех чувств что были раньше в сязи с последними событиями

Гость
#19

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: