Гость
Статьи
Что это с ним …

Что это с ним происходит?

Вчера меня позвал бывший парень к себе посидели выпили,потом он такой говорит эххх устал я сидеть мы пошли в спальню И легли на кровать он смотрел сериал я его обняла сказала что жарко и сняла кофту,Поцеловала его у нас был секс,потом мы поехали в клуб меня не пустили а его пусти,потому что было закрытое пати и не всех пускают,он вызвал мне такси и сказал напиши мне как будешь дома,я ему написала,потом он писал мне я не отвечала,он позвонил сразу спросил 2 раз дома ли я, что переживает что ему обидно что меня не пустили совесть мучает

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Повхал бывшую и пошёл в клуб искать клевых чикс, что тут непонятного?
А все эти телефонные сопли для того, что бы можно было повторить.

гость
#2

😂совесть, бедный он несчастный. автор вы жжете

Алена
#3
Ололошеньки

Повхал бывшую и пошёл в клуб искать клевых чикс, что тут непонятного?
А все эти телефонные сопли для того, что бы можно было повторить.

Я не верю

Ололошеньки
#4
Алена

Я не верю

Окай 😂

Алена
#5
Ололошеньки

Окай 😂

Я ему 5 раз звонила проверяла его,он сказал что он пешком дамой идёт и я слышала как он дошёл до дома

Ололошеньки
#6
Алена

Я ему 5 раз звонила проверяла его,он сказал что он пешком дамой идёт и я слышала как он дошёл до дома

Значит в этот раз не повезло с клевыми чиками.
Автор, а у самой вообще как в голове может уложиться, что вы вот пришли вместе, а тебя отправили домой. Уважение такое сильное? Если бы хоть чуток уважал, то нашёл бы другой клуб, где вы бы вместе могли повеселиться.

Гость
#7

Вы с какой целью пошли к бывшему домой?
Зачем эти встречи после расставания?

Алена
#8
Ололошеньки

Значит в этот раз не повезло с клевыми чиками.
Автор, а у самой вообще как в голове может уложиться, что вы вот пришли вместе, а тебя отправили домой. Уважение такое сильное? Если бы хоть чуток уважал, то нашёл бы другой клуб, где вы бы вместе могли повеселиться.

Он сказал вчера что извини что так получилось завтра по нормальному проведём врем вот сегодня идём

Алена
#9
Гость

Вы с какой целью пошли к бывшему домой?
Зачем эти встречи после расставания?

Просто Мы общаемся дружим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: