Гость
Статьи
Как разлюбить?

Как разлюбить?

Мне нравится парень. Скорее всего это не взаимно. Даже не скорее всего , а так и есть. Не маленькая. Рационально понимаю что, надо как то выбираться из данной ситуации. Пытаюсь морально принять просто как друга.
Но блин, чувства все равно мешают....
Минусы: Мы сталкиваемся очень часто. Общие друзья. По работе и т.д.
Так что вариант с отдалится отпадает.

1222
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы думаете, что это не взаимно? Это вы так думаете. А парни иногда бывают не решительные, чтобы первым подойти, поговорить, и им нужен толчок для решительности! Может вам как-то намекнуть ему, пойти кофе выпить, прогуляться. А вы в компании друзей общих гуляете вместе с ним? Как он себя ведет? Может в неформальной обстановке, вам стоит с ним быть как-то по смелей? И тогда выясните, есть у него к вам чувства, или нет. Но так вы хотя бы узнаете, и не будете терзать себя сомнениями!

Гость
#2

Приглашаешь в гости поиграть в третьих героев.

Гость
#3

Вы какая то странная. Влюблённость это прекрасно. Можно же просто наслаждаться этим чувством. Летать как на крыльях. Зачем от этого отказываться? Что хорошего в серой и скучной жизни?

1222
#4
Гость

Вы какая то странная. Влюблённость это прекрасно. Можно же просто наслаждаться этим чувством. Летать как на крыльях. Зачем от этого отказываться? Что хорошего в серой и скучной жизни?

Как бы банально не звучало, больно)

1222
#5
Гость

А почему вы думаете, что это не взаимно? Это вы так думаете. А парни иногда бывают не решительные, чтобы первым подойти, поговорить, и им нужен толчок для решительности! Может вам как-то намекнуть ему, пойти кофе выпить, прогуляться. А вы в компании друзей общих гуляете вместе с ним? Как он себя ведет? Может в неформальной обстановке, вам стоит с ним быть как-то по смелей? И тогда выясните, есть у него к вам чувства, или нет. Но так вы хотя бы узнаете, и не будете терзать себя сомнениями!

Были пару раз на свидании... И я четко вижу что не нравлюсь ему в плане как девушка.

Гость
#6
1222

Как бы банально не звучало, больно)

Больно - потому что у вас раздутое ЭГО. Любовь как солнечный свет высвечивает и усиливает всё что есть в человеке. Это момент истины. Великодушные гармоничные люди наполняются созидательной энергией, взлетают до облаков, а малодушные эгоистичные людишки - страдают из-за своих мелких эгоистичных желаний и опускаются на самое дно. Любовь это способ познать себя. Понять кто ты есть. Достойный человек счастлив уже от того что на свете есть объект его любви. А недостойный хочет его подчинить, подмять под себя, разрушить. Это желание проявляется у них в виде ревности.

Гость
#7
1222

Были пару раз на свидании... И я четко вижу что не нравлюсь ему в плане как девушка.

То есть он не проявляет желание вас тpaxнуть?)))
Так достойные люди не могут делать это до свадьбы.)

Гость
#8

Да никак, тем более если постоянно пересекаетесь. Со временем само пройдёт, только на это могут уйти годы. Я 5 лет влюблена в одно человека. Раз в месяц пересекаемся по рабочим моментам. Я его вижу и внутри все переворачивается, мысли путаются, слова забываются. Потом несколько дней как в тумане, ничего и никого вокруг себя не вижу. Раньше было тяжело, сейчас уже свыклась с этим.

Гость
#9
1222

Были пару раз на свидании... И я четко вижу что не нравлюсь ему в плане как девушка.

Ну вот, вы сами ответили на свой вопрос! так чего вы хотите от нас? На сильно мил не будешь! Значит вам надо принять и понять эту ситуацию, что не светит вам с ним, принимайте как знакомого "привет-пока", больше себе времени уделяйте, в компании общих друзей по меньше появляйтесь, есть же подруги не из этой компании? Со временем вы поймете, когда вы полюбите и вас полюбят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: