Гость
Статьи
Встретила мужа на сз

Встретила мужа на сз

Я тут недавно. За месяц начиталась, что на СЗ нет парней, неликвид и т. д. По мне, так все там такие же, как в жизни. Что девушки, что парни. Просто люди через интернет не умеют общаться. Парням часто кажется, что вот оно, живое общение и они начинают наглеть, а девушки наоборот начинают ждать, что за ними станут бегать, не дают номер, сопротивляются, не понимая, что текстом мужчина вряд ли сможет оправдать ожидания, так как общение через машину ведется с большими ограничениями.

Дам совет. Я с мужем познакомилась в Тиндере. Пообщались 10 сообщениями. Пригласил в месенджер. Там по видео поболтали. Через 3 дня на свидание позвал и все классно прошло. И там я уже немного проявила женственность и покопризнячала, а он показал себя мужчиной. И сейчас уже 3 года вместе. А вы дуры и дураки. Устраиваете проверки в интернете, а потом жалуетесь, а почему человек не пишет. Он пишет с одним настроением, она читает с другим, т. к. это текст и каждый выдумывает все, что хочет. И это не работает 😏 Умнее будьте.

24 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Вам обоим просто повезло. Я знакомилась с нормальными парнями на зс в своё время, но их там действительно очень мало. Никаких проверок я никогда не устраивала. До сих пор вспоминаю последнее свидание, где чел через 2 минуты полез своим отвратительным ртом с гнилыми и кривыми зубами ко мне за поцелуями, а ведь фото все с закрытым ртом. Да ещё и обиделся из-за отказа, больше я туда ни ногой. Это было лет 5 назад, а у меня шо сих пор психологическая травма.

Я
#2

Ну тут чисто везение,мне на сз нормальных попадались единицы,познакомилась с парнем из другой страны,пожпнились,переехала к нему и попала в болото,сам он хороший и заботливый но психологический тиран оказался,ну у него отец такой же,и спустя 2 года думаю о разводе,так что радуйтесь,что у вас хорошо складывается

#3

И еще хочу дать совет, что не нужно быть тормозами. Мальчики слишком долго общаются, не приглашая на свидания, а девочки куксятся, начиная искать отговорки, чтобы не давать телефон, якобы мало знакомы. Вы же там для знакомства. Для этого надо обменяться контактами и встретиться.

А на зубы можно по видеочату посмотреть, он для этого и существует 😀

Гость
#4

О да автор, вангую, вы его мужа вашего на этом сайте еще не раз встретите - умная, вы наша 😅

Гость
#5

Сомневаюсь что ваш муж предел мечтаний для женщин, подобрала какого то никакого и радуется, плохонький да свой, ну радуйтесь советчица

#6
Гость

О да автор, вангую, вы его мужа вашего на этом сайте еще не раз встретите - умная, вы наша 😅

Так можно хоть про что говорить, в том числе и про обычные знакомства в кафе. А у нас все отлично и на сайтах знакомств не сидим. Мой мальчик домашний, программист. Ходим в кафе, на лыжах зимой катаемся. Он до женщин не падок и меня любит.

#7
Я

Ну тут чисто везение,мне на сз нормальных попадались единицы,познакомилась с парнем из другой страны,пожпнились,переехала к нему и попала в болото,сам он хороший и заботливый но психологический тиран оказался,ну у него отец такой же,и спустя 2 года думаю о разводе,так что радуйтесь,что у вас хорошо складывается

Так это везде так можно познакомиться. Людей хороших вообще мало. И дело не в СЗ.

#8
Гость

Сомневаюсь что ваш муж предел мечтаний для женщин, подобрала какого то никакого и радуется, плохонький да свой, ну радуйтесь советчица

Хороший он у меня. Адекватный и умный. И меня любит. И вместе будущее строим, как нормальные люди. А кому недостатки хочется искать, в них и будет сидеть.

Гость
#9
Raika

Так можно хоть про что говорить, в том числе и про обычные знакомства в кафе. А у нас все отлично и на сайтах знакомств не сидим. Мой мальчик домашний, программист. Ходим в кафе, на лыжах зимой катаемся. Он до женщин не падок и меня любит.

Ну да, ну да - домашний мальчик, только шалит иногда в интернете))), затейник такой.

Гость
#10

Мадам в темах своих пишет что мужика искать не надо-сам найдёт вот её сам на подоконнике нашёл, а оказалось что она весь сз перекопала и к мужчинке навязалась пока он сопли жевал, авторша сама тупо рылая ещё и советы раздаёт, убожество

Гость
#11
Raika

Хороший он у меня. Адекватный и умный. И меня любит. И вместе будущее строим, как нормальные люди. А кому недостатки хочется искать, в них и будет сидеть.

Понятно, 40 летний девственник никому не нужный, конечно любит-кого ж ему ещё любить, больше никто не клюнул

Гость
#12

Вы уже определитесь как вы встретились)) в прошлой темах вы на подоконнике сидели, а он подошёл к окну. В другой вы писали, что сам как-то непонятно откуда свалился)) сегодня на СЗ. Показания всегда новые) завтра вы «встретились на море»?)))

Гость
#13

Я увидела на сз фото полового органа одного парня.
И у него был большой. Даже очень большой! Да как стоял!!!
Я ему предложила заглянуть ко мне в дырочку. Выпить меня до дна! Ах!
Он сначала смущался, но я сказала - сделай это.
И он вылизал мне, доведя меня своим шаловливым язычком до умопомрачнения!

...
#14

Сколько Вам лет автор? Мне 24 сижу на сз, ровесники редко пишут русские, пишут либо снг, либо кавказцы и т.д моего возраста, либо 40-летние, которые ищут молодых и то некоторые вякают, что я уже по их мнению не молодая. Так вот это я к чему русских парней славянской внешности там нет. А нет там есть русские парни, но либо девственники, либо с комплексами или все вместе, ну или не симпатичные или с ростом 165-170. Ахах, в обще прикол я недавно заметила, в обще умора по крайней мере для меня, год назад я общалась с парнем он добавился вк, общение прекратили, так в друзьях и висит, летом я зарегистрировалась на сз другом, этот парень мне позже написал и мы начали заново общаться, я его не запомнила тк у него фотки на сз стоят другие, чем вк. А как я поняла, что это он я поняла, что он про фамилию говорил что то свою, что мол она у него смешная. Вот так вот. Только тогда он о росте соврал или преувеличил он 170 на сз написано, а вк писал мне, что 174. А про Вас могу сказать, что Вам просто повезло на сз найти мужа.

Гость
#15
...

Сколько Вам лет автор? Мне 24 сижу на сз, ровесники редко пишут русские, пишут либо снг, либо кавказцы и т.д моего возраста, либо 40-летние, которые ищут молодых и то некоторые вякают, что я уже по их мнению не молодая. Так вот это я к чему русских парней славянской внешности там нет. А нет там есть русские парни, но либо девственники, либо с комплексами или все вместе, ну или не симпатичные или с ростом 165-170. Ахах, в обще прикол я недавно заметила, в обще умора по крайней мере для меня, год назад я общалась с парнем он добавился вк, общение прекратили, так в друзьях и висит, летом я зарегистрировалась на сз другом, этот парень мне позже написал и мы начали заново общаться, я его не запомнила тк у него фотки на сз стоят другие, чем вк. А как я поняла, что это он я поняла, что он про фамилию говорил что то свою, что мол она у него смешная. Вот так вот. Только тогда он о росте соврал или преувеличил он 170 на сз написано, а вк писал мне, что 174. А про Вас могу сказать, что Вам просто повезло на сз найти мужа.

Что значит с комплексами? Везде люди с комплексами. Ни разу не видела людей без них ) А в 24 можно и девственника завести. Это юный возраст.

Гость
#16
...

Сколько Вам лет автор? Мне 24 сижу на сз, ровесники редко пишут русские, пишут либо снг, либо кавказцы и т.д моего возраста, либо 40-летние, которые ищут молодых и то некоторые вякают, что я уже по их мнению не молодая. Так вот это я к чему русских парней славянской внешности там нет. А нет там есть русские парни, но либо девственники, либо с комплексами или все вместе, ну или не симпатичные или с ростом 165-170. Ахах, в обще прикол я недавно заметила, в обще умора по крайней мере для меня, год назад я общалась с парнем он добавился вк, общение прекратили, так в друзьях и висит, летом я зарегистрировалась на сз другом, этот парень мне позже написал и мы начали заново общаться, я его не запомнила тк у него фотки на сз стоят другие, чем вк. А как я поняла, что это он я поняла, что он про фамилию говорил что то свою, что мол она у него смешная. Вот так вот. Только тогда он о росте соврал или преувеличил он 170 на сз написано, а вк писал мне, что 174. А про Вас могу сказать, что Вам просто повезло на сз найти мужа.

Ну а русские все, слились. Остались только кавказцы и девственники. Остальные вымерли, прямо как все настоящие мужики. Слабенькие они, эти настоящие мужики. Исчезли все. Берите хотя-бы кавказца. Ничего плохого. Хоть физически здоровы.

Советчица
#17

Что за бредовые советы? Я тоже встретила мужа на СЗ, но считаю, что мне очень повезло его встретить. Ибо на СЗ контингент сами знаете какой: 99% извращенцы и лишь 1% адекватных. Причём не забываем, что не каждый адекватный вам может понравиться внешне, не каждый подойдёт по характеру и прочее. Как раз общаться нужно дольше в пределах сайта, чтоб понять, а заслуживает ли человек право на то, чтоб знать ваши контактные данные (тот же номер телефона). Помню, познакомилась с одним уникумом, казался нормальным (не предлагал интим в первом сообщении, а интересовался увлечениями аж), дала номер телефона, в разговоре по телефону уже поняла - неадекват, сказала, что общение наше не задается, у нас интересы расходятся во многом, пока-пока. Так этот неадекват звонил мне круглые сутки, чтоб говорить гадости. У меня телефон садился за 2 часа из-за его ежесекундных звонков, никто не мог мне дозвониться в принципе, ибо этот маньяк даже спать не ложился, чтоб обзванивать меня. Пришлось менять симкарту из-за такого. После этого, наученная горьким опытом, не давала даже ссылки на соц.сети, пока не прощупывала почву с собеседником.
С мужем отдельная история. Там сразу все было понятно: не было тупых «как дела?», «что делаешь?», «как настроение?», чтоб заполнить разговор хоть чем-то. Мы сразу нашли море общих интересов, в том числе в профессиональном плане оказались из одной сферы деятельности.
А ваши советы - опасны. Ибо встретить маньяка на СЗ проще, чем даже в реальной жизни. До сих пор в дрожь берет от того маньяка, обещавшего много чего плохого мне сделать.

Гость
#18

По радио предупредили, что на 8 марта на теток могут быть нападения, а тут бабы все еще управляют вселенной. Шиза полная. Ну вперед.

Гость
#19

смотря где живете. может там и мужчин то нет

Гостья
#20

Автор вы просто замуж хотели,я там сижу много нормальных но я замуж не хочу была там не понравилось,сама зарабатываю хорошо поэтому мне мужик нужен только для праздников и путешествий,но основной контингент там для секса или женится бегом ,первые либо женаты либо тупы как пробка вторые неликвидны в основном ,но есть и подходящие кандидатуры в основном это иностранцы русскоязычные либо знающие русский язык,как то так

Гость
#21
Гость

О да автор, вангую, вы его мужа вашего на этом сайте еще не раз встретите - умная, вы наша 😅

Не встретит, он шифруется хорошо))

Гость
#22
Гость

Ну да, ну да - домашний мальчик, только шалит иногда в интернете))), затейник такой.

Виртуальный затейник)

...
#23
Гость

Что значит с комплексами? Везде люди с комплексами. Ни разу не видела людей без них ) А в 24 можно и девственника завести. Это юный возраст.

Комплекс в том, что к примеру он не симпатичный и начинает ныть мне об этом. Ну и все в таком же духе. Я понимаю, что все люди разные, но ныть то зачем? Если по фото я вижу нормальный парень, не страшный, а он себя считает страшным, ну да может полноватый или мелкого роста, но что тут такого? Со всеми встречаются, идеальных нет, а на сз жалобы от парней вот я не симпатичный или маленького роста, не могу познакомиться с девушками, все меня посылают или игнорируют. И это называется с комплексами. Или в обще вампир энергетический, он выскажет, ты все это прочитаешь и уже у тебя настроение портится. Некоторые атм и сидят, выскажут, а потом игнорят, либо в чс добавят.

...
#24
Гость

Ну а русские все, слились. Остались только кавказцы и девственники. Остальные вымерли, прямо как все настоящие мужики. Слабенькие они, эти настоящие мужики. Исчезли все. Берите хотя-бы кавказца. Ничего плохого. Хоть физически здоровы.

Мне не нужен кавказец. Я русская, нафига мне чернота эта? И кавказцы пусть на своих женятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: