Гость
Статьи
Как понять любит или …

Как понять любит или нет?

Встречаемся уже 5 месяцев... пытался признаваться во влюблённости, но характер ужас... делает шаг вперёд и два назад... делает вид что каменный... во время занятий любовью исполняет все желания... говорит что ему со мной очень хорошо... можем не встречаться по 1,5 -2 недели... из-за работы его, она у него на 1 месте... но при этом каждый день на связи. С утра смс с пожеланиями доброго утра и Тд... пыталась говорить о чувствах, но он говорит что для него это сложная тема, так как обжигался и очень сильно, поэтому сейчас не хочет торопить события... у меня тоже характер не сахар, даже если меня выворачивает на изнанку от чувств я никогда в них первая не признаюсь... он вроде как иногда пытается вывести меня на признание, но я тоже съезжаю с темы... Иногда присылает душещипательные песни, в которых все о чувствах и признаниях... спрашивает соглашусь ли в стать его женой, потому как сам не уверен, что я захочу связать с ним свою судьбу... считает меня слишком красивой и напрягает что у меня много поклонников. Очень ревнует меня... к чему этот длинный текст? Да к тому что не могу понять есть чувства или тут просто секс? Не могу расслабится и понять как быть дальше? Если это как то поможет экспертам, то он водолей 🤔

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема про отношения- всегда выкачка энергии.
Ты читаешь напрягаешь извилины, пытаешься понять кто , чего и зачем.

А тебе *** надо в чужих проблемах копаться? Тратить время и нервы.

Поэтому, автор, окститесь
Я читать не сиала

Гость
#2

Наблюдала картину полейшего идиотизма мужчины водолея и козерога тетки.
Оба проблемные.
И Тупее сценария не придумать.)

Поэтому избавьте от пиздостраданий

Гость
#3

Я так поняла, он все сделал, чтобы она за ним бегала.....
Чтобы за него развернулась борьба....повысить свои рейтинги искусственным путем.
Она подкинулась.....воевала как могла...
Подключила не самых умных друзей ..

Гость
#4

Так и не могу понять до конца, то ли он посиарался
То ли она сама глупа как пробка.

Да и зачем нам это🤷‍♀️
Скорее всего и то, и другое.

Гость
#5

Просто по видимому у него был печальный опыт в отношениях прошлых и он боится заново обжечься. Покажи ему свою искренность, уважение, симпатию к нему что у тебя есть чувства. Возможно у него есть сомнения. Сделай так что бы он не сомневался в тебе и твоих чувствах

Гость
#6

Чето просто вливает вам в уши, а вы, кстати, на это и правда ведетесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: