Гость
Статьи
Ужасные родители

Ужасные родители

Я студентка из другого города,планирую остаться,родители обещают купить мне квартиру.Встречаемся с мч почти 3 года,живем 2 года.Сначала он снимал жилье,потом его деревенские родители купили квартиру в городе,но не ему,а в общее пользование(как они сами говорят).Когда они приезжают меня мч отвозит к себе,когда уезжают-забирает обратно.
Знакомство произошло до покупки квартиры.Я приехала с добром и с подарком для матери.Вела себя достойно,прилично и сдержанно,даже когда они несли бред.Сказать,что я им не понравилась ничего не сказать.
После этого они зачем-то надумали ехать с нами в город.Когда я как обычно села на переднее сиденье его отец сказал:"Мда,никогда я в своей машине не сидел сзади".
Когда приехали стали выгружать сумки с продуктами.Я взяла свою дамскую сумку и вышла из машины.Его мать взяла тяжелую сумку и мне говорит:"А ты чего не берешь?"Конечно же я ответила:"Сумку? Так у нас двое мужчин!"После этого она как ненормальная начала на всю улицу орать:"Ну и нахалка, ну и нахалка!Нам такая не нужна!"
Когда мы вошли в съемную квартиру его отец накинулся на меня,начал толкать,орать и требовать отдать ключи.Мч это остановил,взяла вещи и он меня отвез.С этого момента они ни разу не принесли свои извинения.А я с такими людьми вообще не желаю иметь никакого общения.
Проблема в том,что они очень часто приезжают когда захотят и мне нужно уезжать.Например,сейчас они захотели сделать в своей квартире ремонт и остались 1,5 недели.Потом они как обычно начали упрекать мч, что он живет в их доме,как квартирант,что они против меня.Он поругался,его отец принципиально позвонил на работу и продлил отпуск до 3 недель,и собирается там оставаться,чтобы меня там не было.Ну а я опять в изгнании у себя.Мч аргументирует это тем,что места для всех нет,однушка же.
Что это за жизнь такая?Разве это нормально?Мне 25,ему 27.Если честно,то я ничего не понимаю что творят эти люди и зачем им это нужно?Я очень переживаю по этому поводу.Посоветуйте что-нибудь адекватное,пожалуйста.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое благородство.я так поняла,вы даже и не слышали.

Гость
#2

На съемную автор или свою покупай, это квартира его родителей и точка. Не дай бог такую невестку

Гость
#3

Вы это вашему мч говорите. Пусть вас оградит от общения со своими родителями, если он вас действительно любит и ценит.

Гость
#4

Они не ужасные, а деревенские. У них так и есть, что женщина как ломовая лошадь.

Гость
#5

Ну если вы и ваш парень тюфяки, то это нормально. В чем для вас обоих проблема снимать вдвоем квартиру, чтобы не зависеть от родителей?

Гость
#6

вот от души советую, беги автор!!!
такие дебильные родственники, неизвестно, что еще будет с их с сыном

Гость
#7
Гость

Они не ужасные, а деревенские. У них так и есть, что женщина как ломовая лошадь.

Тоже хотела написать, этой женщине и невдомек, что есть мужская работа, а есть женская, в их доме всю работу выполняет она и у них это нормально. Так и сын её от автора в дальнейшем будет требовать выполнения всех дел, у них это норма жизни, когда женщина все на своём горбу тащит. Ну колхоз тот ещё конечно, всю кровь ещё выпьют ей, ничего не получится, все равно рассорят, им нужна деревенская и исполнительная, работящая.

Гость
#8

Вы не правильно вопрос задаете. Он должен звучать - Я не понимаю, что творит мой мужчина и зачем ему это нужно. Не важно какие у него отношения с родителями, важно, какие они у Вас. А в этимх отношениях Вас он не принимает и не уважает. Мамы-папы нет - можно поахаться, мама-папа есть - я в гнездышке. Автор, это не отношения, поуважайте себя, уже

Карла
#9
Гость

Тоже хотела написать, этой женщине и невдомек, что есть мужская работа, а есть женская, в их доме всю работу выполняет она и у них это нормально. Так и сын её от автора в дальнейшем будет требовать выполнения всех дел, у них это норма жизни, когда женщина все на своём горбу тащит. Ну колхоз тот ещё конечно, всю кровь ещё выпьют ей, ничего не получится, все равно рассорят, им нужна деревенская и исполнительная, работящая.

да ладна, у меня тоже муж деревенский, что такое тягать тяжести, я вообще не знаю, всю тяжелую работу делает он, да и не тяжелую тоже бывает, хотя его мать все тащит, даже дорова колит при живом муже(свекре) ,а этот только в тракторе ковыряется и с собакой в лесу гуляет(у них свой лес), но я себя так поставила, что ломовой лошадью быть не собираюсь, неустраивает до свидания

Гость
#10
Карла

да ладна, у меня тоже муж деревенский, что такое тягать тяжести, я вообще не знаю, всю тяжелую работу делает он, да и не тяжелую тоже бывает, хотя его мать все тащит, даже дорова колит при живом муже(свекре) ,а этот только в тракторе ковыряется и с собакой в лесу гуляет(у них свой лес), но я себя так поставила, что ломовой лошадью быть не собираюсь, неустраивает до свидания

Ну все люди разные, видимо Ваши свекры мягкие люди, но у автора видать такие, что с потрохами сожрут если не по их будет, да и сын под них прогибается.

Гость
#11

А как в 25 лет можно быть студенткой? В 23 заканчивают магистратуру, а вы что, по два года на каждом курсе учились?
25-летняя бездельница без кола и двора, без высшего образования, без стабильного дохода и перспектив в жизни конечно никому не нужна. Меня пугает, что вы так долго учитесь и создаете здесь тему о парне, который на вас никогда не женится. Вам нужно думать о работе, собственной квартире, а не о том, как неудобно заниматься сексом когда приезжают родители мужчины.

Гость
#12
Гость

Ну если вы и ваш парень тюфяки, то это нормально. В чем для вас обоих проблема снимать вдвоем квартиру, чтобы не зависеть от родителей?

Не способны тюфяки сами снимать угол. За счет родителей будут жить. И все равно жаловаться на жизнь.

Гость
#13
Гость

А как в 25 лет можно быть студенткой? В 23 заканчивают магистратуру, а вы что, по два года на каждом курсе учились?
25-летняя бездельница без кола и двора, без высшего образования, без стабильного дохода и перспектив в жизни конечно никому не нужна. Меня пугает, что вы так долго учитесь и создаете здесь тему о парне, который на вас никогда не женится. Вам нужно думать о работе, собственной квартире, а не о том, как неудобно заниматься сексом когда приезжают родители мужчины.

Автор считает, Вагине не надо учиться, ей мужчина и так все на блюдечке поднесет.

Гость
#14

Автор, почему вы сели на переднее сиденье в машине? Машина чья?
Маме почему не предложили? Отцу вашего парня?
Вам открыто говорят, что вы не ко двору, специально делают так, чтобы вас выкурить из квартиры, а вы еще вопросы задаете?
Хотите быть рядом с парнем - обеспечьте себя жильем, хотя бы съемным. Все равно жить вам не дадут в этой квартире.

Гость
#15

Сложная ситуация. Могу за себя сказать, я бы не бегала туда-сюда. Либо живем вместе либо нет. Есть квартира которую вы снимаете и платите за нее, зачем вам эти унижения.

Гость.
#16

Вся эта история сплошное вранье. А любителям жить в чужих квартирах и качать права в очередной раз совет- живите в своей. Что за мужчина, которого в 27 лет родители содержат?

Гость
#17

У вас родители тоже непонятно куда смотрят.

Галинушка
#18

Автор,вот если бы кто ни будь распоряжался вашим добром(машиной,квартирой) можно было бы понять и то не в отношении родителей. А здесь люди горбатились,создали мало-мальскую базу, честно сказали, что это не лично сыну а их общая жилплощадь-и вас это возмущает. Перекиньте себя в роль родителя,может если не"спасибо" скажите так хоть молчать будете. А сын должен родителям быть благодарен. И не нравится что-то -на сьем,там все будет хорошо .

Гость
#19

Фу , ну и неуважение к себе , давно пора закрыть им рот и показать своему мужику , что пора уже решать проблему . Читая такие вещи стало очень неприятно что кто-то позволяет такое отношение к себе

Green In
#20

Вот что самое адекватное: Вы, девушка, сами себе снимаете квартиру, живете там спокойно, в ту "общую" квартиру ни ногой. С родителями парня не общаетесь, и даже не задаётесь глупыми вопросами по типу "что творят эти люди?" и "зачем им это нужно?", нечего в чужих мозгах копаться, тем более, если они хамы. Если так уж хочется с парнем что-то продолжать, сказать ему "я ничего плохого им не сделала, такого неуважения терпеть не собираюсь, и видеть их не хочу". Или прекращать общение со всеми сразу. Понятное дело, квартира принадлежит родителям, и если она маленькая, то логично, что во время их приезда вы уезжаете, проблема на самом деле не в этом. Девушка, дорогая, уважайте себя, не ищите никогда причин хамству. Ваш парень мог бы поставить свою семейку на место, чтобы они на вас не набрасывались, но нет, он идет на поводу у родителей, и все будет так, как скажут они. Устраивает Вас? А дальше - лучше: очень вероятно, что спустя года ваш парень будет вести себя плюс-минус как родители по отношению к вам. Подумайте хорошенько. Желаю Вам смелости.

Галинушка
#21
Гость

Фу , ну и неуважение к себе , давно пора закрыть им рот и показать своему мужику , что пора уже решать проблему . Читая такие вещи стало очень неприятно что кто-то позволяет такое отношение к себе

Закрыть рот...родителям,которые приобрели все чем пользуются дети? Да-а-а!

Гость
#22

А если бы все было мирно с родителями то вы где собирались жить автор, в этой однушке что ли вчетвером?
И вобще подумайте: вашего парня воспитывали деревенщины. Значит он вырос с понятием, что жена должна таскать тяжести, работать + вечером по дому всех обслужить безо всякой помощи.
То, что он сейчас этого не показал, не значит что этого в нем нет.

Оксана
#23

Автор, Ваши претензии понятны, теперь ставьте себя на место его родителей. Если я еду на машине, которую я же сама и купила, с какой стати на переднем сиденье сидит какая-то девица? Если я приезжаю в свою квартиру, то что? Опять должна спросить разрешения, когда и насколько мне приехать? Единственное, я не разделяю того, что я должна носить сумки при наличии мужа, но он сам не даст. Претендовать на то, что не является твоей собственностью или хотя бы собственностью твоего мужчины - глупо. Если Вы живёте на съёмной квартире, то зачем Вы бегаете туда-сюда? Я понимаю ещё остаться на выходные, но не жить там постоянно, убегая, когда приезжают родители, как не пойми кто. Что должен сказать Ваш парень своим родителям, если он не собственник? Правильно, ничего.

Гость
#24

Его родители вас не приняли. Потому и вкладываться в вас не хотят. Почему вы претендуете на их семейную квартиру?Вам наоборот лучше быть независимой от них, т.е. свое жилье, пусть и сьемное.

Гость
#25
Гость

Что такое благородство.я так поняла,вы даже и не слышали.

Что же это такое? Будьте добры объясните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: