Гость
Статьи
Он меня не хочет, не …

Он меня не хочет, не спит со мной

Мне 29 а ему 33. Я в разводе(сын есть), он женат не был и детей тоже нет.
Вроде идеальный для меня вариант, он щедрый, очень заботливый и сын мой в восторге от него.
В отношениях 7 месяцев.
Вместе не живём. По определённым обстоятельствам жизненным так получилось что я живу у своих родителей (мать с отцом попали в ДТП, пришлось перебраться к ним), а он живёт у мамы(недавно вернулся в родной город после расставания с девушкой).
По началу, а это максимум месяц, все было хорошо. И цветы, и подарки и кафе....и секс(на его территории, в соседней комнате от мамы....тихо в подушку!) А потом вот началось....
Я не буду хвалить себя но считаю что очень даже симпатичная девушка, вниманием обделена никогда не была. Работаю в кафе администратором. Есть пара лишних кг но в процессе похудения) Он военнослужащий.
Началось все с того что он перестал со мной спать. Скажу что его процесс окончания занимает час-полтора, и может это и совсем не закончится . Я не знаю с чем это связано, он говорит что таков его организм. Я если у него остаюсь то он может прото леч спать. А остаюсь я у него раза три в месяц.
Пыталась и соблазнять его и красивым бельем , и фото откровенные присылала но он на это и внимания не обращает.
Как быть?
Надеюсь на то, что если начнём жить вместе все изменится .... Или это уже так всегда будет?
Он жил два раза с девушками и оба раза расходился из за того, что они ему изменяли и уходили к другим( думаю что с тех времён проблемы все те же

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость777
#1

Автор, есть люди, которым секс в принципе не нужен. Тут надо смотреть на ваш темперамент, устроит вас секс раз в месяц,? У меня такой был, ушла от него

Лада седан баклажан
#2

Иллюзии-иллюзии... После сожительства он хотеть вас трепетнее не станет

#3

У него простатит, пусть к врачу сходит. Или инфекция скрытая. Боже, ну нельзя же так! Пролечить и всё будет хорошо.

Иван
#4

обычный анонист дрочер

Гость
#5

Мне бы такой подошёл, мне секс не интересен

Гость
#6

Возможно, он любит мужчин.

Август
#7

Уважаемый автор, у каждого человека от природы свой уровень либидо, и у мужчин, и у женщин. Он сильно отличается от человека к человеку,. "фригидными" могут быть не только девушки. И это не импотенция, возможность есть, а вот потребность может возникать раз в пол года например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: