Гость
Статьи
Я таких обхожу …

Я таких обхожу стороной

Откуда у *** столько претензий и требований к мужчинам ?Я таких обхожу стороной ,а вот мужчины жалуются ))))

Бог красоты Апполон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот
это ты, даже *** не нужен

Лада седан баклажан
#2

Так обожглись уже, потому с претензиями, а 20летние бестолковые, ничего в жизни не видели, их легко одурачить

Лада седан баклажан
#3

А некоторые наоборот тут пишут, что без принципов, нежные, всё отдаст за штаны в постели

Гость
#4

Разведённые мужчины ничем не лучше. Они точно также ненавидят женщин, как и *** мужчин.

Бог красоты Апполон
#5

Я вообще считаю что *** это второй сорт без обид и что бы мужчина ее юзал хотя бы ,она должна забыть фразы " полюбишь женщину ,значит и ее ребенка " он вообще не должен никакого участия поддерживать ,плюс женщина должна зарабатывать что бы хватило ,на троих ,так как за моральное беспокойство она должна будет дарить подарки мужчине и делать все что бы он был счастлив .Итог : если *** ,то только успешная дама которая будет относится к мужчине как к царю,королю,хозяину и императору ,балуя его подарками и дарами ( финансовыми) а если нмщенка,то пусть сама воспитывает своих личинок от маргиналов))))

Бог красоты Апполон
#6

нищенка *

Гость
#7

Конечно женщина с опытом умнее малолетней дуры. Но сейчас и малолетки с претензиями.
Так что даже не знаю, что вам делать.

Гость
#8
Лада седан баклажан

Так обожглись уже, потому с претензиями, а 20летние бестолковые, ничего в жизни не видели, их легко одурачить

---------
Ага, как же. Все жертвы брачных аферистов как раз женщины 35+ или 40+ и даже с детьми.
А молодую фиг одурачишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: