Гость
Статьи
Я второй раз …

Я второй раз встречаюсь с зеком

Всем привет, я Юля, мне 18 лет. В свои 15 я начала отношения с парнем, которому было 20 и он отсидел  2 раза за грабеж. Мы сбегали из дома, я жила у него. Родители были картигорично против, моя семья никогда не была связана с заключенными, родители законопослушные. В свои 17 я порвала отношения с этим человеком из-за измен. Он никогда не воровал у меня и вообще про тюрьму не вспоминал. Сейчас я узнала, что он сидит в тюрьме за наркотики. Жалко его конечно, но куда деваться. Сейчас я больше полугода в отношениях с парнем, который который так же сидел в тюрьме. Статья связана с тяжкими телесными. Он настоящий мужчина. Готовит, стирает, работает и получает неплохие деньги, обеспечивая меня всем. Мы собираемся жить вместе. Семья моя хоть его и не взлюбила, но приняла. С ним я счастлива и чувствую себя любимой. Он бывает конечно грубым, но в меру. Я знаю, что он может за себя постоять. Единственное, что его выдает-наколки на всем теле, начиная от шеи и заканчивая ногами. Он полностью в тюремных наколках. Мои подруги его бояться, а парни обходят стороной. Я счастлива с Денисом (так зовут моего молодого человека) 

Недавно поймала себя на мысли, что мне нравятся только те парни, которые ранее побывали в тюрьме. Они более мужественные и сильные. Они могут постоять за меня и за себя. Мой Денис очень серьезно настроен и хочет семьи со мной.  Я счастлива с ним. 

нормально ли это, что меня привлекают сидевшие мужчины? И чего мне стоит опасаться? Я очень люблю дениса, но боюсь иногда, когда он бывает агрессивен.

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Страна РФ
#1

Отсидеть в российской тюрьме нужно иметь огромное мужество? Не сидел- не мужик. Другие варианты мужественности вы видимо не рассматриваете

Гость
#2

Забудьте о госслужбе и другой хорошей работе. И Ваши дети тоже. Это если ума хватити пожениться.

Гость
#3

Найдите нормального содержателя, походу дело в этом и живите спокойно..всякий сброд собирать ума не надо

Гость
#4

Почитайте про Марух и решите, оно вам надо.

Москва
#5

На карьере ваших детей сразу крест поставьте

Гость
#6

Вы поймёте, когда окажетесь в ситуации потерпевшей стороны. "За тяжкие телесные"...

Гость
#7

Автор высосала тему из пальца)

Zalina
#8

Привет автор! Не все зэки, но в большинстве своём- это люди психопаты. Они имеют ярко выраженную харизму и такую смелость и разнузданность, чтобы идти против правил. Они часто преподносят свои "героические" поступки, как что-то реально крутое. Я сейчас не беру во внимание тех, кто попал в тюрьму случайно, или его подставили или по сфабрикованному делу сел.
А те зэки, которые "ну а чо, мамку ограбил свою, а потом сел по малолетке, а потом и понеслось". Они прекрасно знают, что делают. А любовные письма одной девушке могут писаться несколькими людьми. У них времени много, вот и развлекаются. Могут даже целые оды и баллады написывать. И не одной тебе.

Они очень легко умеют обманывать и предавать, не зря же они попали в тюрьму. И поэтому обмануть наивную девушку им вообще труда не стоит. Будь осторожна, милая.

Гость
#9

Мне тоже до 30 нравились бандиты как образец определенной силы и защиты. Такая глупость. Не надо их романтизировать. А главное, вы никогда не узнаете, что у них на душе и что они выкинут завтра.

Гость
#10

Я придержиааюсь мнения,как сказали ранее : < хоть имя напиши, разводкой она не перестанет быть.>.
_ а так, да живи, может и тебе прилетит ,некоторым нравится быть битыми))

Гость
#11
Гость

Автор высосала тему из пальца)

Ага, и не выдержала, написав имя парня в конце с маленькой буквы)
Разводка, тем не менее, человек старался.

Гость
#12

Не сидел не мужик.

гость
#13

вы так сильно работать не любите?
и если он все делает по дому, то что делаете вы? п..чкой радуете?

Гость
#14

Автор, вот зачем вы подбираете этих парней из низшего слоя общества! Неужели нельзя хоть средненького найти, зачем этот низший слой?
Ведь ничем хорошим это не кончиться!
Вон, в Татарстане, женщина была замужем за бывшим заключённым, прожили несколько лет, а потом он ее и двух сыновей зарубил, один подросток только жив остался. И таких случаев - неимоверное количество! Зачем рисковать жизнью своих детей? Ну это конечно самый худший, если зарубит. В лучшем случае - опять сядет через какое- то время, а вы будете одна детей воспитывать. И детям какой пример - папа заключённый.
Вот мозгов нет у молодых девочек. Жалко очень таких девочек, губят свою молодость, а если девочка не поумнеет - то и жизнь загубит.

Гость
#15

Да и детям в будущем всю карьеру загубите. Ваши дети уже на достойную работу не смогут пойти, карьеру не сделают.
Тоже останутся в низшем слое общества.

Гость
#16

Вы в глухой деревне живете?

Юрий
#17

Ну вообще я сам сидел в свои годы за воровство, жрать было нечего, поэтому выживал каждый как мог. Зек-это не статус по жизни. Сейчас я зарабатываю больше многих "не судимых", имею официальную работу и семью. Мне помогла моя супруга подняться на ноги после зоны.Если любите человека-держитесь за него, не смотрите на прошлое, помогайте ему. Удачи вам, Юля.

Александр Н
#18
Юрий

Ну вообще я сам сидел в свои годы за воровство, жрать было нечего, поэтому выживал каждый как мог. Зек-это не статус по жизни. Сейчас я зарабатываю больше многих "не судимых", имею официальную работу и семью. Мне помогла моя супруга подняться на ноги после зоны.Если любите человека-держитесь за него, не смотрите на прошлое, помогайте ему. Удачи вам, Юля.

Ага, если это и правда, то ты и сам знаешь, что такие случаи - это арифметическая погрешность. Неважно, за что сидел человек, важно, что он впитывает в себя определенную субкультуру. Эта среда накладывает отпечаток на психику и поведенческие модели.
Ну а зарабатывать после зоны можно лишь занимаясь собственным бизнесом, т.к. на нормальную работу с судимостью не возьмут. Мало какой зек сможет начать свое дело.
Я сам работал в сфере массового рекрутинга. Подбирал на работу вахтовым методом на склады комплектовщиков, грузчиков и пр. Многие были с судимостями (больше 40 тыс. им не платят).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: