Гость
Статьи
Знакомая запретила …

Знакомая запретила подходить к её мужу

Я родила два месяца назад, во время беременности ходила на курсы по подготовке к родам, там нас 28 человек было в группе, во время обучения создали свой чат, общаемся до сих пор. И вот там во время общения девочки выяснили кто с кем рядом живёт, и собираются вместе гулять. Для меня прогулки с ребёнком в одиночестве пытка, два часа просто шататься одной мне не нравится. И вот я нашла в группе девушку, которая живёт рядом со мной, договорились ходить в лесок вместе, но она заболевает! Говорит что гулять будет с ребёнком сейчас её муж, который в отпуске, я говорю давай я буду гулять с твоим мужем, и тут реакция неадекватная! Было видно, что она психуна, сказала что с мужем её никто гулять не будет! Я не поняла в чем проблема. Знаю мужа её по фоткам в ***, хочу подкараулить его возле их дома и подойти завязать разговор типа случайно и так вместе гулять.. Заранее напишу что ни мой муж ни мои подруги не будут гулять со мной каждый день! Я не права в своей логике??

Этеншен
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я б тебя уйеппала и в том лесу закопала

#2

лучше не лезьте со своим случайно! вы не правы и не логично. вас зацепило, что это её глупость, но вы как раз и совершите глупость больше.

Ирина
#3

На фиг вам муж какой то знакомой, да ещё его подкарауливать это просто какая то странная идея. Я понимаю ещё погулять с мужем подруги, но тут вообще левый мужик которого вы не знаете.

Гость
#4

А вы как считаете? Представьте,какая то левая баба с курсов хочет гулять в вашим мужиком ...и ещё в тайне караулит его..Больная.

Гость
#5

Из серии, когда простота хуже воровства. Вы же как бы со знакомой общаетесь? Причём здесь её муж? А то, что вам гулять не с кем, так это ваши проблемы, решайте их сами, не вешайте на других людей,если вас об этом не просят.

ХХХ
#6

Правильно запретила! Я бы на ее месте не стала бы так себя вести конечно. Я бы просто в одностороннем порядке прекратила бы общение с вами и все. Без объяснения причин.

Гость
#7

Вам что делать нечего? ужас какой. я бы с вами не общалась бы

Гость
#8

вот правильно говорят " счастье любит тишину" не было бы инстаграма вы бы не знали как ее муж выглядит. у вас чет в голове странное и дикое. правильно было бы вас избегать вообще

...
#9

Автор, а где Ваш муж почему он не гуляет с ребенком? Просто понимаете, все эти прогулки могут закончится как ни странно влюбленностями или хуже еще постелью. Потому что идешь разговариваешь, говоришь о семье своей все рассказываешь, общие интересы, а потом еще в кафе пригласит и тд итп. Тем более Вы молодая. Понимаю гулять с бабушкой 60 - 70 лет, там не придерешься, и наверняка знакомая пустила бы, а тут и муж знакомой Вашей и Вы наверняка ровесники. Конечно, Вы можете игнорировать попытки мужчины и быть хорошей женой, но знаете знакомая может так не думать, да и зачем провоцировать мужчину и делать конфликты в их семье? Вы можете гулять все вместе муж, знакомая и Вы, тогда все будет нормально. У меня была такая ситуация подруга моя встречалась с парнем , так он меня приглашал погулять вдвоем он и я. Я говорила только с моей подругой пойдем втроем и сразу начиналось, типо что такого и тд. Так что я попытки такие пресекаю сразу же.

Гость
#10
...

Автор, а где Ваш муж почему он не гуляет с ребенком? Просто понимаете, все эти прогулки могут закончится как ни странно влюбленностями или хуже еще постелью. Потому что идешь разговариваешь, говоришь о семье своей все рассказываешь, общие интересы, а потом еще в кафе пригласит и тд итп. Тем более Вы молодая. Понимаю гулять с бабушкой 60 - 70 лет, там не придерешься, и наверняка знакомая пустила бы, а тут и муж знакомой Вашей и Вы наверняка ровесники. Конечно, Вы можете игнорировать попытки мужчины и быть хорошей женой, но знаете знакомая может так не думать, да и зачем провоцировать мужчину и делать конфликты в их семье? Вы можете гулять все вместе муж, знакомая и Вы, тогда все будет нормально. У меня была такая ситуация подруга моя встречалась с парнем , так он меня приглашал погулять вдвоем он и я. Я говорила только с моей подругой пойдем втроем и сразу начиналось, типо что такого и тд. Так что я попытки такие пресекаю сразу же.

Какой прыткий парень)) Что значит " погулять"? Дурачок какой то. Очень хитрый или очень глупый) Я ещё могу понять, когда люди на работе, например, вместе обедают. Надеюсь ваша подруга с ним рассталась

...
#11
Гость

Какой прыткий парень)) Что значит " погулять"? Дурачок какой то. Очень хитрый или очень глупый) Я ещё могу понять, когда люди на работе, например, вместе обедают. Надеюсь ваша подруга с ним рассталась

Подруга с ним рассталась. Причем, я об этом не знала, он начал подкатывать ко мне после расставания с ней. Но извините парни подруг для меня табу. Пусть хоть расстались все равно нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема