Гость
Статьи
Парень плакал при …

Парень плакал при расставании...

Девочки, как относится к тому что парень плачет? Вместе 3 года, до этого никогда небыло, в целом производит впечатление человека без эмоций и на меня постоянно говорил в такие моменты что я истеричка..и вот, вчера обсудили что уже невозможно быть вместе и легли спать, проснулась от всхлипов, думала показалось, утром то жее самое... спросила что такое "не хочу тебя терять"...Это ведь не нормально?

Ива
8 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Какая разница? Это как-то меняет ваше решение? Будете из жалости с ним продолжать?

Гость
#2

Конечно ненормально!
Мужчины - это роботы, которые не чувствуют никаких эмоций. Слёзные каналы у них есть по ошибке, всем мужчинам их в детстве зашивают, чтобы не плакали никогда, а то ишь чего удумали. Ваш что, проявил эмоцию, заплакал? Это не нормально, обращайтесь в полицию, там его быстро приведут в чувство, чтобы больше не смел проявлять обычное человеческое поведение.

Гость
#3

Мужчина это человек, и ему свойственны человеческие эмоции и чувства. Слезы мужчин вполне нормальная эмоция. Это общество окрасило слезы мужчин в негативные краски и осуждает и высмеивает как слабость мужчины. Хотя слезы мужчины не имеют ничего общего с его слабостью.

Гость
#4

Почему не нормально? Для него это равносильно самоубийству.
А потом мы вам мстим всю жизнь. Влюбляем в себя и бросаем. Как вы к нам, так и мы к вам.

Гуля
#5
Гость

Почему не нормально? Для него это равносильно самоубийству.
А потом мы вам мстим всю жизнь. Влюбляем в себя и бросаем. Как вы к нам, так и мы к вам.

Ты точно стал ненормальным с жаждой мести ни за что непонятно кому.

Гость
#6

Это полезно,со слезами как и с мочей выходят переработанные шлаки и избыточная соль,плюс плачь это предохранитель психики.у вас вполне здоровый с точки зрения физического развития бывший молодой человек.

Гость
#7
Гуля

Ты точно стал ненормальным с жаждой мести ни за что непонятно кому.

Ну а я что говорю?

Гость
#8

Видимо он вас сильно любит. Если точно хотите от него уйти - хотя бы не обижайте его резкими словами. И постарайтесь его убедить что рано или поздно он найдет себе другую девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема