Гость
Статьи
Переведите мне с …

Переведите мне с мужского

Позвонил пьяный знакомый на 8 е марта сказал что очень хотел меня услышать . Знакомы 8 лет , не пойму к чему это он , неужели влюбился ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вариантов много. Начиная от влюбленности и заканчивая тем, что номер был набран случайно.
Одно действие - это недостаточно для выводов(вы не написали, что он ещё как-то проявлял себя).
Тем более, что за 8 лет знакомства можно проявлять и более зрелые действия, чем звонок в нетрезвом состоянии.

Лучшая подруга
#1

Дайте нам его номер, мы по очереди все ему позвоним и спросим, а потом все с вами обсудим.

Ми❤️ра❤️ми
#2

Лучше бы букетом порадовал на 8е марта 😂😂
И повод был, и увидел бы сразу, а не только услышал))

468689
#3

Забейте. Это же пьяный мужчина. Секса ему захотелось вот и позвонил, может повезет думал

мужло
#4

Чего только по пьяни не придумается. А вы уже и рады влюбленным дурачком попользоваться?

Гость
#5
мужло

Чего только по пьяни не придумается. А вы уже и рады влюбленным дурачком попользоваться?

Да не влюблен он. Так, по пьяни мысль в голову пришла позвонить

Гость
#6

Подумал, что наиболее доступный варик по пьяне

#7

Гордишься ты
Но ты не идеал
Сама себе ты набиваешь цену
Таких как ты я на *** одевал
И видит бог не раз ещё одену.

#8

Короче расстался он со своей бабойй, нажралсяя и подумал, нужно ахнутьсяяяя и вспомнил что тут есть такая как ты, с которой тож можн замутить, позвонил по пьяниии, а потом вырубился

Гость
#9

Что у трезвого в уме, то у пьяного вот тебе здрасти.. Хватай его скорее.

Гость
#10

Я - автор , знакомый, который позвонил , был на момент звонка в командировке и приехать с цветами и развести на секс , как многие тут написали , он не смог бы физически

Гость
#11
Ми❤️ра❤️ми

Лучше бы букетом порадовал на 8е марта 😂😂
И повод был, и увидел бы сразу, а не только услышал))

Для чего ей букет? Она ведь жрать его не будет. Бесполезный подарок

Гость
#12

Перевожу. Хочется разового секса, кого бы по-быстрому для этого найти. Надя замуж вышла, у этой двое детей, эта жирная, эта отшила, эта тоже, эта трубку не берет . Дажтожделать то. Эта конечно не айс, 8 лет не видел, может и ещё хуже стала, но разок сойдёт. Алло привет!

Ми❤️ра❤️ми
#13
Гость

Перевожу. Хочется разового секса, кого бы по-быстрому для этого найти. Надя замуж вышла, у этой двое детей, эта жирная, эта отшила, эта тоже, эта трубку не берет . Дажтожделать то. Эта конечно не айс, 8 лет не видел, может и ещё хуже стала, но разок сойдёт. Алло привет!

Вы мужчина?)

Гость
#14
Ми❤️ра❤️ми

Вы мужчина?)

Нет))) но мужскую логику знаю хорошо

Ми❤️ра❤️ми
#15
Гость

Для чего ей букет? Она ведь жрать его не будет. Бесполезный подарок

Букет это не подарок, а приятный жест ) тем более, чел объявился ночью, не видев девушку 8 лет.

Вы бы хотели, чтобы к вам приходили на свидание с колбасой?

Сосед барачника
#16

Хочет тебя в попку оттарабанить!

Гость
#17

Пьяные — они влюблены во всех и сразу.
Так что если нравится — можно опосля поощрить, уже трезвого.
Если нет — забить.
Он как кот Шрёдингера, находится в суперпозиции любви и нелюбви, потому что пьяный. Одно либо другое состояние он принимает под воздействием наблюдателя.

#18

Алкоголь "требовал" выхода наугад направленной энергии...

Гость
#19
Гость

Перевожу. Хочется разового секса, кого бы по-быстрому для этого найти. Надя замуж вышла, у этой двое детей, эта жирная, эта отшила, эта тоже, эта трубку не берет . Дажтожделать то. Эта конечно не айс, 8 лет не видел, может и ещё хуже стала, но разок сойдёт. Алло привет!

Автор, я не мужчина, но, по-моему, тут так все очевидно, что даже специалистом по гендерной логике быть не надо) Конечно, мужик нажрался и ему захотелось "пообщаться" (и в таком общем смысле, и в сексуальном, естественно, тоже). Одно дело мужики собутыльники, другое дело, женщина. Вот и зачесалось у него Вам позвонить.

Его девушка
#20

Он обзванивал всех своих подружек. Самоутвеждался в собственных глазах

Гость
#21
unmppyli

Гордишься ты
Но ты не идеал
Сама себе ты набиваешь цену
Таких как ты я на *** одевал
И видит бог не раз ещё одену.

Одевал, Одену? Хех. Если вы одевали и планируете одевать женщин в дальнейшем, это значит, что вы приобретали для них одежду и платили за нее (и тогда вы алень по местным понятиям) либо помогали им НАдевать эту одежду на тело, натягивали им на ноги чулки, например, или НАдевали им туфельки (и тогда вы сабмиссив - похвально, не служил - не мужик). Что из вышеуказанного вас так возбуждает - платить или прислуживать? Или и то, и другое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: