Гость
Статьи
Жених …

Жених игнорирует,пропал

Живем не вместе. Все началось с того что ему все времени мало для меня. Стали видеться раз в неделю.
Плюс работает без выходных (и денег нет) и так где то месяца 3. Я все принимала, шла на компромисс. Не пилила.

И начали проскакивать фразы мол «никуда ты не денешься, хочешь замуж терпи» и всякое такое

Точка игнора 8 марта, не поздравил ни на словах ни подарком. Я обиделась и высказала претензии. Стал холодно разговаривать вечером разъехались по домам и все. (Если что на 23 я ему подарила подарок который он хотел)

после этого мы не общались до сегодня. Не пойму с чего этот игнор как реагировать. Решила не навязываться и ждать может сам объяснит мне и выйдет на связь

Раньше такого никогда не было что бы мы и дня не разговаривали. Все так же ждать? Боюсь что это затянется на долго

Уже были мысли что появилась другая

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы никто друг другу, вы тоже можете пропасть и навсегда!

Гость
#2

А с чего Вы взяли, что он жених? Заявление подано. По-моему, Вы сами всё давно поняли, будущего нет, пропал и хорошо.

Гость
#3

Он делал предложение? Вот чтобы " будьмоейженой". Пылинки сдувал с тебя? Нет. Тогда он не считает тебя своей невестой. Автор, просыпайся и снимай розовые очки

viksssssaa
#4

пропади тоже...*** такое нужно?уважайте себя,девочки)))

Гость
#5

Автор бедняжка, напридумывала себе то, чего нет. Но ничего, поплачет погорюет и все пройдет. Когда мужчина любит, он ищет встреч, он дарит подарки, говорит о своей любви, строит планы на будущее и никогда не обидит. Автор, миленькая моя девочка, не раскисай там, не печалься

Гость
#6

Не жди и не ищи, не любит он тебя, не переживай! Он освободил место для настоящей любви!

Диванный советчик
#7

Не там ищешь ответ. Либо спроси у него на прямую любыми способами. Либо обратись к специалисту( экстросенсу)
А тут диванные советчики тебе такого насоветуют,вообще без мужика останешься

Гость
#8

Он просто понял, что сейчас в брак вступать, это подписаться на кредит в 6 лямов ))) и сделал выводы.

Л.в.д
#9

Много читала отзывов про ведунью Александру + 3 8-068 482-77-71, позвонила ей и оказалось мы живем в соседних городах, я попала на личный прием. Я ошарашена ее силой. Посмотрела меня, почистила. Домой я летела как на крыльях. Заказала ей помощь в моей проблеме. Три дня!!! Люди, три дня и проблема решена! Она - сила и мощь в магии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: