Гость
Статьи
Часто ругаемся с МЧ

Часто ругаемся с МЧ

С молодым человеком часто ругаемся и он каждый раз уходит, говорит подумать и остыть. И вот вновь сказал , что не хочет со мной разговаривать и ничего объяснять. ссора из за того, что я сказала, что уже поздно, а он ещё не дома, а нам рано вставать, а он сказал, что у него в 12 ночи встреча, я говорю ты даже не предупредил, он сказал , что не считает нужным и не собирается ничего рассказывать.
Да и вообще, норма ли рушатся почти каждый день ?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Зачем тебе такой мужик рядом, который с тобой не считается ?

#2

Здравствуйте!Конечно это не норма.Обратите внимание ,что неуважение тоже не является нормой в здоровых отношениях.Не считается с вами,в добавок грубит и пропадает где то так поздно.Извините но может быть у него появилась другая женщина?Он и раньше не позволял себя контролировать ?

Гость
#3

Конечно не норма, вы же не мазохистка. Как можно такое терпеть и не ругаться, ничего не говорить даже? Пусть сначала создаст вам нормальные условия, а потом требует что бы вы не ругались. Но, похоже, он просто вас не любит.

Гость
#4

Ссоры бывают у Всех это нормально .но вот то что он с вами не считается это уже тревожный звоночек..

Екатерина
#5
Katisha

Здравствуйте!Конечно это не норма.Обратите внимание ,что неуважение тоже не является нормой в здоровых отношениях.Не считается с вами,в добавок грубит и пропадает где то так поздно.Извините но может быть у него появилась другая женщина?Он и раньше не позволял себя контролировать ?

Говорит доверяй мне , я как бы его спрашиваю не от того , что не доверяю , а правда важно знать где он и когда будет дома. Потом в ссоре наговорил столько обидного , что у меня разрывается душа. Это не первый раз , но каждый раз он объясняется , говорит , что вспылил и не знает как себя вести. Наезжает , что не бужу его по утрам и сплю , если он проснулся ( а у меня выходной допустим), говорит я уйду тогда и спи.
Я уже просто на срыве и устала это терпеть. У меня великое терпение, но я не хочу что б об меня так ноги вытирали.

Гость
#6

Да достала ты его ТП. Одумайся!

#7
Екатерина

Говорит доверяй мне , я как бы его спрашиваю не от того , что не доверяю , а правда важно знать где он и когда будет дома. Потом в ссоре наговорил столько обидного , что у меня разрывается душа. Это не первый раз , но каждый раз он объясняется , говорит , что вспылил и не знает как себя вести. Наезжает , что не бужу его по утрам и сплю , если он проснулся ( а у меня выходной допустим), говорит я уйду тогда и спи.
Я уже просто на срыве и устала это терпеть. У меня великое терпение, но я не хочу что б об меня так ноги вытирали.

Попробуйте с ним договорится.
Просто предложите ему -Дорогой,если ты такой вспыльчивый ,давай когда ругаемся ,будем расходится в разные «комнаты»,остывать,а потом уже решать проблемы.Помирится можно но вот сказанные слова врезаются в память навсегда и это накапливается со временем.

Вам важно знать где он и с кем ,так и скажите ему.Что для вас это важно ,вы доверяете,но вас не должно быть секретов между вами.А у ты дорогой,что то от меня хочешь скрыть.Для чего?Я что не имею права знать?Если нет ,то кем я являюсь в твоей жизни вообще.
Не бойтесь ему говорить о том что для вас очень важно ,просто говорите об этом мягко и прямо )

#8
Екатерина

Говорит доверяй мне , я как бы его спрашиваю не от того , что не доверяю , а правда важно знать где он и когда будет дома. Потом в ссоре наговорил столько обидного , что у меня разрывается душа. Это не первый раз , но каждый раз он объясняется , говорит , что вспылил и не знает как себя вести. Наезжает , что не бужу его по утрам и сплю , если он проснулся ( а у меня выходной допустим), говорит я уйду тогда и спи.
Я уже просто на срыве и устала это терпеть. У меня великое терпение, но я не хочу что б об меня так ноги вытирали.

Может быть он хочет чтобы вы будили его поцелуем)Попробуйте )Эти придирки могут быть просто криком души вашего мужчины из за недостатка любви и ласки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема