Гость
Статьи
Бывший заблокировал.

Бывший заблокировал.

Вообщем стори такая)
Есть у меня бывший мч, встречались мы с ним 3 года. Отношения были страстными и в то же время очень тяжёлыми..
Расстались больше года назад)
Он конечно же пытался меня вернуть на протяжении полугода, причём состоя в отношениях уже с другой девушкой) он нашёл ее почти сразу)
Я ему шансов ни каких не давала. У меня так же появился молодой человек и смысла в бывшем я не находила и не нахожу..
Пол года пострадав он от меня отвязался)

Вообщем теперь по теме.
Я девушка любопытная, конечно захожу порой посмотреть его соц. сети. Но никогда истории не смотрела, «лайки» не ставила, просто интерес) Только, что один раз моими «историями» поинтересовался и все) ‘и то по пьяне может’.

Но тут я замечаю, что он меня в *** заблокировал, а ещё попозже и в вк. (Хотя я его в чс добавила сразу после расставания и по сей день там висит)
Я не могу понять.
Может мне многие скажу « а тебе ли не все равно?» Нет, мне не все равно, я ведь любопытная)
Зачем понадобилось человеку везде меня блокировать спустя столько времени) Ведь больше пол года мы с ним не переписывались, даже по его инициативе.

Клава
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увидел, что вы лазаете по его аккаунтам, вк, например, можно узнать, кто был на твоей странице. И правильно сделал. Только ЧС с такими "любопытными" и можно бороться.

Гость.
#2
Гость

Увидел, что вы лазаете по его аккаунтам, вк, например, можно узнать, кто был на твоей странице. И правильно сделал. Только ЧС с такими "любопытными" и можно бороться.

И как же можно узнать? Не подскажите?)

Гость
#3
Гость.

И как же можно узнать? Не подскажите?)

ВК должно быть более 150 подписчиков, или больше 200, не помню уже. И тогда у вас прям будет высвечиваться топ-посетителей вашей страницы. Подруга мне показывала. Угадайте, кто был на первом месте в интересующихся "за ее страницу"?) Конечно, ее бывший. А в инсте не знаю как. Меня там нет. Но как-то можно.

#4

Ну ведь полезли же вы на его страницу.

гость
#5

Тебе так все равно, что со страниц его не слазишь, ну-ну, бедному парню надоела, психанул и заблочил

Гость.
#6

Про то что можно как то увидеть «Кто заходил на вашу страницу в вк» просто не возможно.
Вы сами там попробуйте, а потом говорите.
Люди не могут себя ограничить мамой, папой и двумя друзьями находясь в соц. сетях.
Могу сказать за 80% девушек и парней которые интересуются своими бывшими. И не только. А ещё и можно одноклассников поискать, посмотреть как там у них жизнь, или друзей с которыми так давно уже не общались.
И не надо тут говорить, что это не так.
Каждому будет интересно, не важно какой смысл это несет за собой.
И даже если ВДРУГ есть такое, что он и спалил похождения своей ненаглядной бывшей на его страницу, то вообще как это может задевать.

Гость
#7
гость

Тебе так все равно, что со страниц его не слазишь, ну-ну, бедному парню надоела, психанул и заблочил

Ахах☺️ Читайте лучше, а потом комментируйте)

гость
#8
Гость

Ахах☺️ Читайте лучше, а потом комментируйте)

Любезное, вы мне советы раздаете? Очень самонадеянно

Гость
#9
Гость.

Про то что можно как то увидеть «Кто заходил на вашу страницу в вк» просто не возможно.
Вы сами там попробуйте, а потом говорите.
Люди не могут себя ограничить мамой, папой и двумя друзьями находясь в соц. сетях.
Могу сказать за 80% девушек и парней которые интересуются своими бывшими. И не только. А ещё и можно одноклассников поискать, посмотреть как там у них жизнь, или друзей с которыми так давно уже не общались.
И не надо тут говорить, что это не так.
Каждому будет интересно, не важно какой смысл это несет за собой.
И даже если ВДРУГ есть такое, что он и спалил похождения своей ненаглядной бывшей на его страницу, то вообще как это может задевать.

Люди могут не лезть в чужую жизнь, замечательно могут. А большинство таких "любопытных" на чужие страницы приходят позлорадствовать. Увидят фото новой девушки бывшего, начнут ей кости перемывать, пускают сплетни. Вот так это в 90% случаев. Поэтому правильно парень сделал, что страницу закрыл. Вы сунулись в замочную скважину чужой двери, а кто-то с другой стороны ее прикрыл. И вы теперь возмущаетесь, что вам доглядеть не дали, "вам же любопытно". Самой не смешно? Человек защищает свою личную жизнь, имеет право.

#10

Да баба его 100% заблочила

Гость
#11

Автор, просто у него началась другая жизнь, совсем. Я сама так делала. И дело не только в том, что у него кто-то появился (это могло быть и до того, как он Вас заблокировал), просто ему это стало не интересно и он решил избавиться от всех воспоминаний. Первые полгода, как Вы говорите, он, возможно, и думал о чем-то, был эмоционально привязан к Вам, но спустя это время смысл в этом отпал. Я считаю, он все правильно сделал.

Вадим
#12

А что странного?))) У мужчины появилась любимая и единственная, которую ценит и не хочет потерять , из за разных прилипал вроде тебя . Которым цена три копейки за пачку.

Вадим
#13

А еще посоветовал бы автору вспомнить про женскую гордость , заняться своей жизнью и оставить в покое мужика. Пока тебя открытым текстом на х... не послали.

Гость
#14
Вадим

А что странного?))) У мужчины появилась любимая и единственная, которую ценит и не хочет потерять , из за разных прилипал вроде тебя . Которым цена три копейки за пачку.

+1000000 Это как же надо задолбать мужика , что бы тебя заблокировали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: