Гость
Статьи
Парень хочет быть …

Парень хочет быть всегда со своей родней

Девочки,добрый день! Столкнулась соглашусь, с тупой ситуацией. Парень с которым мы встречались на протяжении 2х лет,решил съехаться. Сначала планировали снимать квартиру,но позже обстоятельства сложились так,что пришлось переехать к его родителям в дом. И все вроде сначала было нормально,я нашла новую хорошо оплачиваемую работу,устроилась вроде. Но нет. Я стала замечать,что родители контролируют его. Тоесть, когда он задерживается на работе,они названивают и написывают. А если он не отвечает,то дома начинаются вопросы в стиле "А где ты был? Почему так долго? Почему не отвечаешь? Мы же волнуемся!" "Мужику 26 лет,а они так пекутся,не нормально" подумала я.
Когда мы куда-то идем,они накидываются с вопросами куда и зачем. Это меня напрягло еще больше и я у него уже напрямую спросила почему он отчитывается как ребенок. Он ответил,что "В этом нет ничего такого" Ладно,все мы дети для своих родителей
Но спустя время ,он уволился с работы и вместо того,чтобы искать другую,он играл в компьютере и "искал дело своей жизни". Его родители были счастливы,ведь в любой момент они могли его выдернуть по своим делам,а вот я начала кипеть. Плюс,его не смущает брать у них деньги.
Но самый кипучий момент наступил тогда,когда его мама начала покупать ему трусы и носки. И смешно и грустно,что взрослый мужчина не может за собой следить сам.
Когда у меня накипело,я высказала все что думаю об этом,что вижу рядом с собой не мужчину,а ребенка, на что он мне удрученно-обиженно ответил "Я буду жить тут,а не на съемной квартире. Ты можешь переехать обратно,но ты сама так решила"
И вот тут как бы можно было собрать монатки и уехать в закат,но я остановилась чтобы подумать.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай с Богом.
Пусть сидит у маминой юбки.
В его возрасте такое поведение не является нормальным. Да и он совсем не готов к семье, зачем тебе такой?

Гость
#2

тебя должно было сразу насторожить его предложение переехать в дом его родителей. Ладно, он мамсик. Но тебе то это зачем???)))))

#3

Не поместился весь пост( Несмотря на всю эту зависимость,он парень хороший,заботливый,когда прошу что-то,никогда не отказывает. Собирались расписываться,но вот эта вся дичь с родителями.. Просто создается ощущение,что он живет для них,а не для своей будущей семьи,хотя они здоровые люди, и что после свадьбы все будет так же.
Если у вас по прочтении текста сложилось мнение,что я-эгоистка,которая только работает и третитует хорошего мужчину,то вы ошибаетесь. Для него я делаю достаточно много.
Девочки,кто сталкивался с похожим,расскажите как вышли из положения или не вышли.. Очень нужен совет. (

Гость
#4
NIK4

Не поместился весь пост( Несмотря на всю эту зависимость,он парень хороший,заботливый,когда прошу что-то,никогда не отказывает. Собирались расписываться,но вот эта вся дичь с родителями.. Просто создается ощущение,что он живет для них,а не для своей будущей семьи,хотя они здоровые люди, и что после свадьбы все будет так же.
Если у вас по прочтении текста сложилось мнение,что я-эгоистка,которая только работает и третитует хорошего мужчину,то вы ошибаетесь. Для него я делаю достаточно много.
Девочки,кто сталкивался с похожим,расскажите как вышли из положения или не вышли.. Очень нужен совет. (

Вышла, из отношений с таким же.
Сейчас ничего не изменилось, женился и живёт у мамки с папкой. Фу.

#5
Гость

Вышла, из отношений с таким же.
Сейчас ничего не изменилось, женился и живёт у мамки с папкой. Фу.

Да уж,как от себя им не противно,не пойму. 😣

Мистер Библз
#6

Парень расслабиться, нашёл себе зону комфорта. Работать не надо, мамка его обхаживает и *** подтирает, вы его в постеле удовлетворяете (чего мамка не сделает). Можно сидеть за компом и наслаждаться жизнью.
Я ему даже немного завидую.... .
Если хотите от него каких то телодвижений, то уезжайте от него восвояси. Посмотрите, настолько ли вы ему нужны, чтобы он покинул эту зону комфорта. Но учтите, что вы его может так и потеряеть.
Просчитайте риски и подумайте, нужно ли вам это. И готовы ли с ним расстаться.

Гость
#7

Подумать о чем??? Разве, тут есть о чем думать?? Или у Вас комплекс завоевательницы - победить маму в борьбе за инфантила. Ну, ну... удачи

#8

А вы сами не замечаете что вы там лишняя? Пусть сюсюкают его дальше. Собирайте вещи и уезжайте. Начните жить нормально, а то скоро и до вашей зарплаты доберутся и плюс во всем и виноватой будете.

Ольга
#9
NIK4

Не поместился весь пост( Несмотря на всю эту зависимость,он парень хороший,заботливый,когда прошу что-то,никогда не отказывает. Собирались расписываться,но вот эта вся дичь с родителями.. Просто создается ощущение,что он живет для них,а не для своей будущей семьи,хотя они здоровые люди, и что после свадьбы все будет так же.
Если у вас по прочтении текста сложилось мнение,что я-эгоистка,которая только работает и третитует хорошего мужчину,то вы ошибаетесь. Для него я делаю достаточно много.
Девочки,кто сталкивался с похожим,расскажите как вышли из положения или не вышли.. Очень нужен совет. (

Подружка с таким рассталась недавно.
Всю жизнь жил в частном доме с мамой,сестрой,мужем сестры и их ребенком.
Мужику 30 лет.
Встречались 2 года. Все что предложил за 2 года-давай жить у меня,места много.
Подруга ни в какую,спасибо говорит но я со своими родителями достаточно нажилась,а с чужими тем более не хочу. Надо съезжаться на сьемную.
И тут все разговоры о совместной жизни затихли:)
Парень помогал маме финансово,да,это не плохо,но вкладывать всю за а дом в котором вечно что-то надо делать при том что зп у него небольшая так себе вариант. Мама работает,не старая,сестра сидит на шее мужа с ребенком и мама им ещё денег дает,хотя ребенок садиковского возраста.
За 2 года подруга ни разу ни съездила никуда с парнем ибо вечно не было денег,все вкладывал в дом. Она хорошо зарабатывает,и готова была платить с половины,но у него и того не было.
Вообщем ушла она от него ибо он мамсик, и жизни без родни не видит.
В вашем случае может быть и такое что родня потом к вам в квартиру будет ходить регулярно на правах родственников,хотите вы того или нет. И все решать вы будете не только с парнем а и с учётом интересов его семьи.
Подумайте,подходит ли вам такое.

Гость
#10

Автор возмущается, что "мужику" 26 лет, а он не в состоянии себя обеспечить и сидит на шее у родителей. это разве мужик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема