Гость
Статьи
Влюбилась в мальчика, …

Влюбилась в мальчика, который младше.

Здравствуйте, девушки. Мне в этом году скоро будет двадцать, но мне нравится один мальчик. Да, именно мальчик. Он младше меня на три года. Он работает, не сидит, так скажем, на шее у родителей мыслит, если честно, не по годам. Я, конечно, ему не говорила, что лн мне нравится, но однажды сказала, что если бы он был старше, то, скорее всего, мне бы он понравился. Он же сказал, чтобы я так не говорила, мол, если человек нравится, то пофиг на возраст. Он говорит, что возраст — это лишь цифры. Да, я согласна, просто у меня, скажем так, был печальный опыт. Был молодой человек, которому было столько же, сколько и мне, но он нашёл себе какую-то малолетку и сказал, что я слишком стара для него. Потому-то я и загоняюсь. Вот что делать в данной ситуации? Хоть я и выгляжу на пятнадцать, от этого-то на самом деле не легче. Я вообще всегда очень болезненно восприняла возраст. Стоит ли вообще что-то делать? Или пусть он найдёт девочку помоложе?

Геля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Три года это не разница

Гость
#3

У меня тоже был мальчик на два года младше. Всё отлично было в отношениях, он меня старой не считал, наоборот он себя считал старше меня. Ну мне так казалось. В постели всё было супер. Правда я потом всё равно нашла себе постарше, не смогла я смириться с тем, что он младше и мне казалось, что ему ещё надо повзрослеть для серьёзных отношений.

Гость
#4

У меня когда-то был мальчик (поклонник) младше на два года. Ужас просто, какой романтик. Кровь из глаз. Не нужно себя напрягать
Потом был мальчик (поклонник) младше на десять. Тот ничо так

Енотий
#5

Вот если бы тебе было 56, а мальчику, скажем, 13, тогда бы это было проблемой, уголовно наказуемой проблемой. А ваша разница вообще не ощутима.

Гость
#6

Я тоже когда-то влюбилась в мальчика, моложе меня на 6 лет.
И мы живём с ним вместе уже 35 лет).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: