Гость
Статьи
Мужчина дева не …

Мужчина дева не понимаю

Всем добрый день!Девочки, умоляю запуталась окончательно, помогите.Познакомилась с мужчиной-дева(он не женат ,но есть ребёнок, уже четыре года с ней но женится не собирается ).Сейчас мы на …

Миклуша
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Зачем его уводить?????Я же писала, он не живет с ней,а ездите только по субботам к маленькому ...

Так не важно живет или нет.У него есть связь с этой девушкой, общий ребёнок.Думаете они не спят по выходным, когда он к ней приезжает?Естественно он вам говорить правду не будет.Вы сами написали, сейчас уровень-друзья.Какик ещё ответы вам нужны.Любит ли он вас?из того, что вы написали-нет.Хочет ли с вами отношений, раз явную инициативу к отношениям за пол года не проявил-нет.Будут ли у вас с ним отношения?возможно, но раз ребёнок есть его он вряд ли бросит (если уже 4 года поддерживает связь с его матерью).Еще вопросы?

Гость
#52
Гость

Я попросила помочь разобраться в нем!а не во мне...я знаю ,что я хочу!

Все знают, что вы хотите , он тоже, но он хочет просто поболтать, может секс, хотя, хотел бы, уже трахнул

Гость
#53
Гость

Я дева, берегу свой комфорт и свою семью, терпеть не могу обман, подлость и лишний трёп, к женщине долго присматриваюсь и женюсь один раз и навсегда. Женщины интересны просто нормальные, не хамки, не деловые, просто обычные. Открыться могу просто интересной собеседнице, которая тоже не трепится по пустому, НО СЧИТАЮ иметь секс на стороне просто не целесообразно, если в своих отношениях всё хорошо, а если есть проблемы в отношениях, то это всё решаемо, отношения это тоже работа обоих полов. Думаю Вы для него просто приятный собеседник. Даже если будет у вас секс, то только по принципу "левак-укрепляет брак". он поймет, что та, с которой он долгие годы роднее Вас. Это всё при том, что он любит её и она его.

Он не женат...он не живет с ней!А приезжает просто к ребёнку!папа выходного дня!Если бы была семья ни за что бы даже нос не сунула!Она его контролирует постоянно ,оскорбляет ...устраивает истерики ....

Гость
#54
Гость

Так не важно живет или нет.У него есть связь с этой девушкой, общий ребёнок.Думаете они не спят по выходным, когда он к ней приезжает?Естественно он вам говорить правду не будет.Вы сами написали, сейчас уровень-друзья.Какик ещё ответы вам нужны.Любит ли он вас?из того, что вы написали-нет.Хочет ли с вами отношений, раз явную инициативу к отношениям за пол года не проявил-нет.Будут ли у вас с ним отношения?возможно, но раз ребёнок есть его он вряд ли бросит (если уже 4 года поддерживает связь с его матерью).Еще вопросы?

Не увидела,чётких фактов...сейчас мужчины разводятся и детей забывают....столько подруг у меня брошенных и разведённых

Гость
#55
Гость

Все знают, что вы хотите , он тоже, но он хочет просто поболтать, может секс, хотя, хотел бы, уже трахнул

Действительно ,я же кукла)Повели и трахнули)Как все просто))))

Гость
#56
Гость

Не увидела,чётких фактов...сейчас мужчины разводятся и детей забывают....столько подруг у меня брошенных и разведённых

Так и вы возможно будете такой же брошенной и разведённой, если с ним свяжетесь.Я же вам объяснила, если он бросит своего первого ребёнка, так же просто и вас с вашим ребёнком может забыть.Вы мои ответы на ваши вопросы прочитали?Ситуация ясна вам стала касательно его чувств?

Гость
#57
Гость

Так и вы возможно будете такой же брошенной и разведённой, если с ним свяжетесь.Я же вам объяснила, если он бросит своего первого ребёнка, так же просто и вас с вашим ребёнком может забыть.Вы мои ответы на ваши вопросы прочитали?Ситуация ясна вам стала касательно его чувств?

Я считаю совершенно по другому, когда люди любят они женятся и ничего им не мешает,тем более когда есть ребёнок и что что они спят по выходным?я в шоке...если бы вы сказали что там идеальная семья -ребёнок и жена ...а то там ребёнок и женщина,которая вечно устраивает скандалы и истерики..И все это потому что он не женится и не удивлюсь что она родила чтобы женить его,а не прокатило!

Гость
#58
Гость

Я считаю совершенно по другому, когда люди любят они женятся и ничего им не мешает,тем более когда есть ребёнок и что что они спят по выходным?я в шоке...если бы вы сказали что там идеальная семья -ребёнок и жена ...а то там ребёнок и женщина,которая вечно устраивает скандалы и истерики..И все это потому что он не женится и не удивлюсь что она родила чтобы женить его,а не прокатило!

Вы как взрослый человек себе ответьте. Если бы у него были какие-то серьезные намерение в отношении вас или хотя бы чувства к вам, он бы давно с вами был.А раз он до сих пор не с вами, значит в отношениях с той девушкой «по выходным» его все устраивает🤷🏼‍♀️Да и к тому же, он ее «наверное любит» по его словам.

Гость
#59
Гость

Действительно ,я же кукла)Повели и трахнули)Как все просто))))

А какие проблемы, если он хочет?

Гость
#60

Мужик женат и алиментщик, сама замужем, но проблема в том, что мужчина дева.... мдаа...

Гость
#61

Мужчина-дева это ***?

Гость
#62

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема