Гость
Статьи
Влюбился в другую …

Влюбился в другую девушку

Я прожил 4 года с девушкой,была любовь .Потом я стал изменять и бить ее по любому пустяку,она прощала меня.Всегда я мог набрать ей ,обратиться за помощью и она помогала.Этим стала раздражать .Я возвращался ,когда мне негде было жить или не с кем было провести ночь .Ну и увлёкся так,что она забеременела.Родила мне дочь.Дочку я люблю ,девушку нет,поэтому не помогаю.Я влюблён в другую.Она младше меня на 6 лет,не подпускает к себе,принимает мои подарки.Так вот я мечусь.Как поступить?Одна запрещает видеться с ребёнком,другая уже год кроме как "поцеловать в щечку" ничего не даёт взамен.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Какое же ты гав...какашка

#2

А потом эта девочка, которая не даёт целовать, так же поступит с Вами. Ибо бумеранг, он такой. Как можно так изголяться над женщиной. Совсем мужики страх потеряли

Светулик
#3

Так помогать нужно дочке, а не ее маме. А та девушка вас не подпускает, чтоб вы ее не лупили как эту... Вы б к себе подпустили бабу с ружьем?

Гость
#4

Это называется "я набл***вал, теперь запутался".

Гость
#5

Разобраться в себе для начала, понять что тебе нужно. Секса? С 1й не прокатит, с появлением ребенка женщине становится начхать на мужчину. Дни когда она помогала так и останутся в прошлом, такого больше от нее не дождешься. 2я не дает и вряд ли даст, ты у нее не один такой скорее всего. Искать 3ю. А пока не нашел - теребонькать.

Гость
#6

Выброс.
Не парень это писал.
Выдыхаем.
Стереотип на стереотипе.
Автор, потренеруйся ещё.

Гость
#7

Если эта история не вымысел, то у меня, автор, для вас плохая новость: вы - негодяй. Если не возьметесь за голову и не перестанете так себя вести, вас ждет печальнейшая участь.

Гость
#8

Повесится, тем самым обеспечив дочке пенсию по потере кормильца, больше ты никому не нужен. У меня всё

Гость
#9

Брось обоих, найди еще себе девку

Гость
#10

Разводка. Тут ещё одна разводка на эту же тему, только со стороны девки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: