Гость
Статьи
Страдаю в отношениях

Страдаю в отношениях

Мне очень очень плохо в отношениях. Я не чувствую того, что чувствала к моему парню раньше. В последнее время он меня вообще не радует. Я по нему не скучаю и не хочу с ним встретиться.... я не знаю, что мне делать...
Не смотря на всё это я продолжаю о нём заботиться, помогать ему, поддерживать, почаще звонить, радовать его, делать всё, что он любит и всё, что он захочет... как мне снова вернуть свои чувства к моему парню?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Зачем тогда это нужно? Отношения должны делать людей счастливыми,а не наоборот. Можно попытаться спасти,но не упираясь на время. Не важно сколько вы вместе,хоть 10 лет,если нет счастья-держать нет смысла.

Гость
#2
Валерия

Зачем тогда это нужно? Отношения должны делать людей счастливыми,а не наоборот. Можно попытаться спасти,но не упираясь на время. Не важно сколько вы вместе,хоть 10 лет,если нет счастья-держать нет смысла.

А как их можно спасти?

Валерия
#3
Гость

А как их можно спасти?

Если вы оба этого хотите,то думаю что можно. Задаёте себе такие вопросы как
-чего я ожидаю от отношений?
-сколько времени и энергии я трачу на отношения?
-ожидаю ли я,что мой партнёр станет моей жизнью?
-верю ли я,что это будет длятся вечно?
И вообще разберитесь почему и чем ваш парень вас не радует. То есть,он изменился,или может просто ваше отношение к нему поменялось? Возможно вам просто стало скучно,так как нету той страсти что в начале. Но так во всех отношениях,важно понимать что страсть длится не вечно. Попробуйте меньше проводить времени,я не говорю перестать общаться,просто занятая своими делами,чтобы понять,нужен ли вам этот человек,скучаете ли вы по нему впринцыпе

Валерия
#4
Валерия

Если вы оба этого хотите,то думаю что можно. Задаёте себе такие вопросы как
-чего я ожидаю от отношений?
-сколько времени и энергии я трачу на отношения?
-ожидаю ли я,что мой партнёр станет моей жизнью?
-верю ли я,что это будет длятся вечно?
И вообще разберитесь почему и чем ваш парень вас не радует. То есть,он изменился,или может просто ваше отношение к нему поменялось? Возможно вам просто стало скучно,так как нету той страсти что в начале. Но так во всех отношениях,важно понимать что страсть длится не вечно. Попробуйте меньше проводить времени,я не говорю перестать общаться,просто занятая своими делами,чтобы понять,нужен ли вам этот человек,скучаете ли вы по нему впринцыпе

*задайте

Гость
#5

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: