Гость
Статьи
Кому попадались …

Кому попадались трусливые мч?

Делесь темами. Возможно кто-то был замужем за таким. Рассказывайте, чем закончилось ваше общение/отношения.

GIF
Авторина
11 ответов
Последний — Перейти
Авторина
#1

Самый треш пишите, после которого все общение закончилось.

В белом пальто
#2

Они постоянно попадаются. Оставляю таких и иду дальше. Прогресс не терпит суеты.

В белом пальто
#3
Авторина

Самый треш пишите, после которого все общение закончилось.

Не зацикливайтесь на этом. Просто держитесь от них подальше.

Андрей
#4

Трусливые - это какие? Которые боятся загса?)

Корабельная крыса
#5
Андрей

Трусливые - это какие? Которые боятся загса?)

ЗАГСа, ответственности и автора 😁😁😁

Гость
#6

У меня был такой, немец, выпили вина у друзей. Жил он в деревне, на машине от друзей до него километр пьяным не был. И вот решили поехать домой. Но весь этот километр так трясло, что я аж хихикать начала. Он аж потел от страха что сейчас менты его оштрафуют. Хотя там бокал вина уже точно выветрился:) После ещк простыл, без температуры даже.. как проснулся утром (простуженный), на работу позвонил, больничный взял, лекарств на 20 евро накупил. Короче, месяца отношений мне хватило. Я сейчас в эпоху коронавируса иногда вспоминаю про него, жив или уже от страха помер :), у нас в Германии вы ж знаете, все с этим серьезно, с короной т е.

Гость
#7

А вообще, автор, вы ж поболтать зашли. Я думаю, одна из самых распространённых видов трусости это неумение расстаться с девушкой хорошо, это когда он не расстаётся как мужчина например она ему не подходит и он вместо того чтобы нормально об этом сказать, либо сливается либо уходит налево чтоб сама бросила. Или если он ее не привлекает, то он вместо того чтобы смириться ,начинает ее оскорблять. Вот где трусость. У меня были такие примеры, правда мне тогда было 18. Сейчас вспоминаю и смеюсь. Если голова на плечах то с течением жизни и взросление. такие экземпляры больше не попадаются.

Гость
#8

У меня парень был трусливый уасятка. Была с ним на природе, возле речки. К нам начал приставать какой-то вонючий бомж, мол мы на его территории (хотя был открытый пляж). Я сказала мужу, чтобы он пошел с ним разобраться, ведь бомж вообще хилый, с язвами, его можно было с одно удара вырубить. Но муж отказался иметь с ним дело, извинился перед ним и пошел в речку купаться. Бомж же силой меня трахнул - сразу я сделала минет и своей слюной помыла его немытый годами член, видела как вши на лобке прыгают. Потом он трахнул в задницу, периодически вынимал член и засовывал в мой рот, чтобы я чистила от своих фекалий. А в конце он вставил мне в вагину и стал жестко сношать. Во время фрикций его вонючий язык был в моем рту. Он кончил внутрь (потом я забеременела). Затем бомж обоссал на мои груди и насрал в мой рот. А муж так и не пришел спасать меня...

Андрей
#9
Гость

У меня парень был трусливый уасятка. Была с ним на природе, возле речки. К нам начал приставать какой-то вонючий бомж, мол мы на его территории (хотя был открытый пляж). Я сказала мужу, чтобы он пошел с ним разобраться, ведь бомж вообще хилый, с язвами, его можно было с одно удара вырубить. Но муж отказался иметь с ним дело, извинился перед ним и пошел в речку купаться. Бомж же силой меня трахнул - сразу я сделала минет и своей слюной помыла его немытый годами член, видела как вши на лобке прыгают. Потом он трахнул в задницу, периодически вынимал член и засовывал в мой рот, чтобы я чистила от своих фекалий. А в конце он вставил мне в вагину и стал жестко сношать. Во время фрикций его вонючий язык был в моем рту. Он кончил внутрь (потом я забеременела). Затем бомж обоссал на мои груди и насрал в мой рот. А муж так и не пришел спасать меня...

Зачем бомж совал свой язык в твой говняный рот?

Воду лью.
#10
Гость

У меня был такой, немец, выпили вина у друзей. Жил он в деревне, на машине от друзей до него километр пьяным не был. И вот решили поехать домой. Но весь этот километр так трясло, что я аж хихикать начала. Он аж потел от страха что сейчас менты его оштрафуют. Хотя там бокал вина уже точно выветрился:) После ещк простыл, без температуры даже.. как проснулся утром (простуженный), на работу позвонил, больничный взял, лекарств на 20 евро накупил. Короче, месяца отношений мне хватило. Я сейчас в эпоху коронавируса иногда вспоминаю про него, жив или уже от страха помер :), у нас в Германии вы ж знаете, все с этим серьезно, с короной т е.

Где же он трусливый?У них это не ц нас чтоб за 2 тыр с ментами проблемы решать.Там прав лишат и закроют мигом.А это уже минус на всю жизнь.И вообще пьян не пьян за рудем ездить нельзя.

Гость
#11
Воду лью.

Где же он трусливый?У них это не ц нас чтоб за 2 тыр с ментами проблемы решать.Там прав лишат и закроют мигом.А это уже минус на всю жизнь.И вообще пьян не пьян за рудем ездить нельзя.

Ну так он не пьян был кто раз, два, он вёл себя будто он по каналу через пропасть идет,паника и пот:) и я знаю про то,какие немцы и какие тут законы живу тут очень давно, законы соблюдаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: