Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

У нас с парнем постоянно ссоры, мне не хватает от него внимания и заботы. Не раз старалась говорить с ним на эту тему, но он говорит, что исправится и все будет по другому. В начале отношений был милый и заботливый, а щас говорит, что не умеет делать комплименты. Что с этим делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

По сколько вам лет? Давно в отношениях?
Вообще, человека не исправить, если он сам не захочет, но ваш видимо не хочет. Пообещать можно много чего. Да и комплименты, в принципе не главное, может он относится хорошо и любит без всяких слов.
Вам нужно либо смириться с этим, либо серьезно разговаривать, ставить условия.
Кстати, если вы часто устраиваете ссоры из-за этого, вашему парню с каждым разом может быть больше наплевать, на просьбы и ссоры, а потом и на вас

Автор
#2
Forever16

По сколько вам лет? Давно в отношениях?
Вообще, человека не исправить, если он сам не захочет, но ваш видимо не хочет. Пообещать можно много чего. Да и комплименты, в принципе не главное, может он относится хорошо и любит без всяких слов.
Вам нужно либо смириться с этим, либо серьезно разговаривать, ставить условия.
Кстати, если вы часто устраиваете ссоры из-за этого, вашему парню с каждым разом может быть больше наплевать, на просьбы и ссоры, а потом и на вас

По 20 лет, больше года, просто тех романтических чувств нет, и в принципе его все устраивает. Ему нормально написать мне пару раз в день и он считает, что все нормально

#3
Автор

По 20 лет, больше года, просто тех романтических чувств нет, и в принципе его все устраивает. Ему нормально написать мне пару раз в день и он считает, что все нормально

Ну со временем романтики меньше становится, к сожалению.
Я вас очень понимаю, самой хочется внимания, романтики, а мой также как и ваш себя ведёт.
А видитесь часто с ним? Как вообще время проводите?

Автор
#4
Forever16

Ну со временем романтики меньше становится, к сожалению.
Я вас очень понимаю, самой хочется внимания, романтики, а мой также как и ваш себя ведёт.
А видитесь часто с ним? Как вообще время проводите?

Гуляем пару раз в неделю, но сейчас из за ситуации с вирусом, сходить никуда не можем, просто гуляем, но он все реже стал предлагать гулять. Считает, что я должна делать первый шаг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема