Гость
Статьи
где вы нашли своих …

где вы нашли своих мужей?

где вы нашли своих мужей? просто так не познакомиться с парнями, они все уже кем-то заняты, как зомбированы своими девушками. откуда еще берутся любовницы, если они были заняты- потому что это любовницы) а это жены) но как они встречаются и сходятся. я не верю в судьбу.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где? Не поверишь, но в пизьде

Гость
#2

Автор, вот вам лайфхак. Идете в волонтёры, находите одинокого дедулю на карантине, которому продукты надо покупать. Дальше дело техники.

#3

Я бы тебе дал места, где они водятся, но вот проблема... Меня могут за это забанить, а я этого не хочу.

Гость
#4

В одной школе училась с мужем. Он старше на два года. Сейчас нам 40+.

Атлантида
#5
Retigr

Я бы тебе дал места, где они водятся, но вот проблема... Меня могут за это забанить, а я этого не хочу.

Ну скажите, пожалуйста)

#6
Атлантида

Ну скажите, пожалуйста)

Я не хочу, чтобы забанили. :) Можете оставить свой почтовый ящик, я напишу несколько клевых мест.

Магдалена
#7

В стриптиз клубе там мужиков много

Гость
#8

На СЗ

Гость
#9

Он меня сам нашел, на улице.)

#10

Сообщите также книжульчатой серебряночке информацию по телефону 223-322-223-332.))))))

Гость
#11

смотря кто нужен, если обычный работяга, то какие проблемы, кто с тобой знакомится, с тем и пробуй, а если более менее состоятельного мужика, то тут только сама бегай

#12

на рок-фестивале )

ВАЙНОТ
#13

Я тут сижу чей-то будущий идеальный муж

Гость
#14

На улице, он шёл на день рождения, а пошел гулять со мной. Вот так 23 нода и гуляем.

Гость
#15
ВАЙНОТ

Я тут сижу чей-то будущий идеальный муж

мой)))

Гость
#16
ВАЙНОТ

Я тут сижу чей-то будущий идеальный муж

Вайнот, с какого ты города?

ВАЙНОТ
#17
Гость

мой)))

Берёшь меня?)

ВАЙНОТ
#18
Гость

Вайнот, с какого ты города?

Это военная тайна Made In Russia, а ты?

Гость
#19
Гость

На улице, он шёл на день рождения, а пошел гулять со мной. Вот так 23 нода и гуляем.

Это здорово
Но сейчас времена не такие. Всем нужен айфон и бесплатный удобный с***. Сейчас романтика и любовь бесценна. Сходила недавно в клуб, играл медляк и никто из мужчин не задумался пригласить хоть кого то .Раньше мест не было в зале во время медленных танцев .

#20
Гость

Это здорово
Но сейчас времена не такие. Всем нужен айфон и бесплатный удобный с***. Сейчас романтика и любовь бесценна. Сходила недавно в клуб, играл медляк и никто из мужчин не задумался пригласить хоть кого то .Раньше мест не было в зале во время медленных танцев .

А сами вы почему никого не пригласили?

Марфа
#21

На сайте знакомств.

#22

Надо было раскорячиться как в фильме Запах женщины и изобразить хоть некое подобие танго, ахаха!))) Я ржу!)))) (У меня так болит живот сегодня, я прям еле жива, не обращайте внимания).

#23

Сайт знакомств Badoo

Гость
#24
Гость

Это здорово
Но сейчас времена не такие. Всем нужен айфон и бесплатный удобный с***. Сейчас романтика и любовь бесценна. Сходила недавно в клуб, играл медляк и никто из мужчин не задумался пригласить хоть кого то .Раньше мест не было в зале во время медленных танцев .

айфоны нужны только шаболдам и секс платный только шаболдам. и как вообще он может быть платным сексом 2 занимаютя кайф 2 получают только мужчина больше старается баба просто лежит как бревно-получается баба ему должна платить. а про танца вообще *** не 83 год дворе .зачем всяких шаболд приглашать заразишься еще хрен знает чем фу

Гость
#25
Марфа

На сайте знакомств.

Да,можно и там . Табор вроде нормальный

Гость
#26

Шла летним пятницным вечером в магазин за углом своего дома, по закону жанра вся уставшая и растрепанная) по дороге обратной встретила. Тащила полные два пакета с продуктами, в надежде на то, что в выходные буду есть и спать никуда не выходя. Планы мои поменял он на выходные и на жизнь в целом.

Виктор
#27
Гость

Это здорово
Но сейчас времена не такие. Всем нужен айфон и бесплатный удобный с***. Сейчас романтика и любовь бесценна. Сходила недавно в клуб, играл медляк и никто из мужчин не задумался пригласить хоть кого то .Раньше мест не было в зале во время медленных танцев .

Для чего приглашать и знакомиться если вы даже с олигархами разводитесь. Вы просто сошли с ума уже все.

AirМарина
#28

Я нашла своего второго мужа на фото, которые мне показала нынешняя свекровь. И ему послала мои фото по эл.почте. Понравились друг другу, стали общаться по Скайпу. Пригласил знакомиться в реале к себе за 5 тыс.км в Дубай, работает там по контракту командиром авиалайнера. Жила целый месяц у него в квартире, секс, любовь, позвал замуж, летали на родину в РФ регистрироваться и гулять свадьбу с родителями и друзьями, улетели назад в Дубай, жили вместе. Затем я полетела на родину продавать мой Салон красоты, продала, но застряла в карантине, сижу в своей квартире и скучаю одна, жду, когда снимут карантин и границу откроют с Дубаем и наладят авиасообщение. Муж хочет сам прилететь в Москву за мной на своём лайнере. Хочу секса с мужем до чёртиков. Вот так.

Гость
#29
Виктор

Для чего приглашать и знакомиться если вы даже с олигархами разводитесь. Вы просто сошли с ума уже все.

Лично мое мнение медляк это отличный способ познакомиться с женщиной и понять при прикосновении становится многое понятным. Вы даже жену не приглашаете ,которая рядом сидит

Гость
#30
Серебряная книга

Надо было раскорячиться как в фильме Запах женщины и изобразить хоть некое подобие танго, ахаха!))) Я ржу!)))) (У меня так болит живот сегодня, я прям еле жива, не обращайте внимания).

Я даже сама прсмеялась) спасибо

Гость
#31
Гость

Это здорово
Но сейчас времена не такие. Всем нужен айфон и бесплатный удобный с***. Сейчас романтика и любовь бесценна. Сходила недавно в клуб, играл медляк и никто из мужчин не задумался пригласить хоть кого то .Раньше мест не было в зале во время медленных танцев .

Про любовь вообще молчу. Уже после баух недель знакомства ,особенно на сз начинают говорить"люблю", "любимая".

Гость
#32
AirМарина

Я нашла своего второго мужа на фото, которые мне показала нынешняя свекровь. И ему послала мои фото по эл.почте. Понравились друг другу, стали общаться по Скайпу. Пригласил знакомиться в реале к себе за 5 тыс.км в Дубай, работает там по контракту командиром авиалайнера. Жила целый месяц у него в квартире, секс, любовь, позвал замуж, летали на родину в РФ регистрироваться и гулять свадьбу с родителями и друзьями, улетели назад в Дубай, жили вместе. Затем я полетела на родину продавать мой Салон красоты, продала, но застряла в карантине, сижу в своей квартире и скучаю одна, жду, когда снимут карантин и границу откроют с Дубаем и наладят авиасообщение. Муж хочет сам прилететь в Москву за мной на своём лайнере. Хочу секса с мужем до чёртиков. Вот так.

Это вам знак свыше и возможные обстоятельства которые может не далкт сделать ненужные шаги. Вы бы сейчас задумались над тем что ради штанов вы пролаете свой салон и свою независимость финансовую свою доход и дело ради того чтоб сидеть бесплатный домохозяйкой и быть никем ради человека который ищет удобный вариант . Что мешает вам жить в Росиии ????? Если он всё равно летчик ! Эх женщины женщины как не ценят себя в *** стране... Вы бы хоть получали что вас ждет в оаэ не имея гражданства ! Вам к врачу даде не сходить . И там вам его не видать никогда Потомк что муж ваш не араб . Невежи вы это не понимаете ?! Вы сейчас поженились , дел ноги уже будет от продажи салона это обще нажитое имущество . Вы разведетесь и ни работы ни денег ничнго ...

юристка
#33

Я на сайте знакомств...но "отбраковать" была та еще проблема...писали всякое уродцы и извращенцы. Но по-другому никак...я не любитель шататься...раз в 3 месяца могла в кабак сходить в компании подруг на д.р., например, в кино-театр, где не познакомишься...все остальное время - работа и дача, хобби, которые не подразумевают знакомства. Отбросив всех извращенцев, я все-таки с ним познакомилась, даже года не провстречались, он мне сделал предложение, живем хорошо, во всем меня устраивает и человек хороший, душевный, любит меня. Сдружилась со всеми его друзьями, все они, и мой тоже, инженеры. Потом выяснилась, что со своими жёнами познакомились тоже на сайтах знакомств. Вопреки сложившемуся общественному мнению об таком способе устройства личной жизни.

Автор А
#34

На сз в 37 лет) он младше на 3года. и через полгода расписались.

Гость
#35

С первым в ночном клубе, со вторым в стриптиз-клубе, с третьим в Дубае.

AirМарина
#36
Гость

Это вам знак свыше и возможные обстоятельства которые может не далкт сделать ненужные шаги. Вы бы сейчас задумались над тем что ради штанов вы пролаете свой салон и свою независимость финансовую свою доход и дело ради того чтоб сидеть бесплатный домохозяйкой и быть никем ради человека который ищет удобный вариант . Что мешает вам жить в Росиии ????? Если он всё равно летчик ! Эх женщины женщины как не ценят себя в *** стране... Вы бы хоть получали что вас ждет в оаэ не имея гражданства ! Вам к врачу даде не сходить . И там вам его не видать никогда Потомк что муж ваш не араб . Невежи вы это не понимаете ?! Вы сейчас поженились , дел ноги уже будет от продажи салона это обще нажитое имущество . Вы разведетесь и ни работы ни денег ничнго ...

Мой муж не "штаны", а любимый мой мужчина. Я была уже независимой и одинокой, хватит. Мне 35, мужу 42 мы хотим иметь любимого человека, семью и ребёнка. А Салон красоты я смогу при желании заиметь и в Дубае. В РФ пока не вернёмся, в Emirates Air у мужа, как командира крупного авиалайнера только базовая з/пл, которую ему в карантине сохранили более 11 тыс.долл., а будет летать + за часы в воздухе и приличные командировочные. Отдельн. оплачив. номер в отеле города, куда прилетел. В полёте бортовое питание беспл. на выбор. Квартира "three bedroom" - по-нашему 4-х комн. в лучшем районе Дубая - "Дубай марина" в одной из высоток, недалеко лучший пляж. Кварт. и ЖКХ и эл-во оплачивает Эмирейтс, сам платит только за мобсвязь и инет. Медстраховка и стоматология для семьи бесплат, отпуск 42 дня, перелёт на родину для семьи раз в год бесплат. и в 1-ом классе, в др. время с большой скидкой по всему миру. По итогам года - премия солидная, членство престижном клубе Эмирейтс (даёт хорошие скидки в маг., кафе, ресторанах, СПА и т.д.) Сейчас будет получать лицензию на управление самым крупным лайнером Аэробус А-380. Летал на крупном лайнере Боинг 777. Я могу пойти работать в авиакомп. препод. англ. яз. на курсах стюардесс. У меня диплом универа по инязу и есть стаж работы препод. в РФ. Найму для будущего ребёнка няню медсестричку (хоть русскую, хоть филлипинку) и пойду работать. З/пл. высокая. И да, буду мужу готовить, но он будет и в рейсах, я тогда питалась в близлежащем ресторане или на дом заказывала. Дом. хоз-во меня не утомляет. У мужа есть машина, на подзем. паркинге, я ей пользуюсь, он больше за штурвалом Боинга. Разводиться не собираемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: