Гость
Статьи
Почему парни такие …

Почему парни такие трусливые?

Почему они бояться знакомиться, если девушки сами активность проявляют? Вечером с подругой поехали кататься и подъезжали к одиноко стоящим парням на остановке с предложением подвезти, познакомиться, все дела. А они боятся и не садятся! Шутят, говорят что изнасилуем и не садятся. Такие трусливые, мы были в шоке. Сегодня опять поедем, уже из принципа)

Fall
36 ответов
Последний — Перейти
#1

вы бы сели в машину к совершенно не знакомым мужчинам?
Это не трусость, это осторожность.

POpas
#2

Правильно что не сели вдруг вы их дилдой отпирдолите ))

Гость
#3

И дуре авторке не пришло в голову что она тупо не понравилась и с ней не хотят знакомиться и общаться. Ах да, ей же мамка говорила что все парни хотят ее трахнуть. *зеваю*

Fall
#4
Альма

вы бы сели в машину к совершенно не знакомым мужчинам?
Это не трусость, это осторожность.

Трусость. Мы две девушки, что можем плохого сделать? Ничего, так то

#5

Может у них есть девушки

#6
Fall

Трусость. Мы две девушки, что можем плохого сделать? Ничего, так то

Вы не ответили на вопрос. Так сели бы или нет?

Fall
#7
Гость

И дуре авторке не пришло в голову что она тупо не понравилась и с ней не хотят знакомиться и общаться. Ах да, ей же мамка говорила что все парни хотят ее трахнуть. *зеваю*

Ты чё, мы красотки! А трахать нас не надо

Fall
#8
Альма

Вы не ответили на вопрос. Так сели бы или нет?

Не ко всем подряд конечно. Но села бы, я так знакомилась, все нормально. Уж точно не краснела, как вчерашние персонажи.

#9
Fall

Не ко всем подряд конечно. Но села бы, я так знакомилась, все нормально. Уж точно не краснела, как вчерашние персонажи.

Ну вот и они возможно "не ко всем подряд" сели бы.

Алекс
#10

Бл..., а карантин вас типа не касается?

Гость
#11

Не понравились вы парням , вы считаете себя красотками а они вас считают стремными ))
А чтоб они к вам подсели нужно чтоб они вас считали красотками.

Гость
#12

Это не трусость, а психология. В большинстве своем мужчины - охотники. Им не интересно, когда "добыча" сама бежит к ним.

Алекс
#13
Гость

Это не трусость, а психология. В большинстве своем мужчины - охотники. Им не интересно, когда "добыча" сама бежит к ним.

Чушь

Fall
#14
Алекс

Бл..., а карантин вас типа не касается?

Касается конечно, мы в масках по супермаркетам ходим

Гость
#15

Автор, супер) Надеюсь, это не разводка. Предлагаю еще снимать на видео и выложить в инет. Продолжайте эксперимент и нам отпишитесь.

Гость
#16
Гость

Это не трусость, а психология. В большинстве своем мужчины - охотники. Им не интересно, когда "добыча" сама бежит к ним.

Это ложь.

Гость
#17

Вот меня прикалывают такие люди. Их послали, а они все равно лезут "из принципа". Хоть бы себя уважали, если других не уважают.

Алекс
#18
Fall

Касается конечно, мы в масках по супермаркетам ходим

Так а сажать в машину незнакомых людей это как? Вы их тестируете перед этим?

Гваделупа
#19

Парни считают, что вы жалкие, а с убогими кто захочет знакомиться?

Гость
#20
Гость

Это не трусость, а психология. В большинстве своем мужчины - охотники. Им не интересно, когда "добыча" сама бежит к ним.

Какой бред. Например к власти люди рвутся как раз для того, чтобы добыча сама бежала в руки. По той же причине медведь любит ловить рыбу во время нереста, а не охотится за одинокой рыбой, прилагая усилия.
Просто когда человеку преподносят чтото на блюдечке, то у нормального возникает вопрос "в чём подвох?", а потом быстро решение "ну нах эту сомнительную халяву", т.к. любой адекватный человек получил воспитание "бесплатный сыр только в мышеловке".

Алекс
#21

Вся проблема в карантине. А вообще это классно когда девушки знакомятся первыми.

Трансгендер
#22

Боятся кароновирус подцепить и другие ЗППП))

Гость
#23

Молодцы девчонки! Так их, уродов.

Привет
#24

Шурыгины? Денег нет и не будет!

Гость
#25

Может вы просто страшные...😂

Гость
#26

Или может у парней есть уже девушки, в твою тупенькую голову не приходит, автор?

Fall
#27
Гость

Автор, супер) Надеюсь, это не разводка. Предлагаю еще снимать на видео и выложить в инет. Продолжайте эксперимент и нам отпишитесь.

Если мы будем снимать на тел, точно не познакомимся). Они итак какой- то подвох ждут. Не разводка, правда так прикалывались, нам понравилось даже)

Fall
#28
Алекс

Вся проблема в карантине. А вообще это классно когда девушки знакомятся первыми.

Не вижу, что классно, парни к такому не готовы. Смущаются как девочки, чесслово(

Fall
#29
Гость

Может вы просто страшные...😂

Да ну, мы же вдвоём с подружкой. Хоть одна то по-любому симпатичная) Дело не в нашей внешности, а в скромности парней.

Fall
#30
Гваделупа

Парни считают, что вы жалкие, а с убогими кто захочет знакомиться?

Ой, я только что в вас наступила (

Гваделупа
#31
Fall

Ой, я только что в вас наступила (

Нет, ты только что еще раз доказала, что жалкая, даже сострить не получилось, ничего у тебя не получается, страшненькая и туппенькая

Fall
#32
Гваделупа

Нет, ты только что еще раз доказала, что жалкая, даже сострить не получилось, ничего у тебя не получается, страшненькая и туппенькая

Твои колкости - мимо, Гваделупа)) Ник тебе идёт, молодец! Знаешь где твое место)

#33

Я в шоке ,ко мне бы две девченки подъехали , я бы сразу сел в машину )) дввееее))

Гость
#34
Fall

Трусость. Мы две девушки, что можем плохого сделать? Ничего, так то

Все что угодно. Я вообще боюсь женщин. Вы реально можете все что угодно сделать и ничего вам потом не будет. Я бы на месте парней в спешке начал бы уходить

Гость
#35
BuTaLuK

Я в шоке ,ко мне бы две девченки подъехали , я бы сразу сел в машину )) дввееее))

Вам 5 лет ? Вы не знаете что к незнакомым людям садится в авто опасно для жизни и здоровья. насмотрелись порнухи
Вариантов развития событий много от обвиняемого в изнасиловании до работника борделя для извращуг

Гость
#36

мяу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: