Гость
Статьи
Одинокие девочки 30+, …

Одинокие девочки 30+, зайдите

Девчонки, как жизнь? Какие мысли?
Мне 31 и я не могу выстраивать отношения. Найти мужчину для меня не проблема. Вся проблема в том, что я не могу быть в отношениях. Они на меня давят, вызывают напряжение и тревогу, постоянно надо быть в тонусе. Бессилие и слабость. Мужики забирают всю энергию и время. Только и уделяешь им внимание, переписываешься, созваниваешься целыми днями, вместо полезных дел спорта, ухода за собой и саморазвития.

Решила быть одной, мне так комфортно и спокойно. Не говорю, что мужики плохие, но мне лучше без них. Дышу ровно, делаю, что захочу. Ну плохо мне с мужчиной, не могу я.

Есть такие же как я кому комфортно быть одной и лень заводить мужика? Пишите, давайте общаться. Да и просто одинокие пишите тоже.

Caramelle
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки? Да еще и 30+?
Хмммммм

Гость
#2

Найди себе бабу..дэушка 30+

Гость
#3

Когда деньги есть мужики не нужны.

Гость
#4

Мне не комфортно, но выбора другого нет 🙁😪 хотите можно пообщаться , если интересно

горькая_пилюля
#5
Гость

Когда деньги есть мужики не нужны.

а спать сами с собой будете?)

Гость
#6
Гость

Найди себе бабу..дэушка 30+

Всё, дедушка... Нету больше твоей бабушки

Гость
#7

Я для себя решила, что если есть мужчина, то он должен оплачивать мою красоту и постоянного психолога, это минимум. На нет и мужчины нет

Гость
#8
Гость

Когда деньги есть мужики не нужны.

Мне одна знакомая так думала. Теперь бегает вокруг как сумашедшая ищет где можно КУПИТЬ мужа.

Гость
#9
Гость

Я для себя решила, что если есть мужчина, то он должен оплачивать мою красоту и постоянного психолога, это минимум. На нет и мужчины нет

Это вообще не важно ск лет, хоть 20

Гость
#10
Гость

Когда деньги есть мужики не нужны.

да ладно

#11
Гость

Всё, дедушка... Нету больше твоей бабушки

😄😄😄 Смешно!

#12

Автор, я много таких вот знавала с заявами этими нелепыми - найти мужчину для меня не проблема. Это пустые и необоснованные 100%-е понты! Найти мужчину очень сложно! Очень-преочень! Преочень-преочень сложно. Так что не брешите и уточняйте на будущее, что вы встречаете всего лишь тех, кому вы всерьез не нужны! Вот только тогда в вашей теме и будет настоящий и честный диалог.

Гость
#13
Серебряная книга

Автор, я много таких вот знавала с заявами этими нелепыми - найти мужчину для меня не проблема. Это пустые и необоснованные 100%-е понты! Найти мужчину очень сложно! Очень-преочень! Преочень-преочень сложно. Так что не брешите и уточняйте на будущее, что вы встречаете всего лишь тех, кому вы всерьез не нужны! Вот только тогда в вашей теме и будет настоящий и честный диалог.

А зачем такая высокомерная как вы мужчине? Возможно проблема в вас?

#14

Не надо мне рассказывать, что у вас сплошные серьезные мужчины рядом с вами, а вы им пин/ки на каждом шагу раздаете и через них перешагиваете.)))) У вас рядом крутятся альфонсы, может алка/ши, может те, которые хотят сек/са, халяв/щики, слаба/ки, невротики, ну и т.д. Но уж точно не мужчины, которые для вас не являются проблемой и которые принимают вас всерьез и с вами считаются!))

Гость
#15
горькая_пилюля

а спать сами с собой будете?)

Будем. А что делать? Никто с нами уже спать не хочет. Всем нужны 18-летние.

Гость
#16

Вам нужно к психологу. На вас и "девочки 30+", которых вы здесь найдете давить начнут. Вы не способны выстраивать отношения с людьми. Чтобы быть не одинокой не обязательно жить с мужчиной, быть в браке и прогибаться под него, можно любить, встречаться.

Клубника со сливками
#17

Привет. Да, как правило мужчина = напряг. А если в отношениях надо напрягаться, то этотне для меня.

Гость
#18
Гость

Будем. А что делать? Никто с нами уже спать не хочет. Всем нужны 18-летние.

Нужны не 18-летние, а легкие, без тараканов. Автор как камень, вся потухшая и загрубевшая. Все ей приносит страдания, все давит и сковывает. Автор как старуха в свои 31, естественно с такой спать никто не хочет, потом негатива не оберешься от такой.

Гость
#19

Та же тема. Очень напрягают отношения, много сил и времени отнимают, а отдача несоразмерна.

Гость
#20

Согласна. Были б деньги, с мужчинами максимум встречалась бы или гостевой брак (никаких жить, носки стирать, борщи варить, детей рожать).

Гость
#21
Клубника со сливками

Привет. Да, как правило мужчина = напряг. А если в отношениях надо напрягаться, то этотне для меня.

Усё правильно,не напрягайся,вуман и черепашки скрасят твоё житиё.184997

Гость
#22

Мысли прямо скажем безрадостные совсем :(

Автор Caramelle
#23
Серебряная книга

Не надо мне рассказывать, что у вас сплошные серьезные мужчины рядом с вами, а вы им пин/ки на каждом шагу раздаете и через них перешагиваете.)))) У вас рядом крутятся альфонсы, может алка/ши, может те, которые хотят сек/са, халяв/щики, слаба/ки, невротики, ну и т.д. Но уж точно не мужчины, которые для вас не являются проблемой и которые принимают вас всерьез и с вами считаются!))

Ну это тебе сложно мужика найти. Мне не сложно. Нормальные парни, не олигархи, но и не покашлял и гопота как твои.
Мне тяжко и напряжно в отношениях чем читаешь? Мне и с супер пупер крутым и богатым так же будет, потому-то надо быть вечно в тонусе, а это для меня напряг! Мне лень и внутреннее напряжение от отношений. И я не хаю мужиков ваще то! А говорю что мне комфортно одной!
Если ты мечтаешь о мужике но одни алкаши в твоём окружении это не говорит о том что у всех так.

Гость
#24

Мне не напряжно с тем , кто меня любит, принимает. Ради отношений я могу изменить что-то в себе, пойти навстречу если меня тоже будут слышать.

Гость
#25

А зачем нужны отношения, когда вам в них плохо? У меня тоже нет отношений, с парнем общаюсь чисто из за физической любви)

Клубника со сливками
#26
Гость

Усё правильно,не напрягайся,вуман и черепашки скрасят твоё житиё.184997

Хочешь поговорить об этом?

Автор Caramelle
#27
Гость

Согласна. Были б деньги, с мужчинами максимум встречалась бы или гостевой брак (никаких жить, носки стирать, борщи варить, детей рожать).

Ой блин я про это даже не думаю... мне одно это: сходим завтра туда, а на выходных туда, вмести звоночки, смсочки.... все внапряг! Я хочу комфорта и спать до трёх в выходные! А они сразу в обидки, вот ты не любишь, не уважаешь, не можешь даже встать пораньше ради нашего общения..... да нах оно мне не сперлось. Рассталась с парнем, говорю ты хороший мужик, найди себе нормальную девушку. Опять обиды. Ну не могу я. Больше не буду вступать а отношения дабы не причинять людям боль. Не для них я.

#28
Автор Caramelle

Ну это тебе сложно мужика найти. Мне не сложно. Нормальные парни, не олигархи, но и не покашлял и гопота как твои.
Мне тяжко и напряжно в отношениях чем читаешь? Мне и с супер пупер крутым и богатым так же будет, потому-то надо быть вечно в тонусе, а это для меня напряг! Мне лень и внутреннее напряжение от отношений. И я не хаю мужиков ваще то! А говорю что мне комфортно одной!
Если ты мечтаешь о мужике но одни алкаши в твоём окружении это не говорит о том что у всех так.

Брехня 100%. Знаю я таких брехливых. Был бы у тебя хороший мужик, который бы был нормальный и занимался твоим лечением, ты бы со своими комплексами бы справилась. Вон Пугачева что-то так и перебивалась ч/знает кем после своего продюссера. Та же Бузова тоже нашла себе непонятного полуальфонса. Серьезных мужиков сразу видно. А если ты проблемная тетка, то и мужиков притягиваешь таких же. И правда здесь состоит в том, что на самом деле тебе такие не нравятся, но ты и не лечишься сама при этом, чтобы ситуацию изменить!

Гость
#29
горькая_пилюля

а спать сами с собой будете?)

С мужиком можно общаться только из за секса, но не встречаться

#30

Я не говорю при этом, что я сама не проблемная. Я сама проблемная, но я это хотя бы понимаю и понимаю сейчас о себе серьезно, меняю себя, учусь рот держать закрытым. А ты понтуешься, не лечишься и не умнеешь. Вот твоя главная проблема - все остальное прид/урь и брехня! Серьезных теток сразу видно, как и серьезных мужиков. И притягиваются они друг к другу!

Путятишна
#31

Автор, а кто вы по гороскопу?

#32

Была у меня одна подруга, так она облысела полностью по всему телу после несчастной любви. Ходит в парике, с набитыми бровями и наклеенными ресницами. Появился серьезный мужик и женился на ней. А ты такая королева таких серьезных мужиков перебираешь. Ну да, ну да.)))))))😂😂😂

Гость
#33

А в чем проблема не напрягаться вообще? Ноги не брей, не красься с ним, будь расслабленной самой собой. Не нравятся ему ноги, внешность - пусть оплатит салон на перманентные процедуры. Так это просто, нет напрягаться с М, а левые отвалятся. Останется тот, с кем легко и комфортно. Да у многих успешных, жены серые мышки, вообще за красотой не гоняются, сидят с малыми борщи варят. Нас женщин сильно завнушали, что без марафета и процедур мы страшные, неправильные. Страшные конечно для тех М, кто нам не подходит. А для своих М, любимые какие есть со всеми якобы недостатками

Анонимъ
#34

Ведёшь себя ненавязчиво, -"Ты уделяешь мне мало внимания!".
Увеличиваешь активность, -"Мне надо побыть одной, я от тебя устала!"
What the fuck?

Автор Caramelle
#35
Серебряная книга

Я не говорю при этом, что я сама не проблемная. Я сама проблемная, но я это хотя бы понимаю и понимаю сейчас о себе серьезно, меняю себя, учусь рот держать закрытым. А ты понтуешься, не лечишься и не умнеешь. Вот твоя главная проблема - все остальное прид/урь и брехня! Серьезных теток сразу видно, как и серьезных мужиков. И притягиваются они друг к другу!

Да не нужен мне мужик никакой. Можешь ты это понять? Хороший мужик мне нужен говоришь. Это какой? Будет лечить мой дискомфорт, водить по психологам, готовить, стирать, убирать или наймёт домработницу? Окей. При этом не будет меня доставать своим внимания и требовать интима. Любить меня до безума за то что я такая вот ленивая и ниче не хочу.Не трогать меня и всему потакать. Не прикасаться ко мне и не спать со мной, никак не тревожить. ДА!!! Давай такого, если такие существуют- я скажу что ты права! АЛЁЁЁ ТАКИХ НЕЕЕЕТ!

#36
Автор Caramelle

Да не нужен мне мужик никакой. Можешь ты это понять? Хороший мужик мне нужен говоришь. Это какой? Будет лечить мой дискомфорт, водить по психологам, готовить, стирать, убирать или наймёт домработницу? Окей. При этом не будет меня доставать своим внимания и требовать интима. Любить меня до безума за то что я такая вот ленивая и ниче не хочу.Не трогать меня и всему потакать. Не прикасаться ко мне и не спать со мной, никак не тревожить. ДА!!! Давай такого, если такие существуют- я скажу что ты права! АЛЁЁЁ ТАКИХ НЕЕЕЕТ!

А че тему тогда создаешь, раз такая счастливая-одинокая?))))) Меня развлечь? Ну я развлеклась, ок, что дальше?))

Клубника со сливками
#37
Серебряная книга

Я не говорю при этом, что я сама не проблемная. Я сама проблемная, но я это хотя бы понимаю и понимаю сейчас о себе серьезно, меняю себя, учусь рот держать закрытым. А ты понтуешься, не лечишься и не умнеешь. Вот твоя главная проблема - все остальное прид/урь и брехня! Серьезных теток сразу видно, как и серьезных мужиков. И притягиваются они друг к другу!

Рот а тебя дпржать закрытым плохо получается. Не видать тебе нормального.

Автор Caramelle
#38
Путятишна

Автор, а кто вы по гороскопу?

Близнецы ♊️ а что?)

Клубника со сливками
#39
Серебряная книга

А че тему тогда создаешь, раз такая счастливая-одинокая?))))) Меня развлечь? Ну я развлеклась, ок, что дальше?))

Ты рано или поздно отвалишься из беседы и здесь останутся только адекватные, с которыми можно поговорить.

Автор Caramelle
#40
Серебряная книга

А че тему тогда создаешь, раз такая счастливая-одинокая?))))) Меня развлечь? Ну я развлеклась, ок, что дальше?))

Поболтать с такими же как я, если они есть и как видишь, они есть. И да, я счастлива на данный момент. Оставила мужчину и сплю спокойно, что хочу то и воркуя. Хочу ваще весь день сплю))

Гость
#41

Мне тоже комфортно одной (если что, мне 28).Серьезные отношения реально выматывают, НО, согласна с многими, дело ещё в мужчине.Возможно мне попадались такие мужчины (энергетические вампиры, маменькины сынки, грубияны).С ними, да, отношения не в радость!Сейчас я одна, ушла из последних отношений осознанно и не жалею. Чем хочу занимаюсь, не нужно наготавливать кучу еды, чтобы мужчина поел, дома чисто, нервы спокойны, скандалов нет.Вообщем для меня сплошные плюсы.На данный момент рассматриваю только отношения в формате свиданий и все.

#42

Так бы и писала бы - у меня сильные психологические и, возможно, психиатрические проблемы. Поэтому я живу одна. Девочки, как себя развлечь с такой жизнью? // А то пришла выиипнуться - найти мужика для меня не проблема! Нет, проблема, авторша, еще какая! И нечего опять мужиков ставить во главу угла - типа перебирает она! (Достали мужиков крыть со своими расстройствами!) ))

Гость
#43

Автор, как пару лет проживёте без мужика, отпишитесь, а иначе веры в ваши слова ноль.

Гость
#44
Автор Caramelle

Ой блин я про это даже не думаю... мне одно это: сходим завтра туда, а на выходных туда, вмести звоночки, смсочки.... все внапряг! Я хочу комфорта и спать до трёх в выходные! А они сразу в обидки, вот ты не любишь, не уважаешь, не можешь даже встать пораньше ради нашего общения..... да нах оно мне не сперлось. Рассталась с парнем, говорю ты хороший мужик, найди себе нормальную девушку. Опять обиды. Ну не могу я. Больше не буду вступать а отношения дабы не причинять людям боль. Не для них я.

Автор а вы ему сразу сходу сделайте такое заявление прямым текстом, что вы такая какая есть, и живете как нравится вам. А если что не нравится, то тебя милый никто не держит. Переделывать себя и свою жизнь не будете. А потом ещё напоминайте, чтобы не забывал основную парадигму ) и не обижался. Ну все равно отношения конечно напряг, если не в кайф, значит время не пришло

#45
Автор Caramelle

Поболтать с такими же как я, если они есть и как видишь, они есть. И да, я счастлива на данный момент. Оставила мужчину и сплю спокойно, что хочу то и воркуя. Хочу ваще весь день сплю))

Перепиши свой топик в соответствии с моими рекомендациями по комменту № 42 и у нас будет приятнейшая беседа!)))

Автор Caramelle
#46
Клубника со сливками

Ты рано или поздно отвалишься из беседы и здесь останутся только адекватные, с которыми можно поговорить.

Да ну ее в баню)) чушь какую-то несёт. Будто я пишу, что мне нужен тока король. С королем то ваще с ума сойдёшь, один напряг. Мне вообще никто не нужен и не хочу портить жизнь мужикам. Я ленива. Даже серой мышью с борщами при олигархе быть не хочу. Мне лень варить борщ. Я привыкла жить только своими интересами и ВсЁ! Мнение и желание мужика для меня напряг)

Спрашивали про мой знак зодиака. Может моя близнецовость даёт о себе знать. Мне одной супер!

Автор Caramelle
#47
Серебряная книга

Перепиши свой топик в соответствии с моими рекомендациями по комменту № 42 и у нас будет приятнейшая беседа!)))

Не поверишь) мне лень 😂 подстроимся как-нить под меня)если хочешь конечно))

Гость
#48

Автор, я знаю таких людей. Им реально легче, когда они не в отношениях.

Автор Caramelle
#49
Гость

Автор, как пару лет проживёте без мужика, отпишитесь, а иначе веры в ваши слова ноль.

У меня было, что пару лет жила без мужика- кайф! Сейчас снова кайф! Тока не подумайте, я мужиков не хаю, они тут не причём. Это я такой человек. Мне комфортно одной. Детей я соответственно не хочу и не хотела. Нет сил да и лень. Я не говорю, что это гуд. Но я такая какая есть и мне супер быть одной. Есть такие же?)

#50
Автор Caramelle

У меня было, что пару лет жила без мужика- кайф! Сейчас снова кайф! Тока не подумайте, я мужиков не хаю, они тут не причём. Это я такой человек. Мне комфортно одной. Детей я соответственно не хочу и не хотела. Нет сил да и лень. Я не говорю, что это гуд. Но я такая какая есть и мне супер быть одной. Есть такие же?)

Вот видишь, уже тема пошла адекватней. Приняла мои рекомендации к исполнению, молодец. Теперь я могу отчалить со спокойной душой!)))